Зверева Татьяна Вячеславовна

Мануальный терапевт · Остеопат

· Стаж 20 лет

· Доктор медицинских наук

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Клиника красоты и здоровья IASO (ИАСО)»

г. Москва ул. Крупской, д. 1

⚕️ Зверева Татьяна Вячеславовна - врач мануальный терапевт, стаж 20 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-остеопат, врач-невролог, рефлексотерапевт, гирудотерапевт, психокинезиолог. Применяет новые методы подхода к лечению. Проводит поиск здоровья в теле человека, а не его болезни. Помогает человеку восполнить запасы энергии и способность к саморегуляции. Подробная информация о враче

2013
Интернатура по специальности "Мануальная терапия", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
2001
Диплом по специальности "Лечебное дело", Российский государственный медицинский университет

2015
"Остеопатия", ГБОУВПО Северо-Западный государственный медицинский университет имени И.И. Мечникова
"Мануальная терапия", Первый Московский государственный медицинский университет иени И.М. Сеченова
"Гирудотерапия", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования

Член ассоциаций врачей

Член Российской остеопатической ассоциации

• Мануальная терапия;
  • энергетическая остеопатия;
  • гирудотерапия;
  • доплерография;
  • психокинезиология.

Татьяна Вячеславовна внимательный, грамотный и профессиональный врач. Она назначила мне план лечения. Меня удовлетворило качество приёма. Я думаю, что от доктора исходит положительная энергия и я вернусь к ней повторно!
Очень понимающий и тонкий человек с хорошими руками. После приема боль отпустила и стало легко. У меня нет никаких вопросов к доктору!
У доктора очень хороший подход к делу. Она сначала во всем разбирается, досконально смотрит анализы и обследования. Врач работает именно с пациентом все запланированные 1.5 часа.
6.0
Врач приятная и внимательная, подробно изучила историю болезни и временно помогла снизить боль. Однако мои приступы повторяются, а врач уже со мной прощалась и решила, что больше мне приходить не нужно...
Приятный, внимательный доктор с обаянием и мягкой радостью. Красивый центр и белый кабинет. Вначале был полный рассказ о здоровье от рождения, который она записывала на лист, формируя по категориям общий рисунок (как я вижу, он остаётся для возможных последующих приёмов). После этого началась ощущаемая достаточно глубоко работа. Очень лёгкая, но с очевидными подвижками в теле. Она использовала приёмы остеопатии, прикладной кинезиологии (МТТ) и какие-то неведомые мне - все разом, гармонично дополняя ими друг друга. После сеанса научила тому, чего я ещё не знал - воздействию на меридианы, показав нужную именно мне линию. Мой затылок и крестец из залипшего состояния перешли в подвижное. Она предупредила, что надо пить больше воды, чем обычно. И было так. Среди моих жалоб был сбитый режим дня и трудности с восприятием информации. В тот же вечер спать захотелось в 19 ч, а в 21 я ощущал себя, словно уже за полночь. Проснулся в 5:34 утра. Следующий день опять в 22 уснул. В затылке ощущалась какая-то тяжесть, что-то пошло. Следующий день был отсыпом, а потом снова в 5. И снова отсып (до 8 по сравнению с обычными 9). Следую указаниям и желаю снова достичь такого расслабленного состояния, какое возникает от её рук. А также узнать что-то об этом волшебстве. Благодарю.
Врач - большой специалист. Рекомендую. Всё посмотрела, определила проблему, дала рекомендации. К сожалению, для мужчин физически развитых у доктора не хватает силы продавить мышцы. Однако ушел с положительными впечатлениями.
Внимательная, профессиональная и чуткая врач. Она очень хорошо и тщательно собирает анамнез, относится к пациенту тепло и по-человечески. На приеме доктор провела остеопатическую практику.
Приятный прием. Записалась повторно. Приятный доктор, всё понятно, доходчиво объясняет. Ещё раз пойду. Всё устроило.
Доктор очень высокой квалификации. Профессионализм не оставляет сомнения. Она очень аккуратно и очень внимательно проводила все манипуляции. Я записалась на следующий прием.
Это врач с большой буквы!!!! Такого трепетного и внимательного отношения, я не встречала. Благодарю.
Все супер! Мне очень понравилась доктор, очень внимательная, многое мне рассказала, расписала план лечения. Приду к ней еще обязательно. Не жалею, что выбрала ее.
7.0
Доктор - очень внимательная, уделила даже больше времени, чем положено. Приемом осталась довольна. Записалась на следующий прием. В целом положительно.
Доктор очень внимательная, дотошная, с глубокими знаниями, дала мне советы. Все прошло очень хорошо, у меня остались только положительные впечатления. Я довольна, приду к ней повторно.
Приём прошёл хорошо, врач очень внимательна, задавала вопросы. Мне понравилось и я записалась на повторный приём.
Вообще очень все расспрашивает, собирает весь анамнез от самого рождения, отношение было потрясающее.
Всё отлично. Мне всё понравилось. Я приду повторно. Мне с ней комфортно, она грамотно всё человеческими, не заумными словами объяснила. То, что мне нужно было услышать, я услышала.
Первое впечатление очень приятное. Посмотрела все, что только можно и все очень подробно, пунктуально и профессионально. Это было очень хорошо, впечатляюще, позитивно меня настроило. Ощущение, что человек знает, что он делает и что он говорит, сомнений в профессионализме не возникло ни на секунду.
Замечательная врач, приду на повторный прием. Чуткая, внимательная, все узнала, все записала, во все вникла, во все мелочи, нюансы, дала много полезных советов.
У меня все отлично прошло на приеме, Зверева просто волшебница! В ней все просто отлично, супер. Я ее уже рекомендовала. Она мне очень оперативно, профессионально и быстро решила мою проблему.
Во-первых, это очень внимательный врач, она меня выслушала. Во-вторых, Татьяна Вячеславовна, нашла корень проблемы, то есть я очень осталась довольна что нашла её. Я буду её рекомендовать и сама ещё к ней на приём пойду. Поставила бы доктору 10 с плюсом.
г. Москва, ул. Крупской, д. 1 8 (495) 185-01-01

ул. Ленинский пр-т, д. 66

м. Университет · 1.2 км

Толмачева Ю. С.

Остеопат · · 22 года

Цена по запросу Цена приема в клинике

ул. Обручева, д. 21А

м. Калужская · 1.2 км