2 747 225 пациентов 8 (495) 185-01-01

г. Москва, ул. Школьная, д. 49
В клинике 1800
1 2 3 4 5 6 7 ... 331

Акушер

Врач, специализирующийся на оказании помощи при родах.
На нашем портале вы можете выбрать врача-акушера, акушера-гинеколога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего специалиста вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы об акушере

Когда необходим прием акушера?
Консультация и прием у акушера необходим при: наступлении позднего срока беременности, для того чтобы заранее обсудить, как будут протекать роды.
Чем отличается акушер от гинеколога?
Акушер - это врач-гинеколог, получивший специальную подготовку по оказанию помощи во время ведения беременности, родов и послеродовом процессе.
Возможно ли узнать рейтинг акушеров-гинекологов?
Да, возможно. На нашем портале у каждого акушера-гинеколога свой рейтинг, который рассчитывается по специально разработанной системе DocDoc и учитывает множество важных профессиональных показателей.
Ищу акушера, посоветуйте кого-нибудь.
Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах-акушерах или акушерах-гинекологах и выбрать подходящего доктора. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.
В какой центр акушерства и гинекологии обратиться?
Поиск клиники - не менее важная задача, чем выбор специалиста. На нашем сайте вы сможете найти лучшие отделения акушерства и гинекологии по отзывам пациентов и рейтингу клиник.
Как проходит приём у акушера?
На первичном приеме специалист проводит опрос, собирает анамнез и осматривает пациента на гинекологическом кресле. В случае необходимости врачом может быть выполнено УЗИ органов малого таза для выявления и предупреждения возможных патологий и осложнений.
Как подготовиться к приёму акушера?
Перед приемом у врача желательно придерживаться обычных правил гигиены, но важно не переусердствовать. Достаточно просто принять душ, как обычно, а какие-то дополнительные водные процедуры совсем не нужны. Также за 2 дня до запланированной консультации желательно исключить половые контакты и не использовать средства личной гигиены, в составе которых есть антибактериальные компоненты.
Как происходит запись через DocDoc?
Выбрать хорошего специалиста помогут анкеты врачей с информацией и отзывами о них. Записаться можно онлайн, выбрав необходимую дату и время, или по телефону.

Акушеры Москвы - последние отзывы

Виктория Яковлевна поставила мне точный диагноз и назначила щадящее лечение. У меня был повторный приём. Я довольна и пойду к доктору ещё.
Елена, 10 июля 2020
Вежливый врач. Она провела осмотр и назначила необходимые анализы. Все прошло оперативно.
Анна, 08 июля 2020
Внимательный к деталям доктор. Приём прошёл чётко, быстро и с пояснениями. Я пойду к Вере Валерьевне на повторный приём.
Анна, 07 июля 2020
Людмила Владимировна очень приятный и профессиональный врач. Она проконсультировала меня.
Алина, 07 июля 2020
Внимательный врач. Она с тревогой отнеслась к мои проблемам, проконсультировала по результатам анализов и провела УЗИ.
Нина, 07 июля 2020
Когда доктор увидела меня в коридоре перед приёмом, она даже не поздоровалась со мной и ходила с недовольным лицом. Затем я зашла в кабинет и она стала обращаться ко мне со словами 'моя птичка, моё солнышко'. Мне не понравилось такое отношение. Я рассказала Нвард Славиковне о своей проблеме, которую видно снаружи, врач не дала мне никаких назначений, чтобы облегчить боль. Она выписала мне большое количество анализов, за минуту провела УЗИ и сказала, что всё нормально.
Елена, 06 июля 2020
Спокойный и доброжелательный врач. Она мне всё доступно обьяснила и назначила лечение. Я был не в первый раз у данного специалиста и пойду к ней ещё!
Виктория, 06 июля 2020
Положительный и внимательный врач. Она очень подробно обьяснила все мои проблемы и назначила сдачу анализов. Мне так же не было предложено никаких лишних услуг. Я довольна!
Екатерина, 23 июня 2020
Елена Александровна хороший и очень приятный врач. Она мне всё подробно рассказала о проблеме и назначила сдачу анализов.
Виктория, 09 июня 2020
Доктор была заинтересованной в нашем вопросе и имела желание помочь. Лейла Хусейновна поставила предварительный диагноз, всё доступно обьяснила и назначила лечение. Мы очень довольны!
Анастасия, 19 мая 2020

Все частные акушеры Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 3304 анкеты в вашем городе.

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все акушеры Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных
8 (495) 185-01-01 info@docdoc.ru