3 489 340 пациентов 8 (495) 185-01-01
Выезд на дом По полису ДМС

Акушеры Москвы

· 3 550 врачей Акушеры в Москве : 3550 анкет врачей, 12811 проверенных отзывов. Стоимость приёма акушера от 975 до 3500 рублей. Средний рейтинг - 4.6.

Гутникова Виктория Яковлевна - акушер
8 (499) 519-36-55
Последний отзыв был опубликован сегодня
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Маяковская Пушкинская Баррикадная

Кадохова Вера Валерьевна - акушер
г. Москва, 6-й Монетчиковский пер., д. 19
8 (499) 519-34-67
На прошлой неделе записалось 18 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Павелецкая Павелецкая Добрынинская

Манжула Юлия Владимировна - акушер

Арлашина Ольга Анатольевна - акушер
г. Москва, Новослободская, д. 3
8 (499) 116-81-55
На прошлой неделе записалось 10 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Новослободская Менделеевская Достоевская

Хейдар Лейла Хусейновна - акушер
г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Марксистская Таганская Таганская

Сергейко Ирина Владимировна - акушер
Врач первой категории Кандидат медицинских наук Доцент
г. Москва, ул. А. Солженицына, д. 5, стр.1
8 (499) 116-81-39
На прошлой неделе записалось 5 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Таганская Марксистская Таганская

Есипович Татьяна Владимировна - акушер

8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 355
Акушеры Москвы (3550)

Акушер

Врач, специализирующийся на оказании помощи при родах.
На нашем портале вы можете выбрать врача-акушера, акушера-гинеколога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего специалиста вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы об акушере

Когда необходим прием акушера?
Консультация и прием у акушера необходим при: наступлении позднего срока беременности, для того чтобы заранее обсудить, как будут протекать роды.
Чем отличается акушер от гинеколога?
Акушер - это врач-гинеколог, получивший специальную подготовку по оказанию помощи во время ведения беременности, родов и послеродовом процессе.
Возможно ли узнать рейтинг акушеров-гинекологов?
Да, возможно. На нашем портале у каждого акушера-гинеколога свой рейтинг, который рассчитывается по специально разработанной системе DocDoc и учитывает множество важных профессиональных показателей.
Ищу акушера, посоветуйте кого-нибудь.
Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах-акушерах или акушерах-гинекологах и выбрать подходящего доктора. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.
В какой центр акушерства и гинекологии обратиться?
Поиск клиники - не менее важная задача, чем выбор специалиста. На нашем сайте вы сможете найти лучшие отделения акушерства и гинекологии по отзывам пациентов и рейтингу клиник.
Как проходит приём у акушера?
На первичном приеме специалист проводит опрос, собирает анамнез и осматривает пациента на гинекологическом кресле. В случае необходимости врачом может быть выполнено УЗИ органов малого таза для выявления и предупреждения возможных патологий и осложнений.
Как подготовиться к приёму акушера?
Перед приемом у врача желательно придерживаться обычных правил гигиены, но важно не переусердствовать. Достаточно просто принять душ, как обычно, а какие-то дополнительные водные процедуры совсем не нужны. Также за 2 дня до запланированной консультации желательно исключить половые контакты и не использовать средства личной гигиены, в составе которых есть антибактериальные компоненты.
Как происходит запись через DocDoc?
Выбрать хорошего специалиста помогут анкеты врачей с информацией и отзывами о них. Записаться можно онлайн, выбрав необходимую дату и время, или по телефону.

Акушеры Москвы - последние отзывы

Доктор внимательный. Она взяла у меня анализы и все понятно объяснила.
Дарья, 11 мая 2021
Доктор доброжелательный, ответственный и профессиональный. Она меня проконсультировала, взяла анализы и все подробно рассказала. Я обязательно к ней приду, в случаи другой проблемы.
Мария, 06 мая 2021
Очень внимательный доктор, который имеет задатки психолога. Она назначила мне эффективное лечение и дала полезные рекомендации.
Роза, 05 мая 2021
Профессиональный доктор. Она провела мне дополнительное обследование и все рассказала.
Светлана, 04 мая 2021
Она проявила грамотный подход к проблеме, назначила сдачу анализов и всё доступно объяснила мне. Я очень довольна!
Нарен, 04 мая 2021
Доктор добрый. Она провела первичный осмотр, взяла анализы и ответила на вопросы. Врач произвела хорошее впечатление.
Яна, 30 апреля 2021
Доктор компетентный. Она проконсультировала меня, осмотрела и ответила на вопросы.
Екатерина, 25 апреля 2021
К такому врачу больше не пойду . Помимо того что у меня были анализы уже на руках от другого врача , ей понадобилось все равно ещё пересдать анализы , причём опять на все . Проблему мою не решила , за весь период лечение ничего не поменялось . Только антибиотиками покалечила . В итоге пошла в другую клинику и к другому врачу , который моментально решил проблему мою и разъяснил о неправильном лечение нвард славиковне .
Аноним, 16 апреля 2021
Была на приёме месяц назад. До сих пор пребываю в шоке от того, как я могла потратить сумму в 30тр только на анализы! На которые меня конкретно РАЗВЕЛИ! Заранее о сумме и о манипуляциях врач НЕ СПРАШИВАЛ И НЕ ПРЕДУПРЕЖДАЛ! Я не рассчитывала на Такую сумму! Просто уже после по факту предъявили. По части доходчивого объяснения относительно болезни, вежливого деликатного общения- всё хорошо. И да, мне тоже пытались навязать дорогущие услуги!
Аноним, 15 марта 2021
Хороший, вежливый и располагающий к себе доктор - профессионал своего дела. На приеме она мне все рассказала, направила на УЗИ, объяснила информацию по результатам УЗИ и дала рекомендации.
Ангелина, 04 марта 2021

Все частные акушеры Москвы:

Услуги

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все акушеры Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных