Выезд на дом По полису ДМС
Популярные Рейтинг Стаж Стоимость Отзывы
Харитонова Юлия Васильевна Стаж 28 лет Врач высшей категории
Медицинский центр Трастмед на Таганке г. Москва, ул. А. Солженицына, д. 5, стр.1 Медео г. Москва, ул. Машиностроения 1-я, д. 2/7, корп. 1
8 (499) 116-81-39 8 (495) 185-01-01
Акушер
Кадохова Вера Валерьевна Стаж 14 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Медицина и Красота г. Москва, 6-й Монетчиковский пер., д. 19
8 (499) 519-34-67
Акушер
Хангельдова Карина Григорьевна Стаж 27 лет Врач высшей категории к.м.н.
Клиника Медицина и Красота г. Москва, 6-й Монетчиковский пер., д. 19
8 (499) 519-34-67
Малова Светлана Александровна Стаж 15 лет Врач первой категории
Клиника Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49 Клиника Медок Коммунарка г. Москва, ул. Ясная, д. 1
8 (499) 519-36-12 8 (499) 380-79-28
Кварая Тамара Дмитриевна Стаж 19 лет Врач первой категории
Бест клиник на Красносельской г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 15/17
8 (499) 519-36-26
Мавропуло Мария Георгиевна Стаж 31 год Врач высшей категории
Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6 Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре г. Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
8 (499) 519-37-05 8 (499) 519-37-05
2100 1890 2100 1890
Акушер
Хейдар Лейла Хусейновна Стаж 28 лет Врач высшей категории к.м.н.
Акушер
Цомаева Елена Александровна Стаж 13 лет к.м.н.
Медцентр ОН КЛИНИК на Парке культуры г. Москва, Зубовский б-р, д. 35, стр. 1
Никольская Светлана Анатольевна Стаж 22 года Врач высшей категории
Клиника Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, д. 49 Медцентр ИНВИТРО|Лечу на Академической г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 5/9
8 (499) 519-36-12 8 (499) 116-81-22
Котова Людмила Николаевна Стаж 24 года Врач первой категории
Бест клиник на Красносельской г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 15/17
8 (499) 519-36-26
1 2 3 4 5 6 7 ... 57

Акушер - это врач, который оказывает помощь при родах.

Консультация и прием у акушера необходим при: наступлении позднего срока беременности, для того чтобы заранее обсудить, как будут протекать роды.

➤ На нашем портале вы можете выбрать врача-акушера, акушера-гинеколога из лучших клиник Москвы и записаться к нему на прием онлайн или по телефону. Найти хорошего специалиста вам помогут анкеты врачей с информацией об их опыте работы, образовании, а также отзывы  пациентов.

Часто задаваемые вопросы:

Возможно ли узнать рейтинг акушеров-гинекологов?

Да, возможно. На нашем портале у каждого акушера-гинеколога свой рейтинг, который рассчитывается по специально разработанной системе DocDoc и учитывает множество важных профессиональных показателей.

Ищу акушера, посоветуйте кого-нибудь.

Вы можете посмотреть отзывы пациентов о врачах-акушерах или акушерах-гинекологах и выбрать подходящего доктора. Также стоит обратить внимание на образование и опыт работы специалиста, указанные в анкете.

В какой центр акушерства и гинекологии обратиться?

Поиск клиники - не менее важная задача, чем выбор специалиста. На нашем сайте вы сможете найти лучшие отделения акушерства и гинекологии по отзывам пациентов и рейтингу клиник.

Чем отличается акушер от гинеколога?

Акушер - это врач-гинеколог, получивший специальную подготовку по оказанию помощи во время ведения беременности, родов и послеродовом процессе.

Как проходит приём у акушера?

На первичном приеме специалист проводит опрос, собирает анамнез и осматривает пациента на гинекологическом кресле. В случае необходимости врачом может быть выполнено УЗИ органов малого таза для выявления и предупреждения возможных патологий и осложнений.

Как подготовиться к приёму акушера?

Перед приемом у врача желательно придерживаться обычных правил гигиены, но важно не переусердствовать. Достаточно просто принять душ, как обычно, а какие-то дополнительные водные процедуры совсем не нужны. Также за 2 дня до запланированной консультации желательно исключить половые контакты и не использовать средства личной гигиены, в составе которых есть антибактериальные компоненты.

Как происходит запись через DocDoc?

Выбрать хорошего специалиста помогут анкеты врачей с информацией и отзывами о них. Записаться можно онлайн, выбрав необходимую дату и время, или по телефону.

Акушеры Москвы - последние отзывы

Доктор очень много задавала вопросов, я с собой принесла документы, которые она посмотрела, сделала УЗИ по согласованию и пойду повторно. Врач пунктуальная, очень внимательная и умеет выслушать.
На первый взгляд, очень внимательная, грамотная и доброжелательная доктор. Она выслушала меня, проконсультировала и ответила на все вопросы, которые меня волновали на тот момент. Врач оставила очень приятные впечатления о себе.
Елена Евгеньевна очень компетентный врач, она дала мне адекватные рекомендации. Я естественно приду к ней на повторный приём.
Хорошая и компетентная врач. С ней было легко общаться, чувствуется, что, действительно, доктор высокого уровня. Она провела осмотр, проконсультировала меня и взяла анализы.
Доктор была внимательна, она провела осмотр, выписала необходимые и правильные анализы, рассказала о всех возможных вариантах, что может быть так или не так, записалась к врачу на повторный приём.
Хорошая и очень компетентная доктор. Она профессионал высокого уровня. Рекомендую! Я нашла ее, потому что давно знала. В свое время попала к врачу по рекомендации и осталась довольна обслуживанием. Специалист комплексно подошла к вопросу в решении проблемы, провела осмотр, назначила необходимые анализы и сделала УЗИ.
Хорошая, знающая и отзывчивая врач. Ольгу Викторовну мне посоветовала коллега. Я уже не первый раз у нее и нашла своего доктора в этом плане. Она располагает к себе, разбирается в своем деле, что редкость и очень хорошо все объясняет. На этом приеме специалист расписала, что нужно делать, доходчиво и понятно рассказала, как лечиться.
Компетентная и внимательная доктор. Я получила лечение и осталась довольна приемом!
Елена Викторовна вежливая и внимательная, на приёме ответила на все интересующие меня вопросы.
Врач хорошая, внимательная, вежливая, добрая и грамотная. Она взяла все анализы и всё что надо сделала, я к ней ещё повторно приду.

Все частные акушеры Москвы:

Врачи Клиники Диагностика Услуги Медицинская библиотека Справочник заболеваний Все акушеры Все клиники Конфиденциальность Согласие на обработку персональных данных