17.1 млн пациентов 8 (499) 519-32-88
Выезд на дом По полису ДМС

Акушеры Москвы

· 3 512 врачей Акушеры в Москве : 3512 анкет врачей, 19887 проверенных отзывов. Стоимость приёма акушера от 900 до 3060 рублей. Средний рейтинг - 4.6.

Третинник Людмила Владимировна - акушер
Последний отзыв был опубликован вчера
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Маяковская Пушкинская Баррикадная

Надырова Наталья Олеговна - акушер
Последняя запись к этому врачу была 2 часа назад

Киселёва Татьяна Юрьевна - акушер
г. Москва, Новослободская, д. 3
8 (499) 969-23-76
Последний отзыв был опубликован вчера
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Новослободская Менделеевская Достоевская

Кадохова Вера Валерьевна - акушер
Последняя запись к этому врачу была 1 час назад
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Павелецкая Павелецкая Добрынинская

Токина Ирина Викторовна - акушер
г. Москва, ул. Большая Молчановка, д. 32, стр. 1
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Смоленская Арбатская Арбатская

Верещагина Елена Викторовна - акушер
Последняя запись к этому врачу была 4 часа назад

Рубинская Татьяна Владимировна - акушер
На прошлой неделе записалось 11 человек

Манжула Юлия Владимировна - акушер
г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6
За последний месяц опубликовано 5 отзывов
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Марксистская Таганская Таганская

Хейдар Лейла Хусейновна - акушер
г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6

Каткова Ирина Витальевна - акушер
На этой неделе опубликовано 2 отзыва об этом враче
8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 352
Акушеры Москвы (3512)

Акушер

Врач, специализирующийся на оказании помощи при родах.
На нашем портале вы можете выбрать врача-акушера, акушера-гинеколога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего специалиста вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы об акушере

Когда необходим прием акушера?
Консультация и прием у акушера необходим при: наступлении позднего срока беременности, для того чтобы заранее обсудить, как будут протекать роды.
Чем отличается акушер от гинеколога?
Акушер - это врач-гинеколог, получивший специальную подготовку по оказанию помощи во время ведения беременности, родов и послеродовом процессе.
Возможно ли узнать рейтинг акушеров-гинекологов?
Да, возможно. На нашем портале у каждого акушера-гинеколога свой рейтинг, который рассчитывается по специально разработанной системе DocDoc и учитывает множество важных профессиональных показателей.
Ищу акушера, посоветуйте кого-нибудь.
Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах-акушерах или акушерах-гинекологах и выбрать подходящего доктора. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.
В какой центр акушерства и гинекологии обратиться?
Поиск клиники - не менее важная задача, чем выбор специалиста. На нашем сайте вы сможете найти лучшие отделения акушерства и гинекологии по отзывам пациентов и рейтингу клиник.
Как проходит приём у акушера?
На первичном приеме специалист проводит опрос, собирает анамнез и осматривает пациента на гинекологическом кресле. В случае необходимости врачом может быть выполнено УЗИ органов малого таза для выявления и предупреждения возможных патологий и осложнений.
Как подготовиться к приёму акушера?
Перед приемом у врача желательно придерживаться обычных правил гигиены, но важно не переусердствовать. Достаточно просто принять душ, как обычно, а какие-то дополнительные водные процедуры совсем не нужны. Также за 2 дня до запланированной консультации желательно исключить половые контакты и не использовать средства личной гигиены, в составе которых есть антибактериальные компоненты.
Как происходит запись через DocDoc?
Выбрать хорошего специалиста помогут анкеты врачей с информацией и отзывами о них. Записаться можно онлайн, выбрав необходимую дату и время, или по телефону.

Акушеры Москвы - последние отзывы

Татьяна Юрьевна отличный специалист. Доктор провела консультацию, взяла анализы, и назначила повторный приём. Она мне очень подробно всё объяснила, рассказала и отвечала на все мои вопросы. Никакого высокомерия на приёме ко мне не было, доктор достаточно уделила времени и никуда не спешила. Татьяна Юрьевна была со мной вежлива, внимательна и я осталась довольна качеством приёма.
Джаврият , 03 февраля 2023
Это был мой первый серьезный визит к врачу. Елена Викторовна расположила меня к диалогу, расслабила и не давила. Очень вежливо общалась. Я доверилась гинекологу. Консультация прошла очень приятно и мне безумно понравилось! Очень рада, что нашла такого специалиста. Было назначено лечение, которое помогает. Верещагина понимающая, очень добрая и находит общий язык с пациентом.
Наталья , 03 февраля 2023
Практически все узнала о своей проблеме на приеме у этого специалиста. Что и откуда взялось, как лечить и как не допустить повторного возникновения проблемы. У меня вопросов больше не осталось. По итогу назначенный курс лечения мне помог.
Елена , 03 февраля 2023
Компетентный и вежливый доктор. Оказанная мне помощь принесла облегчение.Самочувствие стало намного лучше. Могу от себя порекомендовать Татьяну Владимировну, как хорошего гинеколога.
Аделина , 03 февраля 2023
Вера Валерьевна очень вежливый специалист. Мне понравилось с ней работать и то, что она всё объяснила и рассказала. По итогу консультации были взяты необходимые анализы и назначена следующая дата приёма.
Снежанна , 03 февраля 2023
Врач назначила исследования для подтверждения диагноза и выявила траекторию дальнейшего лечения. Я выбрала врача по опыту работы и отзывам. Доктор вежливый и корректный.
Ольга , 03 февраля 2023
Прием длился минут 20-25. Ирина Витальевна провела осмотр и проконсультировала меня. Гинеколог немного молчаливая, но необходимую информацию объяснила. Доброжелательно относилась.
Алия , 02 февраля 2023
Прием прошел замечательно! Длился минут 30-40. К Юлии Владимировне я обращаюсь не в первый раз. Наблюдаюсь у нее год. Она очень вежливая и тактичная. Взяла анализы, посмотрела на состояние после операции. Назначила повторный визит по результатам.
Ольга , 25 января 2023
К врачу у меня никаких претензий нет. Я обратилась первый раз, мне нужна была консультация. Ирина Викторовна общалась, в принципе, неплохо. Она мне очень понравилась, очень обходительная женщина, все пояснила. Я считаю, что все вопросы по теме задавались, ничего лишнего. Доктор дала рекомендации, назначения. Я взяла время «на подумать» над моей проблемой. Специалиста услышала, но дома приняли решение, что все-таки мы обратимся в другое место.
Наталья , 23 января 2023
Все было отлично. Лейла Хусейновна общалась доброжелательно, очень приятный доктор. Я очень рада, что попала именно к ней. Мы провели три УЗИ, два анализа. Врач дала мне все назначения, и мы договорились на встречу через месяц. При необходимости я порекомендовала бы данного специалиста.
Татьяна , 29 декабря 2022
Показать 10 отзывов из 19887

Все частные акушеры Москвы:

• Честные мнения пользователей: 19887 проверенных отзывов.

Услуги

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все акушеры Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных