14.6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Выезд на дом По полису ДМС

Акушеры Москвы

· 3 415 врачей Акушеры в Москве : 3415 анкет врачей, 13125 проверенных отзывов. Стоимость приёма акушера от 975 до 1625 рублей. Средний рейтинг - 4.6.

Третинник Людмила Владимировна - акушер
На этой неделе опубликовано 2 отзыва об этом враче
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Маяковская Пушкинская Баррикадная

Гутникова Виктория Яковлевна - акушер

Арлашина Ольга Анатольевна - акушер
г. Москва, Новослободская, д. 3
8 (499) 969-23-76
На прошлой неделе записалось 9 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Новослободская Менделеевская Достоевская

Хангельдова Карина Григорьевна - акушер
г. Москва, 6-й Монетчиковский пер., д. 19
Вчера к этому специалисту записалось 2 человека
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Павелецкая Павелецкая Добрынинская

Аушева Зарема Исаевна - акушер
За последний месяц опубликовано 4 отзыва

Мавропуло Мария Георгиевна - акушер
г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6
г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
На прошлой неделе записалось 8 человек
Выберите время приема для записи онлайн Станции метро: Марксистская Таганская Таганская

Насонова Нина Викторовна - акушер

8 (499) 519-31-43
1 2 3 4 5 6 7 ... 342
Акушеры Москвы (3415)

Акушер

Врач, специализирующийся на оказании помощи при родах.
На нашем портале вы можете выбрать врача-акушера, акушера-гинеколога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего специалиста вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы пациентов.

Популярные вопросы об акушере

Когда необходим прием акушера?
Консультация и прием у акушера необходим при: наступлении позднего срока беременности, для того чтобы заранее обсудить, как будут протекать роды.
Чем отличается акушер от гинеколога?
Акушер - это врач-гинеколог, получивший специальную подготовку по оказанию помощи во время ведения беременности, родов и послеродовом процессе.
Возможно ли узнать рейтинг акушеров-гинекологов?
Да, возможно. На нашем портале у каждого акушера-гинеколога свой рейтинг, который рассчитывается по специально разработанной системе DocDoc и учитывает множество важных профессиональных показателей.
Ищу акушера, посоветуйте кого-нибудь.
Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах-акушерах или акушерах-гинекологах и выбрать подходящего доктора. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.
В какой центр акушерства и гинекологии обратиться?
Поиск клиники - не менее важная задача, чем выбор специалиста. На нашем сайте вы сможете найти лучшие отделения акушерства и гинекологии по отзывам пациентов и рейтингу клиник.
Как проходит приём у акушера?
На первичном приеме специалист проводит опрос, собирает анамнез и осматривает пациента на гинекологическом кресле. В случае необходимости врачом может быть выполнено УЗИ органов малого таза для выявления и предупреждения возможных патологий и осложнений.
Как подготовиться к приёму акушера?
Перед приемом у врача желательно придерживаться обычных правил гигиены, но важно не переусердствовать. Достаточно просто принять душ, как обычно, а какие-то дополнительные водные процедуры совсем не нужны. Также за 2 дня до запланированной консультации желательно исключить половые контакты и не использовать средства личной гигиены, в составе которых есть антибактериальные компоненты.
Как происходит запись через DocDoc?
Выбрать хорошего специалиста помогут анкеты врачей с информацией и отзывами о них. Записаться можно онлайн, выбрав необходимую дату и время, или по телефону.

Акушеры Москвы - последние отзывы

Прием мне очень понравился. Виктория Яковлевна компетентный, внимательный и доброжелательный доктор. Очень скрупулёзная в сборе анамнеза. Врач провел осмотр и назначил анализы. Мне нужна гормонотерапия и мне понравилось, что доктор предложил. Самый лучший врач эндокринолог.
Елена, 25 ноября 2021
Врач объясняла все доступно. Милая приятная врач. Помогла в решении моей проблеме. На приеме было узи и хгч. Рекомендую данного специалиста. Клинику выбрала первую попавшую. Кабинет был хорошо оснащен.
Самира, 23 ноября 2021
Потрясающий. Лучший прием в моей жизни .Просто супер, классно! Переспросила раз пять понятно ли все. Никогда не видела такой внимательности. На приеме осмотрела, взяла анализы, сделала узи. Помогла в решение проблемы, дала рекомендации. Не однократно обращусь к этому специалисту. Осталась довольна от качества приема. Рекомендую данного специалиста.
Мадига, 23 ноября 2021
Регулярно посещаю этого врача, так как имею хроническое заболевание по женски. Хожу только к этому специалисту, так как она знает все тонкости своего дела. Профессионал, так сказать, который непременно поможет и не оставит в трудную минуту.
Алена, 23 ноября 2021
Самый лучший доктор которого я встречала. Расшифровка анализов на высшем уровне. Врач спокойный, вежливый, и очень добрая.. На приеме сделала все что требуется от нее, и ответила на все мои вопросы. Дала рекомендации и пояснила что у меня все хорошо. Рекомендую данного врача.
Юлия, 22 ноября 2021
Все прошло замечательно, я записалась уже на повторный прием. Ольга Анатольевна очень внимательный врач и на самом деле это наверное самый лучший доктор за последнее время у кого я бывала. Очень много времени мне было уделено на приеме, специалист назначила обследование пройти. Продолжу у нее лечение.
Екатерина, 21 ноября 2021
Врач очень хороший, профессионал своего дела. На приеме провела осмотр, на все мои вопросы ответила, у меня нет претензий, все было здорово. По итогу приема доктор назначила сдать анализы и дала соответствующие рекомендации. Мария Георгиевна отзывчивая, умеет найти общий язык с пациентом. При необходимости обращусь повторно к данному врачу.
Валерия, 20 ноября 2021
Врач приятный, деликатный, внимательный. Прием прошел хорошо. Карина Григорьевна взяла анализы, выполнила некоторую процедуру, что бы стало полегче. По итогу получила предварительный диагноз, запись на повторный прием. Все прошло вовремя.
Татьяна, 16 ноября 2021
У меня осталось хорошее впечатление после первичного приёма. Нвард Славиковна взяла у меня анализы и по этим результатам будет назначено лечение. Всю информацию объясняет доступно. Внимательный и вежливый доктор. Мне было абсолютно комфортно. Специалиста нашла по отзывам.
Татьяна, 12 ноября 2021
Доктор рассказала и объяснила всё что было нужно, дала направление на анализы и провела осмотр. Общалась со мной очень вежливо. Я выбирала специалиста по удобному местоположению клиники и общим оценкам. Рекомендую Нину Викторовну всем кому нужен подобный специалист.
Лолита, 31 августа 2021

Все частные акушеры Москвы:

Услуги

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все акушеры Все клиники Условия акции “Врач со скидкой“ Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных