2 520 434 пациента 8 (499) 116-81-78
Зюлковский Андрей Чеславович

Зюлковский Андрей Чеславович

Доктор произвел очень хорошее впечатление. Видно, что он профессионал! Приём прошёл положительно. Врач провел УЗИ и ответил на все мои вопросы.
Доктор отличный. Хорошо нас принял. Он четко ответил на наши вопросы. Придем к нему повторно. Спасибо большое!
Очень приветливый и видно, что знающий свое дело врач. Он спросил о проблеме, что хотелось бы устранить, по УЗИ сказал, что все в порядке и все мне рассказал. Если мне будет нужно, я еще вернусь к этому доктору!
Андрей Чеславович внимательный врач. Он квалифицированно проконсультировал меня, осмотрел, провел УЗИ и выписал анализы. Я получила всю необходимую информацию.
Ответ клиники
Здравствуйте, уважаемая Татьяна. Благодарим вас за то, что выбрали нашу клинику. Ваш отзыв можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Обращайтесь, будем рады помочь. Всегда Ваши, администрация клиники YOURMED.
Андрей Чеславович обходительный и очень приятный доктор. Он осмотрел меня, взял анализы и сделал УЗИ.
Замечательный, вежливый, добрый и понимающий врач. Он понравился мне своим профессионализмом и работой. Доктор сделал все, что я просила.
Прием прошел деликатно, приятно и с хорошим настроением. У меня было УЗИ и все процедуры врач сделал качественно. Он компетентный и спокойный доктор.
Профессиональный врач. Он подходит к пациенту не с коммерческой точки зрения, а с человеческой. Озвучивает заранее сумму услуги и дает право выбора согласиться или нет. Доктор дал мне рекомендации.
Хороший специалист и человек. Мне понравилось отношение и энергия врача в первую очередь. После разговора с ним я посмотрела на все по другому, хотя, пришла с апатией. Жалею, что раньше не попала к этому доктору и благодарна за это судьбе. Я хотела прервать беременность из-за больших проблем со здоровьем. Доктор посмотрел все мои анализы, рассказал все последствия, подробно объяснил, что будет, какие проблемы и сказал сохранить беременность если хочу жить.
Очень вежливый, грамотный, внимательный, тактичный, профессиональный специалист и врач высшей категории. Он сделал УЗИ молочных желез, по описанию проконсультировал меня и я осталась очень довольна.
Доктор провел УЗИ, развернуто ответил на интересующие меня вопросы и дал правильные, нужные советы. Андрей Чеславович очень доброжелательный, открытый, добрый и хороший специалист. Если у меня возникнут сложности я обращусь к нему еще раз. Рекомендую к нему обращаться!
Прием меня полностью удовлетворил. Я получила ответы на озвученные вопросы, доктор провел УЗИ, спросил меня об истории болезни, какие жалобы, не навязывал своего мнения, говорил все согласно тому, в каком состоянии находится здоровье. Я полностью довольна врачом.
Доктор профессионал своего дела. Врач все осмотрел и проконсультировал меня, все посоветовал и дал рекомендации, назначил лечение. Очень хорошее и вежливое отношение было на приеме!
Врач хороший, довольно квалифицированный. Пока что это лучший врач, у которого я была. На приеме он провел опрос, осмотр и дал лечение.
Я хожу к этому доктору очень давно. Андрей Чеславович прекрасный эндокринолог! Очень профессиональный, человечный и тактичный. Не навязывает никакие дополнительные услуги, предлагает очень правильные оптимальные решения проблемы, которые подходят пациенту с определенным диагнозом.
Андрей Чеславович очень грамотный и простой в общении специалист, с которым было легко общаться. Обратилась за плановым обследованием, врач провел консультацию и назначил план лечения.
Очень внимательный доктор, очень хороший специалист, доброжелательный, приветливый. На приеме сделал мне скрининг.
Врач хороший. Он мне понравился своим профессионализмом.
Все было лучше, чем я даже ожидала. Меня очень хорошо приняли. Мы с доктором прошли полное обследование, сдали анализы. После этого я была на повторной консультации. Сейчас мы начали лечение. Клиника очень хорошая.
Доктор все мне понятно рассказал, объяснил. Было приятное общение. Клиника замечательная и чистая.

⚕️ Зюлковский Андрей Чеславович - врач акушер, стаж 31 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит лечение воспалительные заболевания органов малого таза, инфекций, передающихся половым путем (ИППП/ЗППП), миомы матки, эндометриоза, патологий шейки матки, папиллом, кондилом, новообразований шейки матки, влагалища, вульвы, бесплодия. Подробная информация о враче

• акушерство и гинекология
  • комплексное лечение и профилактика воспалительных заболеваний органов малого таза
  • диагностика и лечение заболеваний шейки матки
  • лабиопластика
  • гименопластика
  • интимная пластика
  • лазерное омоложение вульвы и влагалища
  • лазерное лечение стрессового недержания мочи
  • лазерное лечение опущений стенок влагалища
Область профессиональных интересов:
  • Гинекологические операции на вульве и влагалище
  • Лазерное лечение гинекологических заболеваний
  • Обследование и лечение пациентов с воспалительными заболеваниями половых органов
  • Заболеваниями шейки матки
  • Нарушения менструального цикла
  • Эндометриоз
  • Нарушение климактерического периода
  • Проведение заместительной гормональной терапии
  • Индивидуальный подбор контрацепции
  • Проведение кольпоскопии
Проведение малых гинекологических операций и лечебно-диагностических манипуляций:
  • Гистероскопия
  • Гистеросальпингография
  • Раздельно-диагностическое выскабливание
  • Полипэктомия
  • Инструментальное удаление плодного яйца
  • Хирургическая дефлорация
  • Биопсия эндометрия
  • Радиоволновая и ножевая биопсия шейки матки, вульвы и влагалища
  • Радиохирургическая конизация шейки матки аппаратами
  • Криодеструкция
  • Лазеротерапия
  • Вскрытие и дренирование абсцесса бартолиновой железы
  • Марсупиализация кисты бартолиновой железы
  • Установка/удаление ВМС