Звягин Дмитрий Александрович

Дмитрий Александрович

Маммолог, Онколог, Хирург
1800 900 руб. -50%
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «СМ-Клиника на ул. Ярцевская (м. Молодежная)»
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «СМ-Клиника на 2-ом Сыромятническом пер. (м. Курская)»
Москва, 2-й Сыромятнический пер., д. 11
Чкаловская (450 м) Курская (1000 м)
8 (499) 116-78-99

⚕️Звягин Дмитрий Александрович - врач маммолог, стаж 8 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач хирург-онколог. Занимается диагностикой и лечением по профилю онкология, хирургия; выполнением пункций молочной железы, лимфатических узлов, мягких тканей атером, липом, папилом, невусов, злокачественных образований кожи. подробная информация о враче
Очень доброжелательный врач и видно, что ему не всё равно на пациента. Была у врача около часа, он уделил мне много времени, всё рассказал, отправил на УЗИ, на УЗИ ходили даже вместе, он там тоже смотрел, проверил на онкомаркеры, дал свои рекомендации, дал свой номер телефона, в случае вопросов для того, чтобы не волноваться. По своей части он всё посмотрел и отправил меня к иммунологу и гематологу дополнительно. Врач до конца всё спрашивает всё выслушивает. Доктором очень довольна и буду всем его рекомендовать!
Врач ничего лишнего не предлагал, направил на УЗИ, поставил диагноз и назначил лечение. Результат есть, уплотнение рассасывается, динамика положительная. Дмитрия Александрович - хороший молодой врач, хочет помочь и это самое главное.
Всё прекрасно! Очень чуткий, внимательный доктор. Он выслушал, назначил мне грамотное лечение.
Маммолог
Хирург
  • Абсцесс
  • Атерома
  • Липома
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Смоленская государственная медицинская академия (2010 г.)
  • Интернатура по специальности "Хирургия", Смоленский государственный медицинский университет (2011 г.)
  • "Онкология", Медицинский институт тульского государственного университета (2013 г.)
  • "Хирургия", Российская медицинская академия последипломного образования (2016 г.)
  • Врач хирург-онколог, Богородицкая центральная районная больница, город Богородицк (2011-2014 гг.)
  • Врач хирург-онколог, Городская клиническая больница № 5, город Москва (2014-2015 гг.)
  • Врач хирург-онколог, Городская клиническая больница № 8, город Москва (2017-2018 гг.)
В качестве врача хирурга-онколога занимается:
  • диагностикой и лечением по профилю онкология, хирургия;
  • выполнением пункций молочной железы, лимфатических узлов, мягких тканей атером, липом, папилом, невусов, злокачественных образований кожи.