Зинина Алина Анатольевна

Зинина Алина Анатольевна

Хирург · Проктолог · Колопроктолог

· Стаж 5 лет

Принимает взрослых в «Клиника Здоровья на Подсосенском»

г. Москва ул. Подсосенский переулок, д.17

⚕️ Зинина Алина Анатольевна - врач хирург, стаж 5 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение геморроя, анальных трещин, анального зуда, выпадения прямой кишки, ректоцеле, парапроктита и других заболеваний прямой кишки, анального канала и промежности. Подробная информация о враче

2018
Ординатура по специальности "Хирургия", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
2016
Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова

2018
"Проблемы амбулаторной колопроктологии", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
2018
"Колопроктология", Государственный научный центр колопроктологии имени А.Н. Рыжих

2018
Колопроктолог, Медицинский холдинг «СМ-Клиника»
2016-2018
Хирург-ординатор, Городская клиническая больница им. И.В. Давыдовского ДЗМ

Диагностика и лечение:
  • первичной хирургической обработкой ран промежности и анального канала;
  • иссечением хронической анальной трещины, остроконечных перианальных кондилом, папиллом и анальных сосочков;
  • лечением спазма анального сфинктера инъекциями ботулотоксина;
  • оперативным лечением внутреннего геморроя в амбулаторных условиях и в условиях дневного стационара, включающих: склеротерапию, дезартеризацию, мукопексию геморроидальных узлов;
  • оперативным лечением тромбоза наружных геморроидальных узлов, интрасфинктерных свищей, эпителиального копчикового хода;
  • удалением опухолей мягких тканей (фибромы, атеромы, липомы), наложение съемного и несъёмного косметических швов.

Прием прошёл. Молодой, но аккуратный и хороший врач. Мне все понравилось! Всем рекомендую данного специалиста! Все было по делу и ничего лишнего - это редко встречается. Я могу оставить положительный отзыв о докторе.
Таких врачей давно не встречала. Вежливая, участливая, чуткая. Провела осмотр, все подробно объяснила, успокоила. Скорректировала лечение. Обязательно пойду к ней снова. Одним словом, настоящий Врач!
Я нашла её в интернете. Очень внимательный и компетентный врач. Она меня осмотрела, толково ответила на каждый вопрос и назначила схему лечения, с учетом беременности. Я уже чувствую облегчение. Если ещё раз возникнут проблемы, то приду именно к этому доктору.
Самый главный критерий оценки врача после его компетентности - забота именно о пациенте,а не о доходе и получения с него денег. Врач понравился своей тактичность. Ответила на все вопросы. Сказала, что можно провести исследование, но это платно, огласив сумму-я согласилась, потому что это было ненавязчиво, из меня не вытягивали деньги, а просто предложили, но не настаивали. А когда я спросила нужно ли дополнительные исследования или анализы, то она сказала, что нет, поставила диагноз и лечение,которое помогло. Поэтому рекомендую данного врача
Внимательный доктор. Она провела осмотр, поставила мне диагноз, все объяснила и назначила лечение. Мне было с ней комфортно.
Доктор очень хороший и профессиональный. Я осталась довольна!
Доктор очень приятный, молодой, внимательный, профессиональный, заботливый и хороший специалист. Она мне всё понятно объяснила и назначила процедуру.
Очень внимательный и аккуратный врач! Вчера была на первом приеме, осталась очень довольна. Алина Анатольевна помогла мне понять, в чем моя проблема, осмотрела и назначила лечение. После приема ко мне сразу пришло спокойствие, что нет ничего серьезного у меня) Приду еще после лечения, спасибо клинике и врачу!
Вежливый и профессиональный доктор. Она меня подробно проконсультировала.
Хороший, внимательный и аккуратный доктор. Она мне подробно все рассказала, понятно объяснила, показала на картинках и дала рекомендации.
Очень хороший и профессиональный врач. Она очень помогла мне в решении вопроса. Молодец!
Великолепный, грамотный и чуткий доктор. Все прошло на высшем уровне!
Доброжелательный доктор, который умеет слушать своего пациента и делает все безболезненно и аккуратно. Она задала мне вопросы, ответила на мои, всем поинтересовалась, хорошо провела осмотр и назначила лечение, после которого уже есть улучшения.
Доктор внимательный. Она меня осмотрела, проконсультировала, ответила на все вопросы и рассказал про лечение.
Доктор очень внимательно, замечательно и хорошо исполняет свои обязанности. Через 20 дней я к ней опять запишусь.
Общительный доктор. На приеме она меня внимательно выслушала и дала рекомендации. Я записалась к ней на следующую консультацию.
Ответила на все вопросы, не было неловкости с врачом, тк этого очень боялась) Очень понравилось общение и профессионализм.
Доктор вежливый, внимательный и знает свою профессию. Алина Анатольевна проконсультировала меня и назначила лечение, которое помогло.
Компетентный доктор. На приёме она меня выслушала, помогла и рассказала, что делать дальше.
Отличный, деликатный и клиентоориентированный доктор. На консультации она меня осмотрела, назначила анализы, прописала лекарства, которые не вредят организму и записала на следующий прием. Отзывы о ней соответствуют действительности.
г. Москва, ул. Подсосенский переулок, д.17 8 (495) 185-01-01

Загрядский Е. А.