3 591 227 пациентов 8 (495) 185-01-01
Зыкова Оксана Валентиновна

Зыкова Оксана Валентиновна

Невролог · Стаж 12 лет · Кандидат медицинских наук · Врач высшей категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Зыкова Оксана Валентиновна - врач невролог, стаж 12 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит лечение инсульта, первичную и вторичную профилактику ОНМК, лечение сосудистых заболеваний головного мозга, метаболической, токсической энцефалопатии, нарушений памяти, гипертонической болезни, острых и хронических болевых симптомов различной локализации.

2003
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Саратовский государственный медицинский университет
Ординатура, Городская клиническая больница №63
Интернатура по специальности "Неврология", Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М.Ф. Владимирского

2007
"Неврология", Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова
"Экспертная деятельность в сфере обязательного медицинского страхования", Институт повышения квалификации Федерального медико-биологического агентства
"Экспертиза временной нетрудоспособности и контроль качества медицинской помощи", Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова Министерства здравоохранения Российской Федерации
"Цереброваскулярная патология и инсульт", Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова Министерства
"Трансфузионная медицина", Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова Министерства
"Клиническая электроэнцефалография с элементами компьютерной обработки", Детская поликлиническая больница №6
"Актуальные вопросы неврологии", Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова Министерства

Невролог, Академическая клиника неврологии и стоматологии "Сесиль"

Профессиональные навыки и знания:
  • техника осмотра и сбора анамнеза у больного с неврологической патологией;
  • ведение пациентов со всеми видами неврологической патологией, в том числе пациентов с патологией периферической нервной системы, больных с инсультами в остром периоде и в периоде восстановления, ведение тяжелых больных с сочетанной патологией;
  • расшифровка КЭЭГ;
  • техникой люмбальной пункции;
  • ЭХО Энцефалоскопия;
  • все виды анталгических блокад;
  • лечение ботулиническим нейротоксином типа А: блефароспазма, кранио-цервикальной дистонии, спастичности при центральных парезах и параличах в конечностях, асимметрии лица при поражениях 7 (лицевого) нерва, миофасциальных болевых синдромов, хронической ежедневной головной боли, цервикогенной головной боли, нейропатии 5 (тройничного) нерва, тризма, хронической мигрени (осложнение мигрени), нейропатические боли в лице.

У нас был вызов на дом. Доктор очень приятный, профессиональный, человечный, приятный и внимательный. Она выслушала меня, посмотрела выписку из больницы и осмотрела пациента. Так же врач высказала своё мнение, дала рекомендации и назначила лечение. У меня сложилось хорошее впечатление. Я нашла её через интернет. Приём длился около сорока минут и нам было уделено достаточно времени.
Очень хороший, тактичный, любезный, воспитанный и приятный доктор. Она уделила нам много времени, дала рекомендации и выписала много чего полезного.
Мы вызывали врача на дом. Доктор оказала помощь. Оксана Валентиновна хороший специалист и профессиональный человек.

Невролог Врач первой категории
Коровкин Михаил Александрович Стаж 40 лет