Зиннатуллин Марат Радикович

Зиннатуллин
Марат Радикович

Гастроэнтеролог
Стаж 27 лет / Кандидат медицинских наук
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «СМ-Клиника на 2-ом Сыромятническом пер. (м. Курская)»
Москва, 2-й Сыромятнический пер., д. 11
Чкаловская (450 м) Курская (930 м)
8 (499) 116-78-99

⚕️ Зиннатуллин Марат Радикович - врач гастроэнтеролог, стаж 27 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-гастроэнтеролог. Занимается диагностикой и лечением заболеваний пищевода, желудка, кишечника, желчного пузыря, поджелудочной железы, печени. Также проводит С13-уреазный дыхательный тест на инфекцию Хеликобактер пилори. Постоянный участник всероссийских и международных научно-практических конференций по гастроэнтерологии и эндоскопии, автор более 50 научных публикаций. подробная информация о враче
Марат Радикович очень грамотный и компетентный специалист. Он очень внимательно меня осмотрел, много чего расспросил, изучил документы и все оформил.
, , приём в клинике "СМ-Клиника на 2-ом Сыромятническом пер. (м. Курская)"
Внимательный доктор. На приеме врач меня выслушал полностью, потом бумаги посмотрел, то есть он сначала свое мнение составил, а потом стал смотреть анализы и все подтвердил, все показал и на картинках все рассказал. Я такого внимательного врача еще в жизни не встречала, я очень рада, что к нему попала! Спасибо ему большое, я один раз была и пойду еще!
, , приём в клинике "СМ-Клиника на 2-ом Сыромятническом пер. (м. Курская)"
На приеме врач провел собеседование и назначил мне кучу анализов. Спокойный и выдержанный доктор.
показать ещё 32 отзыва
  • Эрозия пищевода
  • Язва двенадцатиперстной кишки
  • Язва желудка
  • Язвенный колит
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Пермская государственная медицинская академия (1992 г.)
  • Ординатура по специальности "Внутренние болезни", Пермский государственный медицинский институт (1994 г.)
  • "Диагностическая эндоскопия", Пермский государственный медицинский институт (1992 г.)
  • "Гастроэнтерология", Московская медицинская академия имени И.М. Сеченова (1998 г.)
  • "Гастроэнтерология ", Пермская государственная медицинская академия им. академика Е. А. Вагнера (2010 г.)
  • "Гастроэнтерология", Федеральный медицинский биофизический центр имени А.И. Бурназяна ФМБА России (2015 г.)
  • Ассистент кафедры факультетской терапии, Пермская государственная медицинская академия имени Е.А.Вагнера, город Пермь (1992-2000 гг.)
  • Врач-эндоскопист, Городская клиническая больница № 2, город Пермь (1992-2011 гг.)
  • Директор клиники гастроэнтерологии и эндоскопии, Международный медицинский центр Визион, город Пермь (2010-2011 гг.)
  • Врач-гастроэнтеролог, заместитель главного врача по госпитализации, Клиника К+31, город Москва (2011-2017 гг.)
  • Медицинский холдинг СМ-Клиника, город Москва (2017 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Российской гастроэнтерологической ассоциации (РГА).
В качестве врача-гастроэнтеролога занимается диагностикой и лечением заболеваний:
  • пищевода (ГЭРБ, эзофагиты, функциональные расстройства);
  • желудка (острые и хронические гастриты, язвенная болезнь желудка и ДПК, эрозивные поражения);
  • кишечника (энтериты и колиты, в том числе язвенный колит и болезнь Крона;
  • синдром раздраженного кишечника и другие функциональные расстройства);
  • желчного пузыря (хр.холецистит, дискинезии ЖВП, ЖКБ);
  • поджелудочной железы (хронические панкреатиты);
  • печени (кроме вирусных гепатитов) — алкогольная и неалкогольная жировая болезнь печени, лекарственные и токсические гепатиты и циррозы печени.
Также проводит С13-уреазный дыхательный тест на инфекцию Хеликобактер пилори.