Зотов Павел Павлович

Зотов
Павел Павлович

Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург
Стаж 12 лет / Кандидат медицинских наук
Принимает взрослых в «КДК Дент в Солнцево»
Москва, ул. Богданова, д. 2, корп. 1
Солнцево (1.4 км) Говорово (1.5 км)

⚕️ Зотов Павел Павлович - врач стоматолог-ортопед, стаж 12 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач специализируется на лечении дефектов в коронковой части зубов, частичной и полной адентии, включая осложненные формы установке имплантатов, удалении ретенированных и дистопированных зубов и т.д. подробная информация о враче
У меня была только консультация, впечатление осталось приятное. Положительный и приятный человек. Он достаточно много времени уделил, выслушал, на все вопросы ответил и дал мне исчерпывающую консультацию. Такую консультацию я ещё ни в одной клинике не получала, чтобы до такой степени учитывали медицинские показатели.
, , приём в клинике "КДК Дент в Солнцево"
Ответ клиники
Большое спасибо за оценку нашей работы.
КДК Дент в Солнцево , 09 апреля 2019
Я очень довольна. Великолепный врач, у него золотые руки! Павел Павлович - интеллигентный, аккуратный, культурный и воспитанный доктор. Профессионализм на высочайшем уровне!
, , приём в клинике "КДК Дент в Солнцево"
Ответ клиники
Большое спасибо за оценку нашей работы.
КДК Дент в Солнцево , 30 июля 2018
  • Интернатура по специальности "Стоматология общей практики", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А.И. Евдокимова
  • Московский государственный медико-стоматологический университет имени А.И. Евдокимова (2007 г.)
  • Интернатура по специальности "Стоматология хирургическая", Институт повышения квалификации Федерального медико-биологического агентства (2014 г.)
  • Интернатура по специальности "Стоматология ортопедическая", Федеральный медицинский биофизический центр имени А.И. Бурназяна (2015 г.)
  • "Анализ наиболее распространенных ошибок и осложнений в имплантологической хирургии", AlfaBio (2016 г.)
Лечение:
  • дефектов в коронковой части зубов;
  • частичной и полной адентии, включая осложненные формы;
  • патологической стертости твёрдых тканей зубов;
  • установка имплантатов;
  • удаление ретенированных и дистопированных зубов;
  • проведение восстановительных операций при недостаточности костной ткани.