14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Зотикова Елена Ивановна

Зотикова Елена Ивановна

Косметолог · Трихолог Косметолог Трихолог · Стаж 16 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Зотикова Елена Ивановна - врач косметолог, стаж 16 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит консультацию, осмотр пациента и подбирает индивидуальные способы лечения заболеваний волос и кожи головы.

2006
Ординатура по специальности "Дерматовенерология", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова
2004
Диплом по специальности "Лечебное дело", Российский государственный медицинский университет

Диагностика и лечение может включать:
  • лечение различных заболеваний волос и кожи головы;
  • различные уходовые и физиотерапевтические процедуры, направленные на очищение кожи головы, регуляцию деятельности сальных желез и интенсивное восстановление структуры волоса;
  • подбор оптимальной программы домашнего ухода;
  • профилактические процедуры, направленные на предупреждение возможных проблем.

БиоСпаКлиник
г. Москва,  ул. Ленинский пр-т, д. 122

Неподтверждённый отзыв
Спасибо прекрасному врачу Зотиковой Елене. Это не только квалифицированный врач и профессионал в своем деле, но и просто хороший и добрый человек. По совету обратилась сюда за помощью в лечении кожи головы, и результат очень порадовал. Зотикова быстро определила заболевание и назначила соответствующее лечение. Все прошло успешно и по приемлемой цене. Рекомендую.
Неподтверждённый отзыв
Выражаю благодарность замечательному врачу Зотиковой Елене Ивановне за потрясающий труд и усилие, что бы привести мои волосы в порядок. После пептидного комплекса волос и головы, волосы снова напитались силой, стали более плотные и густые, выглядят здоровыми и блестящими! Я счастлива. Рекомендую.
Неподтверждённый отзыв
Делала у Зотиковой Елены Ивановны программу по восстановлению структуры волос, и благодаря интенсивному восстановлению результат был виден сразу! Волосы преобразились, стали живыми и блестящими! Сказать, что я довольна, ничего не сказать. Очень благодарна Вам за ваш труд.
Неподтверждённый отзыв
Хороший трихолог. До неё ходила ещё к двум специалистам, такие бестолковый оказались. Аллопецию Лечила. С ней сразу нашли общий язык. Подходы к лечению довольно таки современные у неё, комплексные. Мне помогло, хотя и не сразу. Рекомендую
Неподтверждённый отзыв
Хочу сказать спасибо Елене Ивановне. Я приходила к ней раньше за косметическими процедурами и считаю её прекрасным специалистом, но совсем недавно у меня возникла большая проблема: стали выпадать волосы. Так сильно, что начали появляться залысины. Я узнала, что Зотикова ещё и хороша, как трихолог, поэтому без сомнений пришла к ней. Как я и ожидала, она мне выписала грамотное, профессиональное лечение. Курс лечения был долгим, зато сейчас мои волосы стали даже лучше, чем раньше. Огромная благодарность мастеру за мою красоту!
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Елена Ивановна очень помогла мне. Дело в том, что у меня давно начали сыпаться волосы и я не могла найти причины. Чтобы остановить этот волосопад уже пришлось обращаться к врачу. Оказалось, что всё это происходит на нервной почве, мне назначили действительно действенные процедуры, которые помогли остановить выпадение волос, также дали рекомендации, которым я четко следую .
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем

Косметолог Врач высшей категории