3 078 252 пациента 8 (495) 185-01-01
Зорина Елена Юрьевна

Зорина Елена Юрьевна

Очень хороший и сразу видно, что грамотный врач. Она доходчиво все объяснила, рассказала, что дальше делать, куда обращаться и дала мне советы. Я осталась довольна посещением!

⚕️ Зорина Елена Юрьевна - врач онколог, стаж 31 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит лечение доброкачественных и злокачественных опухолей различных локализаций, радикальные, реконструктивно-пластические, органосберегающие, в том числе и симультантные операции на органах брюшной полости, малого таза, молочной железе, щитовидной железе, коже и мягких тканях при злокачественных и доброкачественных опухолях. Участник российских и международных онкологических конгрессов и съездов. Подробная информация о враче

• Лечение доброкачественных и злокачественных опухолей различных локализаций;
  • радикальные, реконструктивно-пластические, органосберегающие, в том числе и симультантные операции на органах брюшной полости, малого таза, молочной железе, щитовидной железе, коже и мягких тканях при злокачественных и доброкачественных опухолях;
  • химиотерапия злокачественных опухолей. Паллиативная помощь.
г. Москва, ул. Волочаевская, д. 15, стр.1
8 (499) 116-82-26