Выезд на дом По полису ДМС
Третинник Людмила Владимировна Стаж 46 лет Врач высшей категории
Медицинский центр ЕвроМед на Маяковской г. Москва, ул. Красина, д. 14, стр. 2
8 (499) 519-36-55
Акушер
Хейдар Лейла Хусейновна Стаж 29 лет Врач высшей категории к.м.н.
Акушер
Цомаева Елена Александровна Стаж 14 лет к.м.н.
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
Бадина Наталья Петровна Стаж 42 года Врач высшей категории
СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
Мавроматис Эллада Павловна Стаж 28 лет Врач первой категории
СМ-Клиника в пер. Расковой (м. Белорусская) г. Москва, Расковой пер., д. 14/22 Центр репродуктивного здоровья СМ-Клиника (м. Белорусская) г. Москва, пер. Расковой, д. 14/22 СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, д. 33, корп. 28
8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38 8 (499) 519-36-38
Акушер
Губарева Вера Владимировна Стаж 34 года Врач высшей категории к.м.н.
Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
Акушер
Кадохова Вера Валерьевна Стаж 15 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Медицина и Красота г. Москва, 6-й Монетчиковский пер., д. 19
8 (499) 519-34-67
Дубровина Наталья Алексеевна Стаж 18 лет Врач первой категории
СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная) г. Москва, ул. Ярцевская, д. 8 Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49
8 (495) 185-01-01 8 (499) 519-36-12
Акушер
Хангельдова Карина Григорьевна Стаж 28 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Медицина и Красота г. Москва, 6-й Монетчиковский пер., д. 19
8 (499) 519-34-67
1 2 3 4 5 6 7 ... 344

Акушер

Врач, специализирующийся на оказании помощи при родах.
На нашем портале вы можете выбрать врача-акушера, акушера-гинеколога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего специалиста вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы об акушере

Когда необходим прием акушера?
Консультация и прием у акушера необходим при: наступлении позднего срока беременности, для того чтобы заранее обсудить, как будут протекать роды.
Чем отличается акушер от гинеколога?
Акушер - это врач-гинеколог, получивший специальную подготовку по оказанию помощи во время ведения беременности, родов и послеродовом процессе.
Возможно ли узнать рейтинг акушеров-гинекологов?
Да, возможно. На нашем портале у каждого акушера-гинеколога свой рейтинг, который рассчитывается по специально разработанной системе DocDoc и учитывает множество важных профессиональных показателей.
Ищу акушера, посоветуйте кого-нибудь.
Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах-акушерах или акушерах-гинекологах и выбрать подходящего доктора. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.
В какой центр акушерства и гинекологии обратиться?
Поиск клиники - не менее важная задача, чем выбор специалиста. На нашем сайте вы сможете найти лучшие отделения акушерства и гинекологии по отзывам пациентов и рейтингу клиник.
Как проходит приём у акушера?
На первичном приеме специалист проводит опрос, собирает анамнез и осматривает пациента на гинекологическом кресле. В случае необходимости врачом может быть выполнено УЗИ органов малого таза для выявления и предупреждения возможных патологий и осложнений.
Как подготовиться к приёму акушера?
Перед приемом у врача желательно придерживаться обычных правил гигиены, но важно не переусердствовать. Достаточно просто принять душ, как обычно, а какие-то дополнительные водные процедуры совсем не нужны. Также за 2 дня до запланированной консультации желательно исключить половые контакты и не использовать средства личной гигиены, в составе которых есть антибактериальные компоненты.
Как происходит запись через DocDoc?
Выбрать хорошего специалиста помогут анкеты врачей с информацией и отзывами о них. Записаться можно онлайн, выбрав необходимую дату и время, или по телефону.

Акушеры - последние отзывы

Очень корректный и отзывчивый врач, который воспринимает любую информацию от пациента. Мне не понравилось, что доктор назначила много анализов, сама же их взяла и к сожалению, я не удосужившись спросить сколько это стоит, отдала больше 11000 рублей. Меня это расстроило. Ирина Владимировна так же направила меня на УЗИ, рассказала всё, что мне было неизвестно и диагноз пока не поставила. Она сказала мне прийти на следующий приём.
На модерации, 17 января 2020
Вера Владимировна умный врач, который располагает к себе. Она выслушала меня, обо всём расспросила, провела УЗИ, подтвердила беременность и направила в женскую консультацию.
На модерации, 17 января 2020
Хороший, внимательный, вежливый и грамотный доктор. Она осмотрела меня и назначила план лечения.
На модерации, 17 января 2020
Хороший, тактичный, добрый и опытный врач. Она меня проконсультировала. Я пойду к ней снова и рекомендую этого специалиста!
Валерия, 17 января 2020
Анастасия Михайловна деликатный врач. Доктор ответила на все мои вопросы.
Евгения, 16 января 2020
Вежливый врач, который вызывает доверие. Она мне всё доступно и понятно обьяснила.
Мария, 16 января 2020
Хороший, внимательный и грамотный врач. Она рассказала обо всем, что интересовало и ответила на все мои вопросы.
Анна, 16 января 2020
Гуля Закировна клиентоориентированный и внимательный врач, который располагает к себе. Приём провел внимательно. Я пойду к ней ещё.
Мария, 16 января 2020
Не понравилось. Врач не провела первичного осмотра, направление на анализ выписала только после моей просьбы. Больше на прием не пойду.
Аноним, 15 января 2020
Яна Геннадиевна прекрасный, очень внимательный и высокопрофессиональный специалист. Она провела осмотр, взяла у меня анализы и дала рекомендации.
Инна, 15 января 2020

Все частные акушеры Москвы:

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все акушеры Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных