3 072 750 пациентов 8 (495) 185-01-01
Зверева Светлана Александровна

Зверева Светлана Александровна

Я выбирала врача по отзывам, и моя знакомая ее рекомендовала, побывав на приеме, я поняла, что не ошиблась с выбором. Врач очень хорошая, обходительная, умеет все внятно объяснить.
Незаменимый врач в моем положении. Искала надежного и квалифицированного врача и, по-моему, уже нашла. Прекрасно ориентируется в вопросах своей специальности.
В своё время мне очень помогла Светлана Александровна, и я хочу ей выразить благодарность. Обращаюсь к ней при каждой необходимости.

⚕️ Зверева Светлана Александровна - врач акушер, стаж 25 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Занимается бесплодием, лечением гинекологической патологии, в том числе, с использованием малоинвазивных операций, проведением различных модификаций ВРТ, ведением ранних сроков беременности. Подробная информация о враче

Область научных и практических интересов:
  • бесплодие;
  • лечение гинекологической патологии, в том числе, с использованием малоинвазивных операций;
  • проведение различных модификаций ВРТ;
  • ведение ранних сроков беременности.
г. Москва, 2-й Тверской-Ямской пер., д. 10
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 12590 руб.