Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%
Выезд на дом По полису ДМС

Врачи-акушеры

Акушер - это врач, который оказывает помощь при родах.

Консультация и прием у акушера необходим при: наступлении позднего срока беременности, для того чтобы заранее обсудить, как будут протекать роды.

➤ На нашем портале вы можете выбрать врача-акушера, акушера-гинеколога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего специалиста вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы  пациентов.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Акушер
Хангельдова Карина Григорьевна Стаж 27 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Медицина и Красота г. Москва, 6-й Монетчиковский пер., д. 19
8 (499) 519-34-67
Львова Вера Владимировна Стаж 15 лет Врач высшей категории
Шулакова Екатерина Игоревна Стаж 8 лет Врач первой категории
8 (499) 116-78-99
Сиськова Ирина Викторовна Стаж 26 лет Врач первой категории
Акушер
Радлевич Наталья Вадимовна Стаж 24 года к.м.н.
Дейнека Лариса Анатольевна Стаж 30 лет Врач первой категории
Зюлковский Андрей Чеславович Стаж 31 год Врач высшей категории
Клиника Медицина и Красота г. Москва, 6-й Монетчиковский пер., д. 19
8 (499) 519-34-67
Яровая Марина Анатольевна Стаж 37 лет Врач высшей категории
Федорова Ирина Анатольевна Стаж 16 лет Врач второй категории
Мавропуло Мария Георгиевна Стаж 31 год Врач высшей категории
Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6 ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
8 (499) 519-37-05 8 (499) 519-37-05
2100 1890 2100 1890
1 2 3 4 5 6 7 ... 57

Часто задаваемые вопросы:

Возможно ли узнать рейтинг акушеров-гинекологов?

Да, возможно. На нашем портале у каждого акушера-гинеколога свой рейтинг, который рассчитывается по специально разработанной системе DocDoc и учитывает множество важных профессиональных показателей.

Ищу акушера, посоветуйте кого-нибудь.

Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах-акушерах или акушерах-гинекологах и выбрать подходящего доктора. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.

В какой центр акушерства и гинекологии обратиться?

Поиск клиники - не менее важная задача, чем выбор специалиста. На нашем сайте вы сможете найти лучшие отделения акушерства и гинекологии по отзывам пациентов и рейтингу клиник.

Чем отличается акушер от гинеколога?

Акушер - это врач-гинеколог, получивший специальную подготовку по оказанию помощи во время ведения беременности, родов и послеродовом процессе.

Акушеры Москвы - последние отзывы

Вменяемая, адекватная, аккуратная и внимательная врач, которая знает свое дело. Я обратилась к ней со своей проблемой, она ее решает.
Компетентный доктор. На приеме врач меня приняла быстро и назначила лечение.
Дилфуза Яшиновна специалист своего дела .Ни в одной клинике врач не дал мне столько информации о моем состоянии здоровья ,как в 'клинике инновационной хирургии' ,где врач все доходчиво объяснила ,не жалея времени .Замечательный доктор ,психолог и просто человек . Вызывает доверие у пациента ,что ещё раз подчеркивает высокую компетентность в лечении своих пациентов.
Приём прошёл отлично! Грамотная консультация, взятие необходимых анализов, доп.методы обследования, раньше так консультации у меня не проходили, ограничивалось все визуальным осмотром и пальпированием. Врача рекомендую!
Замечательная, очень понимающая врач, располагает к себе, в эмоциональном плане с ней было легко. Доктор все максимально точно и понятно объяснила и дала направление на УЗИ.
Аккуратный специалист. На приеме доктор приняла меня быстро, назначила повторный прием.
Ужасный специалист, который не обладает современными знаниями и информацией в своей области. На основе качественного ПЦР-анализа поставила диагноз 'бактериальный вагиноз', что совершенно неправильно, поскольку исходя только из результатов качественного анализа такой диагноз ставить неверно. Пришлось самой настаивать на сдаче дополнительных анализов (фемофлор), на что доктор категорично ответила. Выписала антибиотики и кучу других препаратов, которые естественно я принимать не стала. После нее пошла к другому доктору, кандидату медицинских наук, - диагноз, который поставила Капустина Инна Владимировна не подтвердился, что было неудивительно для меня. Несколько раз за прием повторила доктору то, что меня ничего не беспокоит. Как можно лечить антибиотиками пациента, у которого нет жалоб, без дополнительных анализов? Этому специалисту знакомо слово 'антибиотикорезистентность'? Разве можно вот так просто выписывать препараты? Также был неверно поставлен диагноз 'поликистоз яичников', он также не подтвердился доктором, к которому я пошла после. С таким стажем, как указано на сайте, обладать такими скудными знаниями и быть настолько непрофессиональным специалистом, просто непозволительно. Рекомендую данного врача только в том случае, если хотите лечить тот диагноз, которого у вас нет!
Очень чуткая и внимательная врач, отличный специалист, профессионал своего дела. Она выслушала меня и оказала необходимую помощь в моей ситуации, не брала за услуги лишние деньги.
Могу сказать только положительное, очень аккуратная, тактичная доктор. Мне было очень комфортно работать с ней, я приду на повторную консультацию, мне нравится стиль работы этого врача, и ее лечение действует, мне действительно становится лучше. Доктор провела диагностику, взяла образцы и назначила лечение. Я довольна.

Все частные акушеры Москвы: