8 (499) 116-82-00

Елена Анатольевна

Дерматолог, Косметолог

Брико Елена Михайловна Стаж 38 лет Врач высшей категории
Дерматолог
Конте Мария Гавриловна Стаж 44 года Врач первой категории к.м.н.
Гусейнов Вагиф Асланович Стаж 15 лет
Цуканов Сергей Владимирович Стаж 7 лет
Болсун Светлана Владимировна Стаж 28 лет Врач высшей категории
Калантаров Юрий Борисович Стаж 33 года
Дмитриев Николай Алексеевич Стаж 7 лет
Пономарева Мария Валерьевна Стаж 10 лет
Братилова Анастасия Викторовна Стаж 9 лет
Велиева Эльнара Джабаровна Стаж 26 лет Врач высшей категории

⚕️ Зуева Елена Анатольевна - врач дерматолог, стаж 25 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач – дерматовенеролог, косметолог. Владеет методами мезотерапии в косметологии и эстетической медицине на базе высшего медицинского образования, методами контурной пластики и другими методиками современной эстетической и противовозрастной медицины.

2001 Интернатура по специальности "Дерматовенерология", Московская медицинская академия имени И. М. Сеченова
2000 Диплом по специальности "Лечебное дело", Рязанский государственный медицинский университет имени академика И.П.Павлова
0 "Медицинская косметология", Российский университет дружбы народов
0 "Дерматовенерология", Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М.Ф. Владимирского
Владение:
  • методами мезотерапии в косметологии и эстетической медицине на базе высшего медицинского образования;
  • методами контурной пластики;
  • другими методиками современной эстетической и противовозрастной медицины.
Акне

г. Москва,  1-й Люсиновский пер., д. 3Б
Добрынинская (230 м)
Отзывы и оценки
Как мы собираем отзывы?
Доктор ответила на все мои вопросы, дала все рекомендации, направила к другим докторам.
Мне все понравилось. Доктор все расспросила, рассказала, объяснила, провела осмотр, назначила лечение.
Елена Анатольевна хорошая, квалифицированная доктор, направила меня на анализы.
Я осталась очень довольна. Елена Анатольевна - очень внимательная, хорошо все выслушала, дала хорошие рекомендации. В случае необходимости теперь знаю, к кому обращаться.
Все было нормально. Елена Анатольевна дала мне план лечения, дальше посмотрим. Она внимательно выслушала меня, объяснила все, что нужно.
Доктор нам очень понравился. Она очень грамотно всё объяснила, с ребенком вежлива была. Она посмотрела, сразу определила, что у нас за проблема, не гадала, назначила хорошее лечение. Приветливая, отзывчивая женщина, на вопросы отвечает. Нам всё понравилось, спасибо.
Опытная врач, все толково мне объяснила, все достаточно ясно и по делу, нечего лишнего, приятная в общение.
Елена Анатольевна - доброжелательная и внимательная. Мы начали у нее лечиться. Пойдем еще к ней.
Доктор был внимателен. Она ответила на все вопросы и все посмотрела. Прием оставил только положительные впечатления.
Все замечательно. Доктор выслушала, назначила лечение. Она все объяснила. Ребенок понял как надо и как не надо. Мы довольны. Мы записались на повторный прием.
Достаточно внимательно врач осмотрела ребенка, все проверила, дала рекомендации. Все было хорошо. Достаточно высокие профессиональные навыки у врача.
Очень хорошая, отзывчивая женщина. Она нормально нашла контакт с ребенком. Меня всё устроило.
Нам все очень понравилось. Врач нам все очень подробно объяснила, рассказала как будет проходить лечение. Мы с ребенком остались довольны. Будем продолжать к ней ходить.
7.0
Елена Анатольевна профессионал. Атмосфера на приеме хорошая. Впечатления от приема нормальные.
Доктор очень приятная женщина. Она все рассказала. объяснила. Остались довольны. Ребенку тоже понравилось как доктор все объяснила. Он с таким вдохновением потом о приеме рассказывал. Нам очень понравилось!
Врач поставил точный диагноз. Она всё уточнила, задала вопросы, поставила диагнозы, назначила анализы. Всё было как нужно.
Любовь Викторовна хорошая, приветливая женщина. Она профессиональный врач. Хорошая атмосфера была на приеме, всё красиво.
Тактичная, внимательная, любезная, профессиональная. У меня положительные эмоции.
Прием понравился, врач показал себя с хорошей стороны.

Брико Елена Михайловна Стаж 38 лет
Дерматолог Врач первой категории