3 085 388 пациентов 8 (495) 185-01-01
Златинская Елена Владиславовна

Златинская Елена Владиславовна

Учтивый и вежливый доктор. Она изучила мои анализы, сделала вывод и по результатам УЗИ поставила диагноз.
Доктор корректный и внимательный. Она меня выслушала, ответила на вопросы и назначила анализы.
Доктор внимательный. Она меня проконсультировала и назначила анализы.
Хороший и внимательный доктор. Она подсказала какие мне принимать лекарства. Я записалась к ней на повторный прием.
Спокойный и внимательный доктор. Она мне все объяснила и направила на анализы.
Очень хороший и внимательный доктор. Елена Владиславовна дала мне полезные советы.
Доктор очень компетентный и внимательный. У неё великолепный подход к пациентам. Врач ознакомилась с моими анализами, досконально их изучила, объяснила как принимать лекарства, контролировать свое состояние, дала рекомендации по всем вопросам и назначениям. Она большая молодец! Я восторге и довольна!
Достаточно приятный и грамотный доктор. Она корректно объяснила мне причины, следствия заболевания и дала направление на дальнейшее обследование.
Приятный и отзывчивый врач. Прием прошёл хорошо. Доктор мне понравилась.Она мне назначила лечение.
Дружелюбный и хороший врач. Елена Владиславовна ответила на все мои вопросы.
Внимательный доктор. Она ответила на все мои вопросы и назначила анализы.
6.0
Мне не понравилось, что доктор принимала пациента, который опоздал, дольше чем нужно. Когда мы к ней зашли она была не много раздражена. Врач назначила нам обследование.
Елена Владиславовна очень внимательный врач. Она опросила меня о жалобах и назначила сдачу анализов. Я довольна и пойду к доктору повторно!
Елена Владиславовна опытный, всесторонне развитый и внимательный врач. Она осмотрела меня и направила к кардиологу.
Елена Владиславовна очень внимательный врач и хороший специалист. Она выслушала маму, провела все необходимые манипуляции и дала нам рекомендации. Мы довольны!
Внимательный доктор. Она квалифицированно меня проконсультировала. Я доволен!
Доктор назначила мне обследование. Елена Владиславовна хороший, знающий, открытый и очень внимательный врач.
Компетентный и дотошный врач. Она выслушала меня и назначила сдачу анализов.
Максимально положительный врач. Она провела подробную диагностику и все мне объяснила. Я получила свой диагноз и рекомендации.
Компетентный врач. Прием был вовремя. Доктор пообщалась со мной, все понятно, доступно объяснила и назначила анализы. Теперь я жду результатов и пойду повторно к ней!

⚕️ Златинская Елена Владиславовна - врач диетолог, стаж 21 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Врач-эндокринолог, врач-диетолог. Занимается диагностикой и лечением острых и хронических эндокринных заболеваний, сахарного диабета 1 и 2 типа, нарушения толерантности к углеводам, диффузного токсического зоба, аутоиммунного тиреоидита, гипотиреоза, остеопороза, дефицита витамина D, ожирения. Занимается составлением индивидуального рациона питания для снижения веса, коррекцией питания при сахарном диабете, подагре, повышенном уровне холестерина, заболеваниях почек, составлением рациона для различных фаз тренировочного процесса. Подробная информация о враче

• Диетология: составление индивидуального рациона питания для эффективного и безопасного снижения веса и сохранения достигнутого результата;
  • составление разнообразного и полезного ежедневного сбалансированного рациона питания, с включением всех необходимых макро-и микронутриентов;
  • коррекция питания при сахарном диабете, подагре, повышенном уровне холестерина, заболеваниях почек и желудочно-кишечного тракта;
  • составление рациона питания для различных фаз тренировочного процесса;
  • составление сбалансированного рациона для обеспечения физиологической прибавки веса на разных сроках беременности, правильное питание во время кормления.
г. Москва, ул. пр-т Андропова, д. 42, корп.1
8 (499) 519-36-05
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 3500 руб.