3 080 512 пациентов 8 (495) 185-01-01
Зорин Артем Александрович

Зорин Артем Александрович

Мне все понравилось. Доктор мастер своего дела, я осталась довольна.
Врача порекомендую для других пациентов. Все было доброжелательно. По ходу массажа массажист объяснял мои проблемные зоны. Предложил мне упражнения для спины. Все было благожелательно и без задержек. Все было расспрошено, какие были проблемы, какие операции.

⚕️ Зорин Артем Александрович - врач массажист, стаж 20 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выполняет массаж классический, лечебный, лимфодренажный, антицеллюлитный, баночный, медовый, точечный. Проводит восстановление и реабилитацию после травм, операций, инсультов, ОРВИ. Подробная информация о враче

• Массаж: классический, лечебный, лимфодренажный, антицеллюлитный, баночный, медовый, точечный;
  • Восстановление и реабилитация после травм, операций, инсультов, ОРВИ;
  • Работа на аппаратах: УЗ-кавитация, RF-лифтинг, криолиполиз, лазерный липолиз, вибровакуум, прессотерапия.
г. Москва, ул. Цветной б-р, д. 30, корп. 2