3 096 776 пациентов 8 (495) 185-01-01
Золотарева Татьяна Аркадьевна

Золотарева Татьяна Аркадьевна

Отзывчивый и понимающий врач. Она помогла мне и дала рекомендации по дальнейшим действиям.
Очень внимательный, человечный и профессиональный врач. Татьяна Аркадьевна назначила лечение ребёнку и выписала направления на сдачу анализов. Мы вернёмся к доктору на повторный приём!
Внимательный доктор. Я знаю её давно и наблюдаюсь только у Татьяны Аркадьевны.
Татьяна Аркадьевна очень внимательный доктор. Она назначила обследование ребёнку и повторный приём. Мы довольны!
Очень внимательная, терпеливая, доброжелательная и умеющая общаться с маленькими детьми доктор. Ребенок вступил с ней в контакт. Врач назначила нам обследование, лечение и повторный прием, на который мы придем с удовольствием. Посещение было результативным!
Хорошая врач. То лечение, которое назначает врач нам всегда помогает. Она дала рекомендации по сдаче исследований и рекомендации по использования крема. Мы у этого врача наблюдаемся порядка шести лет. Мы довольны!
Нам нужно было поставить диагноз, врач всё сделала. Она прекрасный, внимательный и грамотный доктор, разбирается в той теме, в которой она работает. Как аллерголога и иммунолога могу её рекомендовать!
Доктор достаточно приятная, компетентная и доброжелательная женщина. Врач провела осмотр ребенка и назначила, соответственно, нужные анализы, чтобы понять полную картину состояния здоровья. Я получила нужные для себя ответы на вопросы.
Татьяна Аркадьевна прекрасный врач, профессионал, очень внимательный и приятный в общении человек. Обращалась к ней и раньше. Выявила проблему и назначила ребёнку грамотное лечение.
Замечательная врач. Она очень трепетно и внимательно отнеслась к ребенку, собрала все исходы болезни, дала нам полную консультацию, ответ и рекомендации, проконсультировала по всем проблемам. Мы довольны доктором и выражаем ей благодарность!
Прекрасная, обходительная, чудесная, волшебная и внимательная врач. Она хорошая специалист и профессионал. Я ее искала, потому что знаю давно. Доктор обследовала меня и подобрала лекарства.
Профессиональная доктор, знает подход к детям. Я очень давно ее знаю, хожу к ней уже более 15 лет. Татьяна Аркадьевна лечит уже второго моего ребенка.
Очень профессиональная доктор. Я довольна приемом, врач очень хорошо общалась с ребенком, посоветовала и прописала наконец-то лекарства, было понятно все, что было связано с нашей проблемой, мы ее больные, она объяснила простые вещи, которые облегчат перенести аллергию, не только, что касается болезни, а именно от чего это могло произойти, как логически к этому подойти, до чего сами не додумались бы.
Прием был вовремя, даже немного раньше. Доктор профессиональная, терпеливая, не торопливая, у нее огромный объем знаний, к ребенку очень доброжелательно отнеслась. Все по делу рассказала, очень долго на мои вопросы отвечала, что было непонятно она разъяснила, расписала, как проводить лечение проблемы, что принимать, в какие дни, какое количество, как контролировать диету кормящей матери, диету ребенка, будем соблюдать ее предписания. Я получила очень много полезной информации и осталась довольна приемом.
Мы давно наблюдаемся у врача и я чувствую, что доктор очень высококвалифицированная, она ответила на интересующие меня вопросы.
Замечательная врач с огромным опытом работы и колоссальной базой, я ехала именно к ней. Она может посоветовать не только отечественные препараты, это знаток препаратов против аллергии. На приеме доктор осмотрела ребенка, проконсультировала, послушала, несмотря на то, что это не педиатр, дала консультации по питанию и препаратам, выписала рецепт на иностранное лекарство, которое можно купить только заграницей, проконсультировала по медицинской помощи в экстренных случаях, то, что должна знать мама ребенка-аллергика.
Хороший и профессиональный врач. Доктор все прослушала и просмотрела, спросила нас о жалобах, отправила на анализы, после их результатов мы придем повторно. Врач знает свое дело!
Очень квалифицированная, внимательная врач, чувствуется, что профессионал. На приеме она провела дополнительные исследования и дала рекомендации по медикаментозному лечению и исследованиям. Мы остались очень довольны.
Замечательный врач, я искала именно ее и очень рада, что мы к ней попали. Грамотный и внимательный доктор, ничего лишнего не назначает, ее лечение помогает. Мы обращались с вопросом, как поднять иммунитет после долгих болезней, врач подробно все рассказала, назначила анализы и предварительное лечение.
Врач компетентен в своем вопросе, назначил анализы, и полный развернутый прием будет после результатов. Доктор вежливый, коммуникабельный, говорит все по факту.

⚕️ Золотарева Татьяна Аркадьевна - врач аллерголог, стаж 38 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Детский аллерголог. Специалист по аллергодиагностике, специфической иммунотерапии, вакцинопрофилактики, спирометри. Имеет сертификаты по педиатрии, аллергологии-иммунологии, по функциональной диагностике. Участник европейских конгрессов по аллергологии-иммунологии в Париже, Амстердаме, Мюнхене, Милане, США. Принимает только детей. Подробная информация о враче

1990
Ординатура по специальности "Педиатрия", Владивостокский государственный медицинский институт
1982
Диплом по специальности "Педиатрия", Владивостокский государственный медицинский институт
2008
"Функциональная диагностика", Российский Государственный Медицинский Университет Росздрава
2006
"Аллергология и иммунология", Московская медицинская академия имени И.М. Сеченова
"Педиатрия", Московская медицинская академия имени И.М. Сеченова
ДГБ ПП №132 ДЗ
Член ассоциаций врачей
Член Ассоциации детских аллергологов-иммунологов.
Член Российского респираторного общества.
Навыки и умения:
  • аллергодиагностика;