14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Беккер (Зубилин) Алексей Михайлович

Беккер (Зубилин) Алексей Михайлович

Андролог · Уролог Андролог Уролог · Стаж 28 лет · Кандидат медицинских наук · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Беккер (Зубилин) Алексей Михайлович - врач андролог, стаж 28 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на амбулаторном лечении урологических заболеваний: эпидидимита, недержании мочи у женщин, орхита, простатита, цистита, пиелонефрита, мочекаменной болезни и инфекций, передающихся половым путем.

1995
Ординатура по специальности "Урология", Российский государственный медицинский университет имени Н.И. Пирогова
1993
Диплом по специальности "Лечебное дело", Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова

2015
"Урология", Российский университет дружбы народов, факультет повышения квалификации медицинских работников
2010
"Урология", Российский университет дружбы народов
2005
"Общая урология. Эндоурология. ДУВЛ", Российская медицинская академия последипломного образования
1993
"Урогинекология", Московский медицинский стоматологический институт имени Н.А. Семашко, кафедра урологии
1993
"Андрология", Московский медицинский стоматологический институт имени Н.А. Семашко, кафедра урологии

2010-2011
Руководитель медицинского департамента города Москва, ЗАО "Федерал"
2007-2010
Врач-уролог, Пента – клиник
2006-2007
Врач-уролог, Здоровье – Люкс, Он - Клиник
2003-2006
Врач-уролог, Клиника андрологии
2002-2003
Врач-уролог, ООО "НМЦ КЛМ – клиник"
1997-2002
Врач-уролог, Городская клиническая больница №51
1996-1997
Врач-уролог, Клиническая больница №1 управления делами Президента РФ (Волынская)
1995-1996
Врач-уролог, Центральная клиническая больница УД МЦ Президента РФ

Амбулаторное лечение урологических заболеваний:
  • мочекаменная болезнь;
  • пиелонефрит;
  • цистит;
  • простатит;
  • орхит;
  • недержание мочи у женщин;
  • эпидидимит;
  • заболевания переносящиеся половым путём.

Врач очень профессионален. Не навязывает никакие услуги. Спокойно и понятно объяснил. Приёмом очень доволен. Записывайтесь без сомнений.
2.0
Плохо
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
не рекомендую данного специалиста. мне на приеме, с жалобами на цистит, был назначен курс антибиотиков без направления на анализы, причем ни на общий анализ мочи, ни на бакпосев. на справедливый вопрос как выбран препарат и нужно ли сдавать анализы был дан ответ о "опыте, которым руководствуются при назначениях"
Доктор положительный, всё было нормально. Алексей Михайлович мне понравился.
Меня всё устроило: компетенция доктора, качество приема. Хороший, внимательный доктор. Хороший специалист. У нас была первая встреча, он мне назначил курс лечения.
3.0
Ниже среднего
Ничего хорошего. Информацию, которую сказали, я и раньше знал, а так ничего конкретного не предложили, ничего не было. Надо обращаться к компетентным людям.
Всё было хорошо, вежливо. Врач всё быстро сделал. Компетентность со стороны врача присутствовала. Всё оказалось достаточно на уровне.
2.0
Плохо
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Доктор положительный, всё было нормально. Алексей Михайлович мне понравился.
3.0
Ниже среднего

Глазачев Николай Сергеевич Стаж 24 года
Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, ул. Школьная
Андролог Врач первой категории
Иванов Константин Владимирович Стаж 21 год
Медцентр Медквадрат на Каширском ш. г. Москва, ул. Каширское ш., Каширское ш
Лукашов Олег Леонидович Стаж 28 лет
Клиника андрологии на Курской г. Москва, 2-й Сыромятнический пер., 2-й Сыромятнический пер
Кочетов Максим Михайлович Стаж 37 лет Кандидат медицинских наук
Валиев Артур Залимханович Стаж 27 лет Кандидат медицинских наук
Спектра ул. Курина г. Москва, ул. Герасима Курина, ул. Герасима Курина
Романова Светлана Николаевна Стаж 29 лет
Семейная на Площадь Ильича г. Москва, ул. Сергия Радонежского, ул. Сергия Радонежского
Левенец Василий Васильевич Стаж 14 лет
Медгород Добрынинская г. Москва, ул. Валовая, Валовая
Андролог
Мустафаев Али Тельманович Стаж 3 года
Медицинский центр Медлайн-Сервис в Аннино г. Москва, ул. Варшавское ш., Варшавское ш
Андролог
Джалалов Баба Эльчинович Стаж 4 года