Зубарева Марина Викторовна

Зубарева Марина Викторовна

Акушер · Гинеколог

· Стаж 24 года

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Лечебно-диагностический центр Кутузовский»

г. Москва ул. Давыдковская, д. 5

8 (499) 519-36-13

⚕️ Зубарева Марина Викторовна - врач акушер, стаж 24 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением бесплодия, вульвита, вагинита, кандидоза (молочницы), заболеваний, передающихся половым путем, эрозии шейки матки и т.д. Подробная информация о враче

Переношенная беременность
Хламидиоз
Эндометриоз
Эрозия

1986
Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология, Терапия", Московский родильный дом № 3
1985
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", 2-й Московский ордена Ленина государственный медицинский институт им. Н. И. Пирогова

2015
"Акушерство и гинекология"

2015
Врач акушер-гинеколог, ЛДЦ Кутузовский

• бесплодие (различной этиологии);
  • воспалительные заболевания (вульвит, вагинит и др.);
  • молочница (кандидоз);
  • эрозия шейки матки.

Очень корректный, внимательный, достаточно профессиональный и заботливый доктор. Она меня выслушала, дала дельные советы, всё рассказала и нарисовала схему лечения. Всё прошло без лишних вопросов. Мне так же был назначен повторный приём.
Доктор вежливый и грамотный. Я не первый год у неё обслуживаюсь. Она взяла у меня нужные анализы и ответила на вопросы.
У доктора индивидуальный подход к человеку. Она меня осмотрела, провела обследование и проконсультировала. Я довольна и буду обращаться к врачу ещё раз.
Докторс внимательный и рассудительный. Она провела осмотр и всё понятным языком мне рассказала. Я пойду к ней повторно!
Внимательный и приятный доктор. Она меня осмотрела, сделала УЗИ и проконсультировала. У меня осталось хорошее впечатление от приема!
Доктор доброжелательный и отзывчивый. Она внимательно отнеслась к моим вопросам, рассмотрела проблему со всех сторон, рассказала о путях решения, направила на анализы и УЗИ.
Марина Викторовна очень внимательный врач, который готов слушать и учавствовать в разговоре. С ней комфортно, спокойно и она вызывает доверие, как специалист. Доктор просмотрела все результаты, выписки, всё соединила в одну картину и дала рекомендации по обследованиям. Я обращусь к ней повторно и продолжу наблюдение.
Марина Викторовна хороший, сопереживающий, очень ответственный доктор и большой профессионал, которому я доверяю. Она индивидуально подходит к проблеме пациента. врач просмотрела результаты обследований, успокоила меня и направила к терапевту!
Очень приятный и приветливый доктор. На приеме ранее она назначала мне анализы и прописывала лечение. Я не первый раз обращаюсь к этому врачу, и нашла ее по хорошим отзывам. Рекомендую!
Доктор доброжелательный и профессиональный. Я не первый раз у неё на приеме. Врач меня консультирует и делает все что нужно.
Марина Викторовна большой специалист. Я не первый раз у неё на приеме. Врач провела осмотр, рассказал про результат УЗИ и дала мне рекомендации.
Очень хороший врач и проницательная женщина. Она по делу мне всё рассказала, назначила верные анализы и дала рекомендации. Я довольна!
Доктор очень внимательный, компетентный и профессиональный. Я давно её знаю. Врач сделала мне УЗИ, скорректировала дальнейшие действия и назначила анализы.
Замечательный, вежливый и профессиональный доктор. Я обращаюсь к ней уже 4 раз. На приеме она мне все доходчиво объяснила, сделала, ответила на все вопросы и выписала витамины.
Марина Викторовна внимательный и пунктуальный доктор. Она мне всё ясно объяснила, взяла анализы и не предлагала дополнительных услуг. Я была не в первый раз у данного специалиста.
Доктор очень опытный. Она все мне рассказала о проблеме, объяснила как это лечить и назначила УЗИ. Я всем рекомендую и приду к врачу ещё раз!
Профессиональный, внимательный и тактичный доктор. Она меня осмотрела, назначила анализы и дала общие рекомендации. Я приду к ней на повторный прием.
Хороший и приятный доктор. Она меня осмотрела и выписала лечение. Этого врача мне рекомендовали мои знакомые.
Очень внимательный доктор. Она посмотрела мое УЗИ, взяла анализы и рассказала о дальнейших действиях.
Доброжелательный доктор. Я давно к ней хожу на прием. Врач не назначает ничего лишнего. Она решила проблему, которая давно у меня была.
г. Москва, ул. Давыдковская, д. 5 8 (499) 519-36-13

Жуковская Т. И.

Гинеколог · Врач высшей категории · 42 года

Коновалова М. С.

Акушер · · 8 лет

Цена по запросу Цена приема в клинике

Вязовская Л. Н.

Гинеколог · · 34 года