Выезд на дом По полису ДМС

Врачи-акушеры

Акушер - это врач, который оказывает помощь при родах.

Консультация и прием у акушера необходим при: наступлении позднего срока беременности, для того чтобы заранее обсудить, как будут протекать роды.

➤ На нашем портале вы можете выбрать врача-акушера, акушера-гинеколога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего специалиста вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы  пациентов.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Мавропуло Мария Георгиевна Стаж 31 год Врач высшей категории
Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6 ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
8 (499) 519-37-05 8 (499) 519-37-05
8 (499) 519-36-06
Пырсина Юлия Александровна Стаж 9 лет
1 2 3 4 5 6 7 ... 57

Часто задаваемые вопросы:

Возможно ли узнать рейтинг акушеров-гинекологов?

Да, возможно. На нашем портале у каждого акушера-гинеколога свой рейтинг, который рассчитывается по специально разработанной системе DocDoc и учитывает множество важных профессиональных показателей.

Ищу акушера, посоветуйте кого-нибудь.

Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах-акушерах или акушерах-гинекологах и выбрать подходящего доктора. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.

В какой центр акушерства и гинекологии обратиться?

Поиск клиники - не менее важная задача, чем выбор специалиста. На нашем сайте вы сможете найти лучшие отделения акушерства и гинекологии по отзывам пациентов и рейтингу клиник.

Чем отличается акушер от гинеколога?

Акушер - это врач-гинеколог, получивший специальную подготовку по оказанию помощи во время ведения беременности, родов и послеродовом процессе.

Акушеры Москвы - последние отзывы

Врача я выбирала не случайно по отзывам, по ее основному месту работы, она работает в центре планирования семьи и там очень хорошие отзывы о ней. Познакомившись с ней я поняла, что она очень высококвалифицированная, внимательная и аккуратная. Очень внимательно отнеслась ко всем моим моментам, провела необходимые манипуляции и назначила анализы.
Врач провела осмотр, сделала УЗИ и вязала анализ. Екатерина Александровна - очень хорошая, отличная доктор, внятно объясняет.
Доктор внимательный, приятный, положительный человек. Провела осмотр, сделала узи, рассказала, в чем причина, почему так случилось и нашла проблему. Большое спасибо!
Очень внимательная и вежливая доктор, я еще раз к ней обращусь. Она провела доскональный осмотр, выслушала мою проблему, дала рекомендации и первичный протокол и направила сдавать анализы.
Я осталась не очень довольна посещением у врача. Она меня осмотрела, сказала, что все в порядке, но без моего ведома взяла анализы, не спросив нужны они мне или нет, которые по итогу вылились в большую сумму. В целом общение было приятное, но ни каких положительных или отрицательных эмоций врач не вызвала.
Врач профессиональная и компетентная, очень приятная в общении женщина. На приёме Роксана Заитдиновна обследовала меня, сделала УЗИ. Доктор помогла мне и я могу сказать что вопрос мой решился.
Приём состоялся, качественно, внимательно и долго. С моей проблемой доктор мне в принципе помогла, дала всё необходимые назначения и всё объяснила. Врач сосредоточенная, прямая и знает то, что она делает, это чувствуется.
Прием прошел успешно. Врач провел осмотр, задала много вопросов, собрала анализы и выписала рецепт. Сразу видно, что Лариса Анатольевна опытный специалист и знает о чем говорит.
Доктор очень хороший, тактичный, позитивный, веселый, высококвалифицированный и очень грамотный человек. Нас интересовала полностью гинетика, у нас врожденный порок сердца, чтобы исключить в дальнейшем заболевания у детей. Она осмотрела ребенка, доступно объяснила и назначила анализы. В дальнейшем будем с ней сотрудничать.
Врач провела очень детальный осмотр, уделила внимание всем проблемам, с которыми я пришла, в последующем я буду обращаться к ее услугам. Аккуратная, очень эрудированная и внимательная доктор.

Все частные акушеры Москвы:

• Честные мнения пользователей: 8781 проверенный отзыв.