Злова Татьяна Павловна

Злова
Татьяна Павловна

Психотерапевт, Психиатр
Стаж 25 лет / Доктор медицинских наук, Доцент
Принимает взрослых и детей с 3 до 17 лет в «Центр ментального здоровья Альянс на Ленинском пр-те»
Москва, Ленинский пр-т, д. 98, корп. 1
Проспект Вернадского (1.3 км)

⚕️ Злова Татьяна Павловна - врач психотерапевт, стаж 25 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на лечении шизофрении, психических расстройств при органическом поражении головного мозга, депрессивных и фобических расстройств. Проводит индивидуальную и семейную психотерапию. Автор более 170 научных публикаций, в том числе двух монографий, пособий для врачей, учебных пособий для студентов медицинских вузов. подробная информация о враче
В целом осталась довольна приемом. Все хорошо. Единственная была проблема, не объяснили, как добраться до клинике.
, , приём в клинике "Центр ментального здоровья Альянс на Ленинском пр-те"
Спасибо врачу. Татьяна Павловна помогла нашей семье очень. Специалист добрый, чуткий, виден профессионализм.
, , приём в клинике "Центр ментального здоровья Альянс на Ленинском пр-те"
Мне все очень понравилось. Хороший врач.
, , приём в клинике "Центр ментального здоровья Альянс на Ленинском пр-те"
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Читинская государственная медицинская академия (1992 г.)
  • Ординатура, Клиническая ординатура по психиатрии на кафедре психиатрии, наркологии и медицинской психологии Читинской государственной медицинской академии (1994 г.)
Oсновные научно-практические интересы: терапия расстройств шизофренического спектра и тревожно-депрессивных нарушений.

В области психиатрии:
  • шизофрения;
  • психические расстройства при органическом поражении головного мозга;
  • тревожно-депрессивные и фобические расстройства пограничного уровня.
В области психотерапии:
  • индивидуальная психотерапия: помощь при тревожных, депрессивных и фобических нарушениях, психосоматических расстройствах, панических атаках;
  • семейная психотерапия: вопросы супружеских отношений.