3 066 915 пациентов 8 (495) 185-01-01
Зулумян Татевик Ншановна

Зулумян Татевик Ншановна

Татевик Ншановна профессиональный врач. Она осмотрела меня, поставила предварительный диагноз, назначила сдачу анализов и лечение.
Прекрасный, вдумчивый и внимательный врач. Я не первый раз была у этого доктора и езжу за ней в разные клиники. Она никогда не пропускает никакие жалобы и рассказывает все на простом языке, а не на латыне.
Отзывчивый врач, который желает помочь. Татевик Ншановна помогла достичь мне необходимую цель. Я получила всё, что ожидала.
Очень хороший врач. Все доступно и подробно объяснила. Дала несколько рекомендаций, после результатов анализов, продолжу у неё лечение.
Совершенно чудная девушка, она очень добрая, профессиональная, аккуратная и ломающая стереотипы по поводу того какие врачи женщины гинекологи. Она очень располагает к себе, всё по женски, чутко и кратко, ушла от неё в хорошем настроении.
Очень хороший врач. Мне все понравилось, я свою проблему решила. Я приемом довольна, все хорошо объясняет.
Мне всё очень понравилось, врач компетентная, не напрягала, с ней легко общаться.
Доктор хорошая, вежливая, опытная, все подробно мне рассказала.

⚕️ Зулумян Татевик Ншановна - врач акушер, стаж 11 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог, врач УЗД. Проводит амбулаторно-поликлинический прием в полном объёме, ведение беременности, УЗД в акушерстве (1-ый, 2-ой, 3-ий скрининг) и в гинекологии, общее УЗИ (комплексное УЗИ брюшной полости, мочевыделительной системы, молочных желез, щитовидной железы, мягких тканей). Владеет следующими манипуляциями и операциями в акушерстве и в гинекологии: проведение медикаментозного прерывания беременности, расширенная видеокольпоскопия, гистероскопия, РДВ, лечение заболеваний вульвы, влагалища и шейки матки радиоволновым методом, современные методы эстетической гинекологии – интимная контурная пластика, нитевая пластика, лазерная коррекция влагалища. Специализируется в обследовании и лечении пациенток с эндокринной патологией в гинекологии, в индивидуальном выборе гормональной контрацепции и МГТ. Имеет опыт в обследовании и лечении супружеских пар с бесплодием. Владеет современными международными протоколами стимуляции яичников. Ведение медицинской документации. Подробная информация о враче

Владеет многими современными методами диагностики и лечения заболеваний в акушерстве и в гинекологии, таких как:
  • инфекционно-воспалительные заболевания женских половых органов;
  • патология шейки матки;
  • вульвовагинальные болезни;
  • доброкачественные невоспалительные болезни яичников (кисты различного генеза, апоплексия яичников);
  • нарушение менструального цикла;
  • бесплодный брак;
  • весь спектр гинеколого-эндокринологических заболеваний;
  • вдение беременности и послеродового периода.
Владеет следующими навыками:
  • введение и удаление внутриматочных контрацептивов, подкожного контрацептива "Импланон";
  • аспирационная биопсия (пайпель-биопсия);
  • лечение заболеваний шейки матки, вульвы и влагалища (папилломы, кондиломы, дисплазия) радиоволновым и лазерным методами;
  • кольпоскопия;
  • гистероскопия;
  • раздельное диагностическое выскабливание слизистой шейки матки и эндометрия (с лечебно-диагностической целью таких патологий как полипы цервикального канала и эндометрия, гиперплазия эндометрия, злокачественные процессы).
В качестве врача ультразвуковой диагностики проводит широкий спектр исследований:
  • гинекологическое УЗИ (трансабдоминальное и ТВ УЗИ);
  • УЗИ всех сроков беременности, скрининг исследование плода на 11-14 нед., 18-21 нед., 30-34 нед.;
  • допплерография в акушерстве и в гинекологии;
  • УЗИ молочных желез;
  • УЗИ щитовидной железы;
  • УЗИ мягких тканей;
  • УЗИ органов брюшной полости: печень, селезенка, желчный пузырь (с исследованием функций), поджелудочная железа;
  • УЗИ органов забрюшинного пространства: почки, мочеточники, надпочечники, мочевой пузырь;
  • УЗИ всех групп лимфатических узлов.
г. Москва, ул. Киевская, д. 22
8 (499) 116-76-81