Зинина Алина Анатольевна
Очень хороший врач

Зинина
Алина Анатольевна

Хирург, Колопроктолог
Принимает взрослых в «Goldenmed (ГолденМед) в Текстильщиках»
Москва, ул. Саратовская, д. 22
Текстильщики (1.7 км)
8 (499) 969-29-73

⚕️ Зинина Алина Анатольевна - врач хирург, стаж 3 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение геморроя, анальных трещин, анального зуда, выпадения прямой кишки, ректоцеле, парапроктита и других заболеваний прямой кишки, анального канала и промежности. В клинике Здоровья на Третьяковской отдельно оплачивается назначение схемы лечения, заключение для ЭКО и маммопластики, справки. подробная информация о враче
Внимательная и грамотная в своей области врач. Она корректно мне все объяснила, назначила лечение. У меня совершенно не осталось никаких вопросов. Еще вернусь к доктору и буду рекомендовать ее.
, , приём в клинике "Клиника Здоровья на Третьяковской"
Очень внимательная и хорошая врач врач. Она все объяснила мне о проблеме с суставной жидкостью, нарисовала откуда это взялось, посоветовала, что с этим делать и подсказала, как действовать.
, , приём в клинике "Клиника Здоровья на Третьяковской"
Очень аккуратная, добрая, вежливая и тактичная доктор. Она сделала осмотр, достаточно, полностью раскрыла информацию, хорошо проконсультировал меня, дала поддерживающие мое состояние рекомендации и объяснила физиологическое строение. Я удовлетворена полностью и уже порекомендовала врача!
, , приём в клинике "Клиника Здоровья на Третьяковской"
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова (2016 г.)
  • Ординатура по специальности "Хирургия", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (2018 г.)
  • "Колопроктология", На базе Государственного научного центра колопроктологии имени А.Н. Рыжих (2018 г.)
  • "Проблемы амбулаторной колопроктологии", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (2018 г.)
  • Хирург-ординатор, Городская клиническая больница им. И.В. Давыдовского ДЗМ (2016-2018 гг.)
  • Колопроктолог, Медицинский холдинг «СМ-Клиника» (2018 г.)
Диагностика и лечение:
  • первичной хирургической обработкой ран промежности и анального канала;
  • иссечением хронической анальной трещины, остроконечных перианальных кондилом, папиллом и анальных сосочков;
  • лечением спазма анального сфинктера инъекциями ботулотоксина;
  • оперативным лечением внутреннего геморроя в амбулаторных условиях и в условиях дневного стационара, включающих: склеротерапию, дезартеризацию, мукопексию геморроидальных узлов;
  • оперативным лечением тромбоза наружных геморроидальных узлов, интрасфинктерных свищей, эпителиального копчикового хода;
  • удалением опухолей мягких тканей (фибромы, атеромы, липомы), наложение съемного и несъёмного косметических швов.