3 072 750 пациентов 8 (495) 185-01-01
Зубкова Галина Васильевна

Зубкова Галина Васильевна

Галина Васильевна очень внимательный врач. Она выслушала меня, всё посмотрела и обьяснила, что мне было нужно.
Мы неоднократно у неё были. Внимательный, очень хороший врач. Она всё как нужно объяснила.
Доктор очень внимательная, обходительная, все спросила, на все мои вопросы ответила. Прием прошел замечательно. Еще к ней приду.
В общем и целом меня все удовлетворило. Не могу сказать, что это было потрясающе и ли особенно, но все нормально прошло. Доктор внимательная и профессиональная.
Внимательный, доброжелательный доктор. Галина Васильевна выслушала меня, отнеслась с пониманием, объяснила все, что надо.

⚕️ Зубкова Галина Васильевна - врач гастроэнтеролог, стаж 31 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Семейный врач, гастроэнтеролог. Обладает глубокими научными знаниями и практическими навыками в разных сферах медицины. Специализируется на диагностике и лечении болезней желудочно-кишечного тракта, желчного пузыря и печени. Автор более 20 научных работ и методических рекомендаций по комплексу реабилитационных мероприятий у гастроэнтерологических больных. Постоянный участник сессий Национальной школы гастроэнтерологии и гепатологии РГА. Подробная информация о враче

• Семейная медицина;
  • Гастроэнтерология;
  • Диетология.
г. Москва, 1-й Николощеповский пер., д. 6, стр. 1
8 (499) 519-33-60
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 13146 руб.