3 080 512 пациентов 8 (495) 185-01-01
Зотов Павел Павлович

Зотов Павел Павлович

У меня была только консультация, впечатление осталось приятное. Положительный и приятный человек. Он достаточно много времени уделил, выслушал, на все вопросы ответил и дал мне исчерпывающую консультацию. Такую консультацию я ещё ни в одной клинике не получала, чтобы до такой степени учитывали медицинские показатели.
Я очень довольна. Великолепный врач, у него золотые руки! Павел Павлович - интеллигентный, аккуратный, культурный и воспитанный доктор. Профессионализм на высочайшем уровне!

⚕️ Зотов Павел Павлович - врач стоматолог, стаж 13 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач специализируется на лечении дефектов в коронковой части зубов, частичной и полной адентии, включая осложненные формы установке имплантатов, удалении ретенированных и дистопированных зубов и т.д. Подробная информация о враче

Лечение:
  • дефектов в коронковой части зубов;
  • частичной и полной адентии, включая осложненные формы;
  • патологической стертости твёрдых тканей зубов;
  • установка имплантатов;
  • удаление ретенированных и дистопированных зубов;
  • проведение восстановительных операций при недостаточности костной ткани.
г. Москва, ул. Богданова, д. 2, корп. 1