Зубарева Анна Андреевна

Зубарева
Анна Андреевна

Стоматолог, Стоматолог-терапевт, Стоматолог-пародонтолог
бесплатно
Принимает взрослых в «Экостом в Перово»
Стоимость приёма: бесплатно

⚕️ Зубарева Анна Андреевна - врач стоматолог, стаж 5 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Стоматолог-терапевт, пародонтолог. Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний, как зубной камень, гингивит, зубной налёт, пародонтит, пародонтоз, повышенная чувствительность эмали. Проводит отбеливание зубов, ультразвуковую чистку зубов. подробная информация о враче
Прекрасный врач!!! Рассказала мне про все проблемы моих зубов, и не просто "на словах", а параллельно показывая и доказывая факт этих проблем. Назвали лечение именно того, что НУЖНО МНЕ, без всяких левых процедур. Общее впечатление о данной клинике: персонал вежливый, везде чисто, а кабинеты...такие я видела только в фильмах) Я максимально довольна. Оставайтесь на том же уровне!)
, , приём в клинике "Экостом в Перово"
Доктор хорошо провела обследование, все понятно и ясно объяснила, общалась и обращалась со мной как с родным человеком. Одним словом - супер! Мое мнение отличное во всем.
, , приём в клинике "Экостом в Перово"
Стоматолог
  • Некариозные поражения зубов
Стоматолог-пародонтолог
  • Заболевания десен
  • Пародонтит
  • Диплом по специальности "Стоматология", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (2014 г.)

• зубной камень;
  • гингивит;
  • зубной налет;
  • пародонтит;
  • пародонтоз;
  • повышенная чувствительность эмали.
Проведение следующих процедур:
  • отбеливание зубов;
  • ультразвуковая чистка зубов.