Выезд на дом По полису ДМС

Акушеры Москвы

· 3 392 врача Акушеры в Москве : 3392 анкеты врачей, 13177 проверенных отзывов. Стоимость приёма акушера от 1500 до 2500 рублей. Средний рейтинг - 4.6.

Третинник Людмила Владимировна - акушер
8 (499) 519-36-55
Последний отзыв был опубликован сегодня
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Маяковская Пушкинская Баррикадная

Гутникова Виктория Яковлевна - акушер
Последний отзыв был опубликован вчера

Надырова Наталья Олеговна - акушер
г. Москва, ул. Большая Молчановка, д. 32, стр. 1
г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6
В клинике 1980 руб.
На прошлой неделе записалось 6 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Смоленская Арбатская Арбатская

Манжула Юлия Владимировна - акушер
Последний отзыв был опубликован вчера

Кадохова Вера Валерьевна - акушер
г. Москва, 6-й Монетчиковский пер., д. 19
8 (499) 519-34-67
Последняя запись к этому врачу была 1 час назад
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Павелецкая Павелецкая Добрынинская

Саргсян Нвард Славиковна - акушер
На прошлой неделе записалось 7 человек

Арлашина Ольга Анатольевна - акушер
8 (499) 116-81-55
Последняя запись к этому врачу была 1 час назад
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Новослободская Менделеевская Достоевская

Шафигуллина Фаина Романовна - акушер

Хангельдова Карина Григорьевна - акушер
г. Москва, 6-й Монетчиковский пер., д. 19
8 (499) 519-34-67
На этой неделе опубликовано 3 отзыва об этом враче

Хейдар Лейла Хусейновна - акушер
г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6
Последняя запись к этому врачу была 6 часов назад
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Марксистская Таганская Таганская
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 340
Акушеры Москвы (3392)

Акушер

Врач, специализирующийся на оказании помощи при родах.
На нашем портале вы можете выбрать врача-акушера, акушера-гинеколога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего специалиста вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы об акушере

Когда необходим прием акушера?
Консультация и прием у акушера необходим при: наступлении позднего срока беременности, для того чтобы заранее обсудить, как будут протекать роды.
Чем отличается акушер от гинеколога?
Акушер - это врач-гинеколог, получивший специальную подготовку по оказанию помощи во время ведения беременности, родов и послеродовом процессе.
Возможно ли узнать рейтинг акушеров-гинекологов?
Да, возможно. На нашем портале у каждого акушера-гинеколога свой рейтинг, который рассчитывается по специально разработанной системе DocDoc и учитывает множество важных профессиональных показателей.
Ищу акушера, посоветуйте кого-нибудь.
Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах-акушерах или акушерах-гинекологах и выбрать подходящего доктора. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.
В какой центр акушерства и гинекологии обратиться?
Поиск клиники - не менее важная задача, чем выбор специалиста. На нашем сайте вы сможете найти лучшие отделения акушерства и гинекологии по отзывам пациентов и рейтингу клиник.
Как проходит приём у акушера?
На первичном приеме специалист проводит опрос, собирает анамнез и осматривает пациента на гинекологическом кресле. В случае необходимости врачом может быть выполнено УЗИ органов малого таза для выявления и предупреждения возможных патологий и осложнений.
Как подготовиться к приёму акушера?
Перед приемом у врача желательно придерживаться обычных правил гигиены, но важно не переусердствовать. Достаточно просто принять душ, как обычно, а какие-то дополнительные водные процедуры совсем не нужны. Также за 2 дня до запланированной консультации желательно исключить половые контакты и не использовать средства личной гигиены, в составе которых есть антибактериальные компоненты.
Как происходит запись через DocDoc?
Выбрать хорошего специалиста помогут анкеты врачей с информацией и отзывами о них. Записаться можно онлайн, выбрав необходимую дату и время, или по телефону.

Акушеры Москвы - последние отзывы

Прием прошел шикарно, мне все понравилось. Врач аккуратный, тактичный, внимательно отнесся ко мне и к моей проблеме. Такого специалиста можно рекомендовать своим близким и знакомым. Спасибо большое Людмиле Николаевне.
На модерации, 30 июля 2021
На приёме доктор мне всё подробно объяснила, рассказала, взяла у меня анализы. На следующей неделе пойду к ней на повторный приём. Врач компетентный, переживающий за пациента, внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я осталась довольна.
Надежда, 29 июля 2021
Прием прошел достаточно быстро. Врач выполнил УЗИ, также назначил повторное исследование через неделю. Виктория Яковлевна была внимательна ко мне и моей проблеме, я бы обратилась к ней повторно.
Вера, 29 июля 2021
Понравился прием, врач все подробно рассказал. По времени консультация прошла достаточно ответил на все вопросы, внимательно объяснял. Провел осмотрел и выписал мне лекарства .Врача рекомендую.
Анастасия, 29 июля 2021
Данный специалист мне не очень понравилась. Она мне прописала анализов чуть ли не на 24 000 рублей. Было похоже на то, что хотели как можно больше получить прибыли. Врач также назначила мне отдельные обследования. Когда специалист прописывала медикаменты, по факту она не объяснила мне как ими пользоваться, мне есть с чем сравнить. Я не получила должной информации. Вежливый и спокойный доктор.
Анна, 27 июля 2021
Прием прошёл отлично. Я продолжаю лечение у данного специалиста и была сегодня на повторном приеме. Врач отнеслась с пониманием ко всем моим проблемам и все четко объяснила. Все было назначено профессионально. Я поняла, что мне конкретно нужно делать. Доктор мне очень нравится! Рекомендую! Я обратилась к ней повторно, потому что у нее были положительные отзывы и она внушает определённое доверие. После первого приема я поняла, что буду проходить у нее лечение. Добрый специалист.
Елизавета, 27 июля 2021
Доктор меня осмотрела, взяла анализы и провела консультацию. Фаина Романовна очень ответственная и внимательная.
Иманна, 23 июля 2021
Прекрасно! Я очень довольна
Инга, 16 июля 2021
Врач грубовата. Когда я вошла, она посмотрела на меня и не представилась, затем начала заполнять документы. Когда я рассказывала с какой проблемой пришла она особо не интересовалась и направила раздеваться, а после на узи. Как итог: сама врач мне ничего не сказала по осмотру, на узи написали проблему (кстати узи специалист отдельная песня, хамка). Я уточнила все ли в остальном хорошо, на что вразумительного ответа не получила. Врач не заинтересована в пациенте абсолютно, никакого вникания в проблему, интереса. Знаете, это такое чувство, что я сходила в бесплатную поликлинику и по обслуживанию и по проведённому осмотру. Не рекомендую. Изначально выбирала другого врача, но места к нему не оказалось и оператор записала к данному доктору.
Аноним, 07 июля 2021
Всё прошло хорошо и было сделано как нужно. Доктор провела осмотр, взяла анализы и назначила мне лечение. Это лучший врач, у которого я была! Её волнуют проблемы пацента и не пытается навязать лишние анализы и лишние приёмы, которые не нужны. Я очень довольна и обратилась бы к ней повторно!
Анастасия, 29 июня 2021

Все частные акушеры Москвы:

• Все врачи рядом с вами — 3392 анкеты в вашем городе.

Услуги

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все акушеры Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных