Золотарева Екатерина Дмитриевна

Золотарева Екатерина Дмитриевна

Аллерголог · Иммунолог

· Стаж 22 года

Принимает взрослых в «Медицинский центр Медлайн-Сервис на Пятницком шоссе»

г. Москва ул. Митинская, д. 57

8 (499) 969-29-52

⚕️Золотарева Екатерина Дмитриевна - врач аллерголог, стаж 22 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Владеет знаниями ведения амбулаторно-поликлинического приема, оказанием любой неотложной помощи пациентам терапевтического профиля, постановка аллергопроб, чтение ЭКГ, спирографии, иммунограммы, проведение аллергоспецифической и неспецифической иммунотерапии, аутосеротерапии, постановка тестов по лекарственной аллергии (ТТЕЭЛ по Адо). Подробная информация о враче

1999
Интернатура по специальности "Терапия", Карагандинская государственная медицинская академия
1998
Диплом по специальности "Лечебное дело", Карагандинская государственная медицинская академия

2015
"Клиническая аллергология-иммунология", Российская медицинская академия последипломного образования
2011
"Клиническая аллергология-иммунология, в том числе и детского возраста", Карагандинский государственный медицинский университет
2005
"Аллергология и иммунология", Карагандинский государственный медицинский университет

2016
Врач аллерголог-иммунолог, Медицинский холдинг "СМ-Клиника"
2015-2015
Врач-терапевт и координатор, Страховая компания "Samal Mediсal Assistans"
2015-2015
Врач аллерголог-иммунолог, Медицинская фирма "Гиппократ"
2015-2015
Врач аллерголог-иммунолог, Клиника "Добромед"
2011-2015
Врач эксперт, Республиканский центр развития здравоохранения Караганды
2004-2013
Врач аллерголог-иммунолог, Областная клиническая больница
1999-2005
Врач-терапевт приемного отделения, заведующая приемным отделением, Областная клиническая больница

Член ассоциаций врачей

Член общества Российской ассоциации аллергологов и клинических иммунологов.

• сезонный и круглогодичный аллергический ринит,конъюнктивит;
  • бронхиальная астма, хронический обструктивный бронхит;
  • полипозный риносинусит, астматическая триада;
  • острая и хроническая рецидивирующая крапивница, ангионевротический отек;
  • пищевая аллергия и реакции пищевой непереносимости;
  • реакции на медикаменты;
  • реакции на укусы и ужаления насекомых;
  • атопический дерматит, контактный аллергический дерматит;
  • токсико-аллергические реакции, сывороточная болезнь;
  • рецидивирующие бактериально-вирусные инфекции (более 3-4 раз в год);
  • хронические рецидивирующие гнойчковые заболевания кожи (фурункулез, гидраденит, пиодермия, угревая болезнь);
  • дисбактериоз полости рта, кишечника, половых органов (рецидивирующий афтозный стоматит, синдром раздраженного толстого кишечника, рецидивирующий кольпит, баланопостит);
  • хронические рецидивирующие заболевания ЛОР-органов (отиты, гаймориты, тонзиллиты, фарингиты);
  • хроническая рецидивирующая герпесвирусная инфекция (вызванная вирусами простого герпеса I и II, вирусом Эпштейн-Барр и их ассоциациями);
  • вторичный иммунодефицит при рецидивирующем урогенитальном папилломатозе, ладонных и подошвенных бородавках;
  • синдром хронической усталости.

У меня только положительный отзыв о враче. Компетентный, доброжелательный, обходительный и грамотный доктор - мастер своего дела. По ней сразу видно, что она специалист высшего уровня. У меня кожный дерматит. Она мне все объяснила, назначила анализы и выписала все, что нужно. Врач также сделала мне грамотное назначение по своему профилю. В случае необходимости, я бы обратился к ней повторно.
Отличный специалист.
Очень приятная и профессиональная женщина. Доктор досконально мне все объяснила как, что делать и назначила анализы. Молодец!
Врач очень культурный, внимательный и спокойный. Она посмотрела результаты последних анализов, проконсультировала меня, всё доступно объяснила и написала какие нужно ещё сдать анализы. Я доволен и буду обращаться ещё!
Внимательный доктор, который разбирается в своём деле. Она назначила мне анализы и прописала необходимое лечение. Врач также ответила на интересующие меня вопросы. Я получила необходимую помощь!
Прием меня очень удовлетворил, я осталась довольна приемом. Доктор очень внимательная, отзывчивая, все меня устроило, я сдала анализ у врача, дальше буду продолжать обследование и лечение. Екатерина Дмитриевна знающий человек в своей области.
Прием прошел хорошо. Мне понравилась доктор. Она хорошо отнеслась к моему вопросу. Никаких претензий у меня нет.
Я рассказал доктору, что меня беспокоит, она меня выслушала, записала, дала мне рекомендации, назначила сразу лечение, рассказала мне причины и последствия. Я остался доволен!
Прием прошел замечательно. Очень довольна доктором, записалась еще раз к ней. Доктор очень понравилась, я сдала анализы. Клиника неплохая.
г. Москва, ул. Митинская, д. 57 8 (499) 969-29-52