8 (499) 519-32-88

• Врач первой категории
от 2 800 ₽
Цена приёма в клинике

Гарантируем качество приёма

⚕️ Зотов Михаил Викторович - врач нарколог, стаж 33 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Проводит лечение алкогольной, компьютерной (интернет), наркотической, игровой, никотиновой зависимости с применением различных методик.Подробная информация о враче
Нарколог
      Алкоголизм
      Алкогольная интоксикация легкой степени
      Алкогольная интоксикация средней степени
      Алкогольное опьянение
      Отравление алкоголем
      Патологическое опьянение
  • 2009
    Ординатура по специальности "Психиатрия и наркология", Российский государственный медицинский Университет
  • 1990
    Диплом по специальности "Лечебное дело", Второй Медицинский государственный институт им. Н.И. Пирогова
  • 2012
    "Психиатрия", Российский университет дружбы народов
  • 2004
    врач-нарколог, Клиника АлкоМед
  • 1990-2004
    Врач нарколог, Наркологический диспансер
Диагностика и лечение следующих зависимостей:
  • алкогольная;
  • компьютерная (интернет);
  • наркотическая;
  • игровая;
  • никотиновая.
Принимает взрослых в «АлкоМед на Багратионовской»
г. Москва, ул. Барклая, д.13, стр. 1
Стоимость приема: 2 800 ₽3000
Принимает взрослых в «АлкоМед на Первомайской»
г. Москва, ул. Первомайская, д. 58Б, стр. 1
Стоимость приема: 2 800 ₽3000
Принимает взрослых в «АлкоМед в Крылатском»
г. Москва, ул. Осенний бульвар, д. 15, корп. 1
Стоимость приема: 2 800 ₽3000
Принимает взрослых в «АлкоМед на Сибирском проезде»
г. Москва, ул. Сибирский проезд, д.2 к.27 стр.1
Стоимость приема: 2 800 ₽
Принимает взрослых в «АлкоМед на Академика Янгеля»
г. Москва, ул. Академика Янгеля, д. 6, к. 1
Стоимость приема: 2 800 ₽3000
В эту клинику я впервые обращался. Выбрал ее по рекомендации и от того, что она недалеко от дома. Мне понравился профессиональный доктор, который меня принимал. Выполняю сейчас его инструкции, по окончании обращусь за дальнейшими советами.
Процедуру делали на дому. Прошла хорошо. Приехали вовремя. Клинику посоветовали знакомые.
Все прошло чудесно, добродушный и приятный врач, все мне объяснила без нравоучений. У меня остались только хорошие впечатления остались у меня.
Вызывали специалиста на дом. Прием длился около получаса. Доктор провел беседу, всё рассказал и объяснил. А также сделал укол и помог. Заполнил бумаги и подождал на случай если станет хуже пациенту. Оплату услуги оформили переводом, только сдачу я еще не получил.
Мне все понравилось, устраивает. Персонал доброжелательный. Клинику нашли в интернете и уже порекомендовали её. Если будет необходимость, обратимся туда снова
На приеме был вместе с пациентом. Прием прошел отлично. Приняли быстро и вовремя. Все было супер. Нареканий нет. Клинику выбирали по отзывам, по наличию бесплатной консультации.