doctor

• Врач высшей категории
от 1 750 ₽
Цена приёма в клинике
phone
Супер внимательный доктор. Прием прошел хорошо. Врач провела осмотр так, как никто меня не осматривал из предыдущих врачей. Внимательно выслушала мои жалобы, все записала и дала советы. Поставила обезболивающий укол, выписала необходимые препараты и направила на анализы. Я осталась довольна. Хороший специалист, душевная женщина. Рекомендую всем.
phone
Выбирал специалиста по отзывам и по местоположению. Приняли меня вовремя. Мне всё понравилось. Доктор ответила на все мои вопросы, всё доступно объяснила и дала рекомендации. Я сдам анализы и приду на повторный прием.
phone
Все прошло хорошо. Видно, что врач очень грамотный чуткий и внимательный. Она посмотрела все мои анализы, дала рекомендации и курс лечения. Она вызвала у меня только положительные эмоции. У неё много положительных отзывов. Я обязательно приду к ней повторно.
reply arrowОтвет клиники
Благодарим Вас за отзыв! Рады, что Вы остались довольны результатом работы нашего специалиста. Желаем Вам здоровья и всего наилучшего!
Поликлиника №2 Борисовка 2, 11 мая 2022
phone
Отзывчивый, квалифицированный врач. Прием прошел хорошо. Я получила необходимую мне информацию. Доктор все доступно мне объяснила, назначила анализы и дала рекомендации. Я осталась довольна.
phone
На первый взгляд, мне всё понравилось. Доброжелательный и отзывчивый врач. Профессионал своего дела. Если что всегда на связи. Доктор провела полный осмотр, проверила давление, пульс и дыхание. Опросила меня и всё объяснила. А также ответила на все мои вопросы и назначила лечение.
phone
Хороший, профессиональный врач. Прием прошел отлично. Марина Валерьевна провела осмотр, объяснила, что мне необходимо делать, назначила лечение. Я осталась довольна. Обращусь к ней повторно.
phone
Прием прошел отлично, доктор дал рекомендации. Прием длился полчаса, врач осмотрел, померил давление и пульс, посмотрела спину и назначил лечение. Обращусь повторно к данному специалисту.
Поликлиника №2 Борисовка 2, 11 марта 2022
phone
Прием прошел нормально. Марина Валерьевна изучила кардиограмму, отправила меня на эхографию. Выписала попить лекарства. Буду теперь лечится. Врач уделил достаточное время для приема. Общался со мной нормально. Была внимательна на приеме.
reply arrowОтвет клиники
Спасибо за ваш отзыв! Желаем вам здоровья!
Поликлиника №2 Борисовка 18, 17 февраля 2022
phone
Приём прошёл отлично. Я объяснил свою проблему. Доктор сняла мне кардиограмму, назначила сдачу анализов и дала комментарии по поддержанию. Общение было замечательное. Врач профессиональный.
reply arrowОтвет клиники
Спасибо за ваш отзыв! Желаем вам здоровья!
Поликлиника №2 Борисовка 2, 17 февраля 2022
phone
Мне всё очень понравилось. На приёме доктор меня выслушала, провела осмотр, обо всём расспросила, направила на дополнительное обследование и назначила лечение. Она уделила достаточное количество времени для решения моего вопроса. Вежливый, внимательный, квалифицированный врач. Данного специалиста я выбрала по отзывам. Могу обратиться к ней повторно.
Поликлиника №2 Борисовка 2, 01 февраля 2022
phone
Врач внимательный. Все, что нужно, я получила. Доктор задавала вопросы и смогла ответить на мои. Результатом консультации я осталась довольна. Если потребуется, обращусь к Марине Валерьевне повторно.
phone
Я хочу сказать, что мне все понравилось на приёме. Марина Валерьевна очень внимательная, выслушала, у меня остались только позитивные эмоции. Врач посмотрел все мои анализы, выслушала мои жалобы и дала рекомендации. Доктор внимательная, было легко с ей общаться.
phone
Доктор очень внимателен, знающий, видно, что с большим опытом, приятный человек. Я осталась приемом довольна. Все было хорошо. Я обратилась впервые. Марина Валерьевна назначила анализы, по жалобам прописала лечение. Но пока еще все в процессе. Повторно буду обращаться, теперь буду с ней работать над проблемой.
phone
Марина Валерьевна очень хороший, чудесный доктор. На приеме был осмотр и консультация. По итогу приема получила рекомендации. Обращусь повторно к данному специалисту. Доктора выбрала через сервис "СберЗдоровья"
Поликлиника №2 Борисовка 18, 13 января 2022
phone
Прием прошел отлично, длился 30-40 минут. Марина Валерьевна выслушала мои жалобы, все подробно и доступно объяснила, ответила на все интересующие меня вопросы и подобрала лечение. Я остался доволен. Порекомендовал бы этого врача другим.
Поликлиника №2 Борисовка 18, 27 декабря 2021
phone
Прием пошел очень хорошо. Уже записались на повторное посещение. Врач уделил достаточное время для приема. Марина Валерьевна нам очень понравилась. С ребенком общалась хорошо. На приеме направила на сдачу анализов и назначила лечение.
Поликлиника №2 Борисовка 18, 27 декабря 2021
phone
Доктор добродушный, веселый, позитивный, мне показалось грамотный. Мне все понравилось. Марина Валерьевна все спросила, не только по своему заболеванию, а разносторонне, все проверила, посмотрела. У меня претензий нет. Специалиста мне предложили операторы СберЗдоровья. Я шла на бум. Повторно обратилась бы.
Поликлиника №2 Борисовка 2, 27 декабря 2021
phone
Врач очень хороший, добрый. Меня все устроило. Все хорошо. Лечусь сейчас у Марины Валерьевны. Рекомендую данного специалиста.
Поликлиника №2 Борисовка 2, 27 декабря 2021
phone
Внимательный доктор. Прием прошел хорошо. Марина Валерьевна провела осмотр, все подробно объяснила, выдала направление на дополнительное обследование и анализы, выписала предварительное лечение. Я остался доволен. Обращусь к данному специалисту повторно.
Поликлиника №2 Борисовка 2, 07 апреля 2022
phone
Доктор внимательный, грамотный. Нормальное впечатление. Пока я довольна. На приеме Марина Валерьевна расспросила, назначила лечение, все понятно объяснила, дала рекомендации. Сказала через неделю подойти, чтобы оценить результат, проконсультироваться. Консультация длилась полчаса. Рекомендую данного специалиста.
Поликлиника №2 Борисовка 2, 07 апреля 2022

