3 074 804 пациента 8 (495) 185-01-01

Последняя запись к этому врачу была 3 часа назад
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 328

Акушер

Врач, специализирующийся на оказании помощи при родах.
На нашем портале вы можете выбрать врача-акушера, акушера-гинеколога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего специалиста вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы об акушере

Когда необходим прием акушера?
Консультация и прием у акушера необходим при: наступлении позднего срока беременности, для того чтобы заранее обсудить, как будут протекать роды.
Чем отличается акушер от гинеколога?
Акушер - это врач-гинеколог, получивший специальную подготовку по оказанию помощи во время ведения беременности, родов и послеродовом процессе.
Возможно ли узнать рейтинг акушеров-гинекологов?
Да, возможно. На нашем портале у каждого акушера-гинеколога свой рейтинг, который рассчитывается по специально разработанной системе DocDoc и учитывает множество важных профессиональных показателей.
Ищу акушера, посоветуйте кого-нибудь.
Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах-акушерах или акушерах-гинекологах и выбрать подходящего доктора. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.
В какой центр акушерства и гинекологии обратиться?
Поиск клиники - не менее важная задача, чем выбор специалиста. На нашем сайте вы сможете найти лучшие отделения акушерства и гинекологии по отзывам пациентов и рейтингу клиник.
Как проходит приём у акушера?
На первичном приеме специалист проводит опрос, собирает анамнез и осматривает пациента на гинекологическом кресле. В случае необходимости врачом может быть выполнено УЗИ органов малого таза для выявления и предупреждения возможных патологий и осложнений.
Как подготовиться к приёму акушера?
Перед приемом у врача желательно придерживаться обычных правил гигиены, но важно не переусердствовать. Достаточно просто принять душ, как обычно, а какие-то дополнительные водные процедуры совсем не нужны. Также за 2 дня до запланированной консультации желательно исключить половые контакты и не использовать средства личной гигиены, в составе которых есть антибактериальные компоненты.
Как происходит запись через DocDoc?
Выбрать хорошего специалиста помогут анкеты врачей с информацией и отзывами о них. Записаться можно онлайн, выбрав необходимую дату и время, или по телефону.

Акушеры Москвы - последние отзывы

Хороший, добрый, понимающий врач и милая женщина. Она направила меня на сдачу анализов и провела УЗИ. Я пойду к ней повторно!
На модерации, 26 ноября 2020
Доктор мне все подробно объяснила и сказала, какие конкретно нужны анализы, чтобы выявить причину заболевания, после чего назначила лечение. Я довольна этим врачом.
На модерации, 26 ноября 2020
тактичный и хороший врач, все спокойно обьясняет и успокаивает, если вы нервничаете. Делает все аккуратно
На модерации, 26 ноября 2020
Доктор доброжелательный и внимательный, но по моему мнению не компетентный. Вера Валерьевна поставила мне неверный диагноз, назначила сильный антибиотик и назначила сдачу не нужных анализов. Я не довольна.
На модерации, 26 ноября 2020
Профессиональный и доброжелательный доктор. Все прошло замечательно и я буду дальше у нее наблюдаться.
Дарья, 24 ноября 2020
Ответственный и лучший доктор. Она мне все рассказала, назначила анализы и прописала курс лечения.
Дарья, 24 ноября 2020
Доктор внимательный. Она выслушала, что меня беспокоит и по результатам анализов выписала лечение.
Аноним, 20 ноября 2020
Доктор внимательный и вежливый. Она задала мне много вопросов, чтобы поставить точный диагноз и назначила анализы.
Анастасия, 13 ноября 2020
Профессиональный и тактичный доктор. Она меня проконсультировала и направила на УЗИ.
Анастасия, 03 ноября 2020
Доктор компетентный. Она провела осмотр и меня проконсультировала. Спасибо большое этому врачу!
Наталия, 12 октября 2020

Все частные акушеры Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 3273 анкеты в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все акушеры Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных