3 193 662 пациента 8 (495) 185-01-01
Зинина Алина Анатольевна

Зинина Алина Анатольевна

Доктор вежливый, внимательный и знает свою профессию. Алина Анатольевна проконсультировала меня и назначила лечение, которое помогло.
Компетентный доктор. На приёме она меня выслушала, помогла и рассказала, что делать дальше.
Отличный, деликатный и клиентоориентированный доктор. На консультации она меня осмотрела, назначила анализы, прописала лекарства, которые не вредят организму и записала на следующий прием. Отзывы о ней соответствуют действительности.
Добрый доктор, который внимательно относится к своей работе. Не смотря на то, что я волновалась, врач очень спокойно к этому отнеслась и старалась подбодрить. На приеме она рассказала, о проблеме, которая у меня существует, все подробно расписала и объяснила поэтапный план лечения.
Доктор внимательный. Она вовлечена в дело. Врач помогла мне в решении вопроса.
Позитивный и добрый врач. Она проконсультировала меня и всё объяснила.
Прекрасный и грамотный доктор. На повторном приеме она назначила мне лечение.
Профессиональный доктор. Она мне дала рекомендации и сделала назначение.
Приятный в общении врач. Алина Анатольевна всё рассказала мне, показала и назначила лечение.
Отличный, добрый и внимательный доктор. Я остался всем доволен!
Алина Анатольевна хороший, добрый, компетентный, внимательный и понимающий врач. Она провела процедуру и дала мне рекомендации на будущее.
Внимательный, компетентный, вдумчивый и доброжелательный доктор, который любит свою работу. Она уделила мне достаточно времени, изучила мое КТ, объяснила почему так происходит, посоветовала купить бандаж и назначила лечение.
Хороший и профессиональный доктор. Она все подробно мне рассказала и объяснила.
Хороший, понимающий и душевный специалист. Она меня морально поддержала, дала советы и направила на решение проблемы.
Внимательный доктор. Она меня расспросила, осмотрела, проконсультировала и выдала заключение.
Позитивный врач. Алина Анатольевна оказала мне все необходимые услуги.
Врач очень внимательный. Алина Анатольевна меня выслушала и проконсультировала.
очень приятная доктор. провела первичный осмотр, сказала диагноз, дала рекомендации. буду лечиться у неё дальше.
Внимательный и хороший доктор. Она меня осмотрела, все рассказала и дала необходимые рекомендации.
Врач лояльный. Не смотря на конец рабочего дня, она вела себя адекватно, уделила мне достаточное количество времени, никуда не торопилась и понятными словами, объяснила всю причину.

⚕️ Зинина Алина Анатольевна - врач хирург, стаж 5 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение геморроя, анальных трещин, анального зуда, выпадения прямой кишки, ректоцеле, парапроктита и других заболеваний прямой кишки, анального канала и промежности. Подробная информация о враче

2018
Ординатура по специальности "Хирургия", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
2016
Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова
2018
"Проблемы амбулаторной колопроктологии", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
2018
"Колопроктология", На базе Государственного научного центра колопроктологии имени А.Н. Рыжих
2018
Колопроктолог, Медицинский холдинг «СМ-Клиника»
2016-2018
Хирург-ординатор, Городская клиническая больница им. И.В. Давыдовского ДЗМ
Диагностика и лечение:
  • первичной хирургической обработкой ран промежности и анального канала;
  • иссечением хронической анальной трещины, остроконечных перианальных кондилом, папиллом и анальных сосочков;
  • лечением спазма анального сфинктера инъекциями ботулотоксина;
  • оперативным лечением внутреннего геморроя в амбулаторных условиях и в условиях дневного стационара, включающих: склеротерапию, дезартеризацию, мукопексию геморроидальных узлов;
  • оперативным лечением тромбоза наружных геморроидальных узлов, интрасфинктерных свищей, эпителиального копчикового хода;
  • удалением опухолей мягких тканей (фибромы, атеромы, липомы), наложение съемного и несъёмного косметических швов.
г. Москва, Климентовский пер., д. 6
8 (499) 116-78-86