2 974 311 пациентов 8 (495) 185-01-01
Зинетуллин Ринат Эмирович

Зинетуллин Ринат Эмирович

Достаточно хороший, внимательный и приятный в общении врач. Он быстро оказал мне необходимую помощь и проконсультировал.
Доктор быстро и профессионально провел прием. Ринат Эмирович внимательный врач.
Очень позитивный, добродушный, участливый, добрый, открытый, доброжелательный доктор и профессионал своего дела. Он рассказал мне всё о проблеме, исправил её, дал советы и очень помог.
Позитивно настроенный, бодрый и хороший специалист. Ринат Эмирович всё обьяснил мне по проблеме, сказал что происходит и что с этим делать.
У доктора есть четкость и конкретность, внятно и доходчиво все объясняет, сам спрашивает есть ли вопросы. Была проведена консультация, доктор полностью распечатал мне стоимость работ и направил к хирургу на удаление.
Прием остались очень довольны. О докторе только положительные отзывы. Он очень компетентен. Врач дал нам советы по лечению. С удовольствием обратимся к нему еще.
Мне понравилось очень, доктор хорошо общался. Все мне сказали, объяснили. Консультация у меня бесплатная была, но цены конечно немного дороговаты. Хорошая клиника. Меня провели, все показали.
Все хорошо. Ребенка посмотрели, дали рекомендации, всевозможные советы. Сказали, что в дальнейшем делать. Девушка на ресепшене все объяснила, сказала, куда подняться. Обслуживание хорошее.

⚕️ Зинетуллин Ринат Эмирович - врач стоматолог, стаж 13 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Стоматолог-ортодонт. Специалист в области исправления аномалии прикуса. Использует в лечении новейшие ортодонтические методики и технологии (IN-OVATION, DAMON, металлические, керамические, сапфировые, лингвальные). Занимается лечением различных патологий зубо-челюстной системы детей и взрослых. Подробная информация о враче

• Исправление аномалии прикуса;
  • лечение различных патологий зубо-челюстной системы детей и взрослых.
г. Москва, ул. Большая Семёновская, д. 32