3 296 611 пациентов 8 (495) 185-01-01
Выезд на дом По полису ДМС

Третинник Людмила Владимировна - акушер
Последняя запись к этому врачу была 4 часа назад
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Маяковская Пушкинская Баррикадная

Гутникова Виктория Яковлевна - акушер
8 (499) 519-36-55
Последний отзыв был опубликован вчера

Мамедова Роксана Зиатдиновна - акушер
г. Москва, Люберцы, м-н Городок Б, ул. 3-е Почтовое Отделение, д. 102
На этой неделе опубликовано 2 отзыва об этом враче

Надырова Наталья Олеговна - акушер
г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6
г. Москва, ул. Большая Молчановка, д. 32, стр. 1
В клинике 1980 руб.
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Марксистская Таганская Таганская

Кадохова Вера Валерьевна - акушер
г. Москва, 6-й Монетчиковский пер., д. 19
8 (499) 519-34-67
Последняя запись к этому врачу была 1 час назад
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Павелецкая Павелецкая Добрынинская

Манжула Юлия Владимировна - акушер

На прошлой неделе записалось 5 человек

Агаян Лилит Генриевна - акушер
г. Москва, ул. Большая Молчановка, д. 32, стр. 1
В клинике 1980 руб.
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Смоленская Арбатская Арбатская

Есипович Татьяна Владимировна - акушер
г. Москва, Новослободская, д. 3
8 (499) 116-81-55
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Новослободская Менделеевская Достоевская
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 330

Акушер

Врач, специализирующийся на оказании помощи при родах.
На нашем портале вы можете выбрать врача-акушера, акушера-гинеколога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего специалиста вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы об акушере

Когда необходим прием акушера?
Консультация и прием у акушера необходим при: наступлении позднего срока беременности, для того чтобы заранее обсудить, как будут протекать роды.
Чем отличается акушер от гинеколога?
Акушер - это врач-гинеколог, получивший специальную подготовку по оказанию помощи во время ведения беременности, родов и послеродовом процессе.
Возможно ли узнать рейтинг акушеров-гинекологов?
Да, возможно. На нашем портале у каждого акушера-гинеколога свой рейтинг, который рассчитывается по специально разработанной системе DocDoc и учитывает множество важных профессиональных показателей.
Ищу акушера, посоветуйте кого-нибудь.
Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах-акушерах или акушерах-гинекологах и выбрать подходящего доктора. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.
В какой центр акушерства и гинекологии обратиться?
Поиск клиники - не менее важная задача, чем выбор специалиста. На нашем сайте вы сможете найти лучшие отделения акушерства и гинекологии по отзывам пациентов и рейтингу клиник.
Как проходит приём у акушера?
На первичном приеме специалист проводит опрос, собирает анамнез и осматривает пациента на гинекологическом кресле. В случае необходимости врачом может быть выполнено УЗИ органов малого таза для выявления и предупреждения возможных патологий и осложнений.
Как подготовиться к приёму акушера?
Перед приемом у врача желательно придерживаться обычных правил гигиены, но важно не переусердствовать. Достаточно просто принять душ, как обычно, а какие-то дополнительные водные процедуры совсем не нужны. Также за 2 дня до запланированной консультации желательно исключить половые контакты и не использовать средства личной гигиены, в составе которых есть антибактериальные компоненты.
Как происходит запись через DocDoc?
Выбрать хорошего специалиста помогут анкеты врачей с информацией и отзывами о них. Записаться можно онлайн, выбрав необходимую дату и время, или по телефону.

Акушеры Москвы - последние отзывы

Хороший лечащий доктор. Квалифицированный специалист. Доктор с большим стажем работы. Рекомендую
На модерации, 26 февраля 2021
Хороший врач. Нравиться, что она не просто беседует, но и сопоставляет все факты. Посмотрела все мои предыдущие анализы и, сделав соответствующие выводы, дала дельные рекомендации.
На модерации, 26 февраля 2021
Доктор возможно хороший и грамотный. Но коммуникационные навыки уже не очень. Я пришла к врачу по поводу того, что у меня начался климакс. Она переспрашивала меня 3 или 4 раза, когда я сдавала на гормоны, интересовалась почему нет детей и почему не лечилась от бесплодия. Специалист не провела осмотр на кресле, взяла только анализы, сделала УЗИ, сказала какие нужно пройти обследования, распечатала заключение, выписала временный препарат, после напоминая и забыла распечатать осмотр. Но возможно я не объективна, в связи с состоянием.
Виктория, 25 февраля 2021
Доктор хороший и профессиональный. Она провела УЗИ и назначила мне лечение. Я всем порекомендую данного врача!
Юлия, 25 февраля 2021
Нвард Славиковна очень аккуратный и мягкий врач. Она мне всё объяснила, рассказала и назначила следующий приём.
Мария, 25 февраля 2021
Доброжелательный, вежливый и активный врач. Приём прошёл доступно и понятно. Доктор оказала мне две услуги, рассказала о проблеме и дала рекомендации по дальнейшим действиям.
Елизавета, 25 февраля 2021
Идеальный врач. Вера Валерьевна провела осмотр и дала рекомендации. Я пойду к ней повторно!
Зухра, 25 февраля 2021
Все прекрасно Замечательный врач, ответила на все вопросы, провела осмотр, сделала узи. Буду рекомендовать знакомым
Аноним, 24 февраля 2021
Мы специально приехали к этому доктору из другого города. На приеме она нам очень доступно все объяснила, прописала процедуры и назначила диагностику. Мы продолжим работать с Натальей Олеговной. Грамотный специалист. Рекомендую!
Любовь, 09 февраля 2021
Доктор компетентный. Она провела осмотр и меня проконсультировала. Спасибо большое этому врачу!
Наталия, 12 октября 2020

Все частные акушеры Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 3293 анкеты в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все акушеры Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных