Зоткина Татьяна Борисовна

Зоткина
Татьяна Борисовна

Акушер, Гинеколог, УЗИ-специалист
2390 1861 руб. -22%
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Бест Клиник на Профсоюзной»
Москва, ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2
Профсоюзная (1000 м) Академическая (1.5 км)
8 (499) 519-36-54

⚕️Зоткина Татьяна Борисовна - врач акушер, стаж 5 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

проводит профилактику, диагностику и лечение заболеваний женской репродуктивной системы. Выполняет ультразвуковые исследования. Ведет прием взрослых пациенток и детей с рождения. подробная информация о враче
Доктор работает по призванию. Она живет и дышит своей профессией. Это врач от Бога! Специалист провела профилактический осмотр, взяла все мазки, сделала УЗИ, развернуто и компетентно меня проконсультировала. Я получила огромное удовольствие от приема! Рекомендую Татьяну Борисовну!
, , приём в клинике "Бест Клиник на Профсоюзной"
Очень хорошая и вежливая врач. Она внимательно меня выслушала, не перебивала, все рассказала, объяснила понятным языком и дала рекомендации.
, , приём в клинике "Бест Клиник на Профсоюзной"
Очень добрая и милая женщина. Побольше бы таких! Она хорошо меня обслужила и все конкретно объяснила. Мне было все ясно, и я собираюсь еще раз к доктору.
, , приём в клинике "Бест Клиник на Профсоюзной"
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Волгоградский государственный медицинский университет (2012 г.)
  • Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Волгоградский государственный медицинский университет (2014 г.)
  • "Кольпоскопия, заболевания шейки матки, влагалища и вульвы", Волгоградский государственный медицинский университет (2014 г.)
  • "Гинекология детей и подростков", Национальный медицинский исследовательский центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В. И. Кулакова (2015 г.)
  • "Ультразвуковая диагностика", Российский университет дружбы народов (2016 г.)
  • "Экспертиза временной нетрудоспособности" (2017 г.)
  • профилактика, диагностика и лечение заболеваний женской репродуктивной системы;
  • лечение бесплодия;
  • лечение шейки матки;
  • кольпоскопия;
  • детская гинекология;
  • лечение пролапса;
  • эхогистеросальпингоскопия;
  • УЗИ в гинекологии;
  • УЗИ при беременности;
  • УЗИ: брюшная полость и почки, мочевой пузырь, предстательная железа (трансабдоминальное исследование), молочные железы, лимфоузлы, грудные железы, щитовидная железа, мягкие ткани лица.