Укажите станцию метро, чтобы найти врача
Выезд на дом По полису ДМС

Врачи-акушеры

Акушер - это врач, который оказывает помощь при родах.

Консультация и прием у акушера необходим при: наступлении позднего срока беременности, для того чтобы заранее обсудить, как будут протекать роды.

➤ На нашем портале вы можете выбрать врача-акушера, акушера-гинеколога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего специалиста вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы  пациентов.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
2018-05-28 06:13:58
Ситаров Никита Георгиевич 30 отзывов Стаж 36 лет Врач высшей категории
Сиськова Ирина Викторовна 143 отзыва Стаж 25 лет Врач первой категории
Акушер
Сергейко Ирина Владимировна 305 отзывов Стаж 24 года Врач первой категории к.м.н.
8 (499) 519-31-04
Харитонова Юлия Васильевна 80 отзывов Стаж 27 лет Врач высшей категории
Медицинский центр Трастмед на Таганке г. Москва, ул. Александра Солженицына, д. 5, стр.1 Логон на Таганской г. Москва, ул. Александра Солженицына, д. 14, стр. 1
8 (499) 519-31-04 8 (499) 519-36-48
Акушер
Радлевич Наталья Вадимовна 72 отзыва Стаж 23 года к.м.н.
Акушер
Хейдар Лейла Хусейновна 31 отзыв Стаж 27 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 969-23-87
Печинина Лариса Саидбековна 1 отзыв Стаж 35 лет
8 (499) 116-78-79
8.9
Акушер
Румянцева Валентина Петровна 79 отзывов Стаж 9 лет Врач высшей категории к.м.н.
8 (499) 969-23-95
9.2
Ощепкова Светлана Ростиславовна 86 отзывов Стаж 22 года Врач высшей категории
Медицинский центр Семейная клиника на Каширке г. Москва, Каширское ш., д. 56
8 (499) 969-23-95
1 2 3 4 5 6 7 ... 35

Часто задаваемые вопросы:

Возможно ли узнать рейтинг акушеров-гинеколов?

Да, возможно. На нашем портале у каждого акушера-гинеколога свой рейтинг, который рассчитывается по специально разработанной системе DocDoc и учитывает множество важных профессиональных показателей.

Ищу акушера, посоветуйте кого-нибудь.

Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах-акушерах или акушерах-гинекологах и выбрать подходящего доктора. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.

В какой центр акушерства и гинекологии обратиться?

Поиск клиники - не менее важная задача, чем выбор специалиста. На нашем сайте вы сможете найти лучшие отделения акушерства и гинекологии по отзывам пациентов и рейтингу клиник.

Акушеры Москвы - последние отзывы

Доктор очень понимающая,абсолютно спокойно реагирует на все, что ей говорят, то есть никаких пренебрежительных взглядов нет, все доходчиво объясняет. В целом очень позитивный человек, поэтому приятно было посетить именно ее.
Все во время, быстро но подробно и понятно. Врач полностью компетентен
Все замечательно. Я была не первый раз. Доктор мне очень нравится. Она очень приятная в общении. Все объясняет. Нареканий нет ни каких.
Елена Юрьевна доктор тактичная и внимательная, обстановка была спокойная и профессиональная.
Все было хорошо. Замечательный доктор. Понравилось как она обращается с клиентами, как все ясно объясняет. Я довольна.
Прием прошел хорошо. Доктор оставила приятное впечатление. Мне понравилось. Я приду еще раз.
Просто шикарный доктор! Она мне очень понравилась! Добрая женщина, если я волновалась, то она меня успокаивала. Понимающий врач.
Просто лучшая
Очень хороший доктор. Она действительно специалист своего дела. Все назначения происходят очень правильно. Очень деликатно подходит к ситуации в которой оказался пациента. Мне очень понравилось. Я записалась повторно.
О нас Вакансии Пресса Команда Контакты FAQ Карта сайта Пользовательское соглашение