Запишитесь на приём к врачу онлайн со скидкой до 50%
Выезд на дом По полису ДМС

Врачи-акушеры

Акушер - это врач, который оказывает помощь при родах.

Консультация и прием у акушера необходим при: наступлении позднего срока беременности, для того чтобы заранее обсудить, как будут протекать роды.

➤ На нашем портале вы можете выбрать врача-акушера, акушера-гинеколога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего специалиста вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы  пациентов.

Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Акушер
Хейдар Лейла Хусейновна Стаж 27 лет Врач высшей категории к.м.н.
Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6 Клиника Профмедпомощь на Минусинской г. Москва, ул. Минусинская, д. 3
8 (499) 519-37-05 8 (499) 519-34-77
Акушер
Тоточиа Нато Энверовна Стаж 11 лет к.м.н.
ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1 Медицинский центр Он Клиник на ул. Трёхгорный Вал г. Москва, ул. Трёхгорный Вал, д. 12, стр. 2
8 (499) 519-37-05 8 (499) 116-78-79
2400 1560 2400 1560
Федорова Ирина Анатольевна Стаж 15 лет Врач второй категории
Шулакова Екатерина Игоревна Стаж 7 лет Врач первой категории
8 (499) 116-78-99
Смирнова Наталья Петровна Стаж 27 лет Врач высшей категории
Акушер
Сергейко Ирина Владимировна Стаж 24 года Врач первой категории к.м.н.
Медицинский центр Трастмед на Таганке г. Москва, ул. Александра Солженицына, д. 5, стр.1
8 (499) 519-31-04
8 (499) 969-24-09
Яровая Марина Анатольевна Стаж 36 лет Врач высшей категории
1 2 3 4 5 6 7 ... 54

Часто задаваемые вопросы:

Возможно ли узнать рейтинг акушеров-гинекологов?

Да, возможно. На нашем портале у каждого акушера-гинеколога свой рейтинг, который рассчитывается по специально разработанной системе DocDoc и учитывает множество важных профессиональных показателей.

Ищу акушера, посоветуйте кого-нибудь.

Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах-акушерах или акушерах-гинекологах и выбрать подходящего доктора. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.

В какой центр акушерства и гинекологии обратиться?

Поиск клиники - не менее важная задача, чем выбор специалиста. На нашем сайте вы сможете найти лучшие отделения акушерства и гинекологии по отзывам пациентов и рейтингу клиник.

Чем отличается акушер от гинеколога?

Акушер - это врач-гинеколог, получивший специальную подготовку по оказанию помощи во время ведения беременности, родов и послеродовом процессе.

Акушеры Москвы - последние отзывы

Великолепный прием. Я готовлюсь к операции и собираю анализы. Доктор очень внимательная и приятная. Провела ультразвуковое обследование и взяла анализы. Если будет необходимость, то пойду обязательно к ней.
Доктор мне понравилась, она меня проконсультировала, назначила лечение. В принципе я ей довольна, врач очень хорошая, я пойду к ней ещё и буду обследоваться. Единственное что мне не понравилось, я записывалась на приём к гинекологу и должна была заплатить 975 рублей, а когда я уже оплачивала по факту приём мне сказали что у меня была консультация как гинеколога-эндокринолога и я заплатила 1600.
Я очень долго наблюдаюсь у этого доктора, и каждый раз когда появляется какая то проблема, иду к ней. Она очень хороший доктор, внимательная, прописывает правильное лечение и как человек она хорошая. Рекомендую её даже своим коллегам.
Прекрасно, доктор вежливый, профессионал! Выписал лекарства, которые помогают.
Прием начался во время. Врач выявила мою проблему и мы начали ее решать. Она порядочный специалист. Я всем осталась довольна и продолжаю к ней ходить.
Марина Васильевна профессиональный врач. Она провела осмотр, сделала узи, назначила анализы и лечение. Мой вопрос уже решен! Я осталась довольна.
Отличный специалист, все квалифицированно описала и назначила соответствующее моей ситуации лечение.
Врач опытная, внимательная. Назначила большое количество необходимых анализов для нахождения причины недуга. Спасибо, никаких отрицательных комментариев не могу оставить о данном враче.
Врач провела прием, сделала узи, назначила лечение, анализы и все подробно записала. Она профессиональный, внимательный специалист. Я разобралась со своим вопросом, с которым обращалась.
Врач меня осмотрела, опросила, направила на узи и назначила анализы. Она внимательно слушает пациента и задает только нужные вопросы. Единственное мне не понравилось, что анализы очень долго делаются.

Все частные акушеры Москвы: