3 072 750 пациентов 8 (495) 185-01-01
Зорина Ирина Вадимовна

Зорина Ирина Вадимовна

У доктора я могу отметить профессионализм высокого уровня, отзывчивость! Врача мы знаем давно, это врач очень высокого класса и она одна из лучших, поэтому мы очень довольны! Доктор очень четко объяснила, что нам нужно будет делать, на все вопросы, которые у нас были, дала ответы, которые нас полностью удовлетворили. Я всегда рекомендую этого доктора!
Это был первичный прием. Ирина Вадимовна высокопрофессиональная, спокойная доктор, которая, знает свое дело. Назначила мне анализы.
3.0
Ниже среднего
Я осталась не довольна. Все поставлено на поток и выкачивание денег. Для меня это посещение было не информативным и не полезным. Доктор профессионал, но в ее порядочности я сомневаюсь.
В принципе она внимательная и профессиональная. Пока не было рекомендаций, только проходим обследование. Деликатная и знающая врач. Первое впечатление благоприятное, положительное.

⚕️ Зорина Ирина Вадимовна - врач репродуктолог (эко), стаж 34 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Руководитель по научной работе, врач гинеколог-репродуктолог. Проводит диагностику и лечение бесплодия (в том числе с применением методов ВРТ). Подробная информация о враче

• Диагностика и лечение бесплодия (в том числе с применением методов ВРТ);
  • гинекологическая эндокринология.