2 924 161 пациент 8 (495) 185-01-01
Зварыч Светлана Львовна

Зварыч Светлана Львовна

Светлана Львовна компетентный и хороший врач. Она назначила мне сдачу анализов, поставила правильный диагноз и назначила лечение. Я довольна и пойду к ней повторно!
Хороший врач. Она посмотрела меня, подсказала и назначила анализы. Спасибо большое доктору!
Очень опытный врач. Она провела осмотр и назначила мне сдачу анализов.
Целеустремлённый и добрый врач. Светлана Львовна поставила мне диагноз и направила на сдачу анализов. Я обращусь к доктору ещё.
Очень внимательный и сразу видно, что профессиональный врач. Я получил рекомендации и назначения.
Светлана Львовна доктор с желанием помочь. Она провела краткую, но корректную и компетентную консультацию по делу.
Вполне, спокойная, уравновешенная и компетентная доктор. Она профессионал своего дела! Врач все посмотрела, ввела меня в курс дела. Четко и грамотно все объяснила, рассказала о проблеме, направила на анализы и сказала, что нужно сделать. Первое впечатление осталось абсолютно положительное!
1.0
Плохо
Я почитала сначала хорошие отзывы об этом докторе и я ожидала, что мне дадут какие-то хорошие рекомендации, но их я не увидела, просто с меня хотели содрать кучу денег и в итоге назначили не то, что нужно. Я знаю какая у меня проблема, и чем нельзя её лечить, но доктор назначила именно это и я не знаю, что делать дальше, и так же я даже не поняла когда мне приходить в следующий раз. Хочется чтобы тебе назначили действенное лечение и объяснили вообще абсолютно всё, ты платишь за это деньги, а по итогу вообще ноль.
Компетентная доктор. Она назначила мне кучу анализов, что так и надо было, наверное. Мне все было понятно.
Доктор провела осмотр и сказала, что поводов для беспокойства нет, не советовала сдавать дополнительные анализы, потому что это были бы дополнительные расходы, это мне понравилось. Светлана Львовна - приятная в общении и опытная врач.
Очень внимательная и грамотная врач, у нее хорошее отношение к пациентам, доброжелательность и профессионализм! На приеме все было быстро и оперативно, как и хотелось!
Был первый прием и короткий. Врач компетентная, внимательная, доброжелательная. Назначила нам обследования.
Врач встретила очень вежливо, очень внимательно посмотрела. Она сказала, что мне нужно идти на лазерное удаление, но удаления там не было и порекомендовала пройти в клинике рядом. В клинике очень вежливо, очень корректно, очень приятно, уделяют внимание.
Врач хороший. Светлана Львовна хороший профессионал, всё рассказала, объяснила, отнеслась доброжелательно, как врач к больному. Она мне назначила анализы для подтверждения диагноза. Она молодец!
Мне всё понравилось, я получила то что хотела. Всё очень просто. Единственное когда записываешься первый раз к врачу, то совсем не важна его компетенция по большому счёту. Потому что любой врач в любой клиники выпишет кучу кучу анализов на которые потом будет ориентироваться, получается первый приём может провести любой врач, который обладает базовыми знаниями. Светлана Львовна очень профессиональный врач.
Доктор хорошая, хорошо встретила меня, на все вопросы мне ответила, назначила мне анализы.
0.0
Врач нормально со мной общался, но цены конечно там очень завышены. Она выписала мне лекарства и за этот лист А4, мне нужно было отдать 3 тысячи с лишним.
Мне понравилось. Всё хорошо. В клинике всё понравилось.
6.0
Я осталась не очень довольна. Никаких рекомендаций врач мне не дал. Она хотела вытянуть как можно больше денег с меня абсолютно ненужными анализами. По факту я ничего не услышала.
Врач ответил на все вопросы, исключительно на все. Она очень хороший врач. Цена, конечно, соответствует качеству обслуживания. Всё прошло на высшем уровне.

⚕️Зварыч Светлана Львовна - врач венеролог, стаж 41 год. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на лечении хламидиоза, уреа- и микоплазмоза, герпеса, бородавок, кондилом, дерматита, псориаза и других дерматовенерологических болезней. Автор 6 опубликованных статей. Подробная информация о враче

• Диагностика и лечение инфекций, передающихся половым путем (ИППП), контактно-бытовым, наследственным, серологическим путем: хламидиоз, уреа- и микоплазмоз, гарднереллез, кандидоз, вирусные заболевания (половой, бытовой герпес, цитомегаловирусная инфекция, герпес Зостер, папилломавирусная инфекция, папилломы, кондиломы, бородавки, контагиозный моллюск), сифилис;
  • диагностика и лечение паразитарных, грибковых, гнойничковых дерматозов: чесотка, педикулез, грибковые поражения ногтей, гладкой кожи, волос; угревая болезнь и другие гнойничковые заболевания;
  • хронически рецидивирующие дерматозы: дерматиты, экземы, псориаз, красный плоский лишай, пузырчатки.
  • профилактика заболеваний, передающихся половым путем (ЗППП);
  • удаление новообразований кожи радиоволновым аппаратом "Сургитрон", механическим путем, химической деструкцией;
  • дерматологическая обработка кожи при кожных заболеваниях и ногтевых пластин, пораженных грибком;
  • диагностика и лечение осложнений мочеполовой системы, слизистой глаз, суставов, вызванных ЗППП (уретропростатит, вульвовагинит, синдром Рейтера, венерические конъюнктивиты);
  • массаж простаты;
  • инстилляция лекарственных препаратов в уретру;
  • влагалищная обработка, "ванночки" лекарственными препаратами.
г. Москва, ул. Донская, д. 28
8 (499) 519-34-16