Воронеж

Татьяна Аркадьевна

Аллерголог, Иммунолог
Стаж 35 лет / Врач высшей категории
Приём от 1950 1755 руб. -10%
Уважаемые посетители, запись к данному врачу не ведётся. Вы можете выбрать из доступных аллергологов или записаться к другому врачу по телефону

⚕️Золотарева Татьяна Аркадьевна - врач аллерголог, стаж 35 лет. Стоимость приема от 1755 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.
Детский аллерголог. Специалист по аллергодиагностике, специфической иммунотерапии, вакцинопрофилактики, спирометри. Имеет сертификаты по педиатрии, аллергологии-иммунологии, по функциональной диагностике. Участник европейских конгрессов по аллергологии-иммунологии в Париже, Амстердаме, Мюнхене, Милане, США. Принимает только детей. подробная информация о враче
Мы в принципе не первый раз обращаемся к этому врачу. Она обстоятельный, внимательная специалист и всё правильно назначат. Мы очень довольны, спасибо!
приём в клинике "Бест Клиник на Профсоюзной"
Наблюдаемся у Татьяны Аркадьевны уже третий год,присоединяюсь ко всем выше перечисленным отзывам,профессионал,компетентна,перед приемом пишу на листе все вопросы,которые меня интересуют,чтобы ничего не забыть спросить,все доходчиво разъясняете,все до мелочей,очень довольны,что нашли СВОЕГО ВРАЧА,это сейчас большая редкость!
приём в клинике "Бест Клиник на Профсоюзной"
Все было хорошо. Нам очень понравился врач. Доктор очень внимательная. Она все выслушала и дала рекомендации. Пойдем на повторный прием.
показать ещё 28 отзывов
  • Ординатура по специальности "Аллергология и иммунология", Институт иммунологии
  • Диплом по специальности "Педиатрический", Владивостокский государственный медицинский институт (1982 г.)
  • Ординатура по специальности "Педиатрия", Владивостокский государственный медицинский институт (1988 г.)
  • ""Академия последипломного образования
  • ""Медицинская академия им. Сеченова
  • ДГБ ПП №132 ДЗ, город Москва
Член ассоциаций врачей
  • Член Ассоциации детских аллергологов-иммунологов. Член Российского респираторного общества.
Навыки и умения:
  • аллергодиагностики;