Гарантируем качество приёма

⚕️ Зубова Марина Валерьевна - врач гастроэнтеролог, стаж 36 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Диагностирует, лечит и предупреждает воспалительные, метаболические и дегенеративно-дисторофические патологии сердца, сосудов. Занимается реабилитацией пациентов, которые перенесли сердечно-сосудистые заболевания, операции на сердце, сосудах. Занимается профилактикой, наблюдением, диагностикой и лечением заболеваний всех внутренних органов пациентов, в том числе ветрянки, простуды, ОРЗ и ОРВИ, краснухи, бронхита, пищевого отравления и т.д. Проводит лечение широкого спектра желудочно-кишечных заболеваний, таких как язвенная болезнь желудка и 12-типерстной кишки,холецистит, панкреатит, дисбактериоз кишечника, спастический колит, гастрит, эзофагит, метеоризм, запор. Подробная информация о враче
Гастроэнтеролог
      Панкреатит
      Функциональная изжога
      Функциональные кишечные нарушения
      Хеликобактериоз
      Холецистит и дискинезия желчевыводящих путей
      Холецистит неуточненный
      Недостаточность витамина Е
      Недостаточность витамина К
      ОРВИ
      ОРВИ при беременности
      ОРВИ с кишечным синдромом у взрослых
      ОРВИ у пожилых людей
      Ринит
      Хроническая ангина
      Хроническая пневмония
  • 1986
    Интернатура по специальности "Терапия", Нижегородская государственная медицинская академия
  • 1985
    Диплом по специальности "Лечебное дело", Нижегородская государственная медицинская академия
  • 2018
    "Терапия", Российский университет дружбы народов
  • 2016
    "Актуальные вопросы профпатологии. Основные понятия экспертизы.", Высшая школа медицины Эко-безопасность
  • 2014
    "Гастроэнтерологя", Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М.Ф.Владимирского
  • 2011
    "Профпатология", Нижегородская государственная медицинская академия
  • 2010
    "Функциональная диагностика", Нижегородская государственная медицинская академия
  • 2010
    "Общая терапия", Нижегородская государственная медицинская академия
  • 1992
    "Профпатология", Нижегородская государственная медицинская академия
  • 1990
Диагностика и лечение заболеваний:
  • пороки сердца (приобретенные и врожденные);
  • стенокардия;
  • аритмии;
  • кардиомиопатия;
  • тромбоз коронарной артерии;
  • инфаркт миокарда;
  • заболевания артерий (атеросклероз, артериит);
  • аневризмы аорты;
  • кардит;
  • тромбозы и тромбофлебиты.
Профилактика, диагностика и лечение терапевтических заболеваний:
  • диагностикой и лечением заболеваний органов дыхания (острые и хронические бронхиты, ларинготрахеиты, пневмонии, бронхиальная астма);
  • диагностикой и лечением сердечно-сосудистой системы (артериальная гипертензия, ишемическая болезнь сердца, нарушения ритма);
  • диагностикой и лечением заболеваний желудочно-кишечного тракта (острые и хронические гастриты, язвенная болезнь желудка и 12-перстной кишки, энтериты и колиты различной этиологии, болезни печени, желчного пузыря и желчевыводящих путей, поджелудочной железы);
  • диагностикой и лечением заболеваний мочевыделительной системы (циститы, острые и хронические пиелонефриты).
Диагностика и лечение гастроэнтерологических заболеваний:
  • пищевода;
  • поджелудочной железы;
  • желудка;
  • печени;
  • желчного пузыря и протоков;
  • двенадцатиперстной кишки;