14,6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Златинская Елена Владиславовна

Златинская Елена Владиславовна

Диетолог · Эндокринолог Диетолог Эндокринолог · Стаж 22 года · Врач высшей категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

Златинская Елена Владиславовна - врач диетолог, стаж 22 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-эндокринолог, врач-диетолог. Занимается диагностикой и лечением острых и хронических эндокринных заболеваний, сахарного диабета 1 и 2 типа, нарушения толерантности к углеводам, диффузного токсического зоба, аутоиммунного тиреоидита, гипотиреоза, остеопороза, дефицита витамина D, ожирения. Занимается составлением индивидуального рациона питания для снижения веса, коррекцией питания при сахарном диабете, подагре, повышенном уровне холестерина, заболеваниях почек, составлением рациона для различных фаз тренировочного процесса.

2001
Ординатура по специальности "Эндокринология", Городская клиническая больница №67
1996
Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский медицинский стоматологический институт

2017
"Эндокринология", Высшая медицинская школа
2016
2011
"Эндокринология", Российская медицинская академия последипломного образования
2011
2008
"Терапия нарушений пищевого поведения, основы групповой работы, арттерапия в работе с пищевой зависимостью", Институт психотерапии и клинической психологии
"Эндокринология", Российская медицинская академия последипломного образования
2006
"Нарушение пищевого поведения", Институт психотерапии и клинической психологии

2006-2010
Диетолог, Клиника доктора Ионовой
1999
Врач-эндокринолог, Стационар, поликлиника

• Диетология: составление индивидуального рациона питания для эффективного и безопасного снижения веса и сохранения достигнутого результата;
  • составление разнообразного и полезного ежедневного сбалансированного рациона питания, с включением всех необходимых макро-и микронутриентов;
  • коррекция питания при сахарном диабете, подагре, повышенном уровне холестерина, заболеваниях почек и желудочно-кишечного тракта;
  • составление рациона питания для различных фаз тренировочного процесса;
  • составление сбалансированного рациона для обеспечения физиологической прибавки веса на разных сроках беременности, правильное питание во время кормления.

Профессиональный врач, который может доступно донести информацию. Елена Владиславовна направила меня на сдачу анализов на основании жалоб и дала рекомендации. Она так же сказала, что нужно будет обратиться повторно.
Очень хороший и внимательный врач. Она всё доступно объяснила, направила меня на сдачу дополнительных анализов и на консультацию к терапевту.
Учтивый и вежливый доктор. Она изучила мои анализы, сделала вывод и по результатам УЗИ поставила диагноз.
Доктор корректный и внимательный. Она меня выслушала, ответила на вопросы и назначила анализы.
Доктор внимательный. Она меня проконсультировала и назначила анализы.
Хороший и внимательный доктор. Она подсказала какие мне принимать лекарства. Я записалась к ней на повторный прием.
Спокойный и внимательный доктор. Она мне все объяснила и направила на анализы.
Очень хороший и внимательный доктор. Елена Владиславовна дала мне полезные советы.
Доктор очень компетентный и внимательный. У неё великолепный подход к пациентам. Врач ознакомилась с моими анализами, досконально их изучила, объяснила как принимать лекарства, контролировать свое состояние, дала рекомендации по всем вопросам и назначениям. Она большая молодец! Я восторге и довольна!
Достаточно приятный и грамотный доктор. Она корректно объяснила мне причины, следствия заболевания и дала направление на дальнейшее обследование.
Приятный и отзывчивый врач. Прием прошёл хорошо. Доктор мне понравилась.Она мне назначила лечение.
Дружелюбный и хороший врач. Елена Владиславовна ответила на все мои вопросы.
Внимательный доктор. Она ответила на все мои вопросы и назначила анализы.
6.0
Мне не понравилось, что доктор принимала пациента, который опоздал, дольше чем нужно. Когда мы к ней зашли она была не много раздражена. Врач назначила нам обследование.
Елена Владиславовна очень внимательный врач. Она опросила меня о жалобах и назначила сдачу анализов. Я довольна и пойду к доктору повторно!
Елена Владиславовна опытный, всесторонне развитый и внимательный врач. Она осмотрела меня и направила к кардиологу.
Елена Владиславовна очень внимательный врач и хороший специалист. Она выслушала маму, провела все необходимые манипуляции и дала нам рекомендации. Мы довольны!
Внимательный доктор. Она квалифицированно меня проконсультировала. Я доволен!
Доктор назначила мне обследование. Елена Владиславовна хороший, знающий, открытый и очень внимательный врач.
Компетентный и дотошный врач. Она выслушала меня и назначила сдачу анализов.

Маскаева Валентина Олеговна Стаж 5 лет
Ист клиник в Беляево г. Москва, ул. Профсоюзная, Профсоюзная
Щербаков Сергей Анатольевич Стаж 26 лет
Клиника андрологии на Курской г. Москва, 2-й Сыромятнический пер., 2-й Сыромятнический пер
Диетолог Врач первой категории
Елисеева Виктория Викторовна Стаж 11 лет
Давтян Инга Васильевна Стаж 26 лет
Ляпин Владислав Владимирович Стаж 32 года
Центр Дикуля Марьино г. Москва, ул. Новочеркасский б-р, Новочеркасский б-р
Вагапова Лада Шагитовна Стаж 32 года
Медицинский дом на Кронштадском бульваре 13 г. Москва, ул. Кронштадтский бульвар, Кронштадтский бульвар
Диетолог
Михайлиди Александра Архимедовна Стаж 8 лет
Медицинский центр Медэлит на Молодежной г. Москва, ул. Рублёвское ш., Рублёвское ш
Севастьянова Наталья Владимировна Стаж 14 лет
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, ул. Проспект Мира, Проспект Мира
Диетолог
Григорян Седа Григорьевна Стаж 5 лет
Юнимед-С г. Москва, ул. 26-ти Бакинских Комиссаров, ул. 26-ти Бакинских Комиссаров