Зимина Вера Николаевна

Зимина
Вера Николаевна

Инфекционист
Стаж 21 год / Врач высшей категории, Доктор медицинских наук, Профессор
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Эйч-Клиник (H-Clinic)»
8 (499) 519-39-56
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 15000 руб.

⚕️ Зимина Вера Николаевна - врач инфекционист, стаж 21 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.
Врач фтизиатр, инфекционист. Занимается лечением туберкулеза, саркоидоза, ВИЧ инфекций. Также занимается вопросами иммунопрофилактики, иммунодиагностики. подробная информация о враче
Очень хороший и внимательный врач. Вера Николаевна - профессионал! Доктор оказала быструю помощь, сориентировала нас и направила куда надо.
Ответ клиники
Соня, добрый день! Благодарим за положительный отзыв! Обязательно передадим ваши слова доктору! Будьте здоровы!
Хочу выразить признание и благодарность Зиминой В.Н. Я пришла на приём к доктору, чтобы получить консультацию и заключение для другой клиники. Вера Николаевна внимательно выслушала и осмотрела меня, изучила представленные мною результаты обследований, В результате я получила профессиональное заключение и необходимые рекомендации. Очень рада, что попала к такому компетентному доктору и приятному человеку. С удовольствием порекомендую Веру Николаевну своим знакомым.
Ответ клиники
Добрый день! Благодарим за теплые слова! Вера Николаевна действительно очень внимательный, компетентный доктор. Мы рады, что вы остались довольны визитом. Желаем здоровья!
Вера Николаевна профессиональный врач. Доктор выслушала меня и поставила диагноз.
Ответ клиники
Кирилл, добрый день! Благодарим за положительный отзыв!
Очень приятная, комфортная, коммуникабельная и отзывчивая женщина. Она посмотрела мой снимок, все рассказала, объяснила. Направила на КТ и дополнительные анализы, чтобы определить точный характер заболевания.
Ответ клиники
Людмила, добрый день! Благодарим вас за положительный отзыв! Мы рады, что вы остались визитом в клинику и консультацией Веры Николаевны. Обязательно передадим ваши слова доктору.
Доктор очень внимательная она ответила на все поставленные мной вопросы. Объяснила всё доступно и понятно.
Ответ клиники
Добрый день! Благодарим за выбор нашей клиники и положительную оценку нашей работы! Обязательно передадим ваши слова Вере Николаевне. Желаем вам здоровья!
Хороший и очень отзывчивый специалист. Она направила меня на дальнейшее обследование, оставила свой номер телефона и сказала, что можно звонить.
Ответ клиники
Добрый день! Благодарим за отзыв! Желаем вам здоровья!
Нормальная врач. Она все осмотрела, провела обследование, все рассказала про болезнь, что это может быть и что можно сделать, все написала, дала рекомендации и ответила на все вопросы.
Ответ клиники
Олег, добрый день! Благодарим за позитивный отзыв! Обязательно передадим ваши слова доктору! Желаем вам здоровья!
На приеме доктор спросила про томографию, посмотрела, померила давление, рост и вес, все разъяснила, по-человечески все рассказала, картина стала более ясной после ее слов, она подбодрила, все улучшилось морально. К пациенту врач относится вежливо, пытается объяснить до конца, если пациент чего-то недопонимает.
Мне очень понравился прием! Она очень компетентная врач, лучший фтизиатор, которого я знаю.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Кемеровская государственная медицинская академия (1997 г.)
  • Аспирантура по специальности "Инфекционист", Новосибирская государственная медицинская академия по педагогике и психологии высшей школы (2002 г.)
  • Диплом по специальности "Фтизиатр", Центральный НИИ туберкулеза РАМН (2012 г.)
  • Интернатура, Росcийский университет дружбы народов (2015 г.)
  • "Современные проблемы диагностики и лечения туберкулеза", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова (2014 г.)
  • "Инфекционные болезни", Росcийский университет дружбы народов (2015 г.)
  • Врач-фтизиатр, Областной клинический противотуберкулезный диспансер, город Кемерово (1999-2002 гг.)
  • Зав. терапевтическим отделением для лечения больных с впервые выявленным туберкулезом органов дыхания, Областной клинический противотуберкулезный диспансер, город Кемерово (2002-2005 гг.)
  • Ассистент кафедры фтизиатрии, Кемеровская государственная медицинская академия, город Кемерово (2005-2008 гг.)
  • Врач-консультант по фтизиопульмонологии, Городская клиническая больница, город Кемерово (2005-2008 гг.)
  • Врач-фтизиатр, Кемеровская областная больница Санавиации, город Кемерово (2005-2008 гг.)
  • Старший научный сотрудник отдела фтизиатрии, Центральный научно-исследовательский институт туберкулеза РАМН, город Москва (2012-2013 гг.)
  • Заместитель главного врача по медицинской части по работе с больными сочетанной ВИЧ/туберкулез инфекцией, Московский научно-практический центр борьбы с туберкулезом ДЗМ, город Москва (2013-2014 гг.)
  • Доцент кафедры инфекционных болезней с курсами эпидемиологии и фтизиатрии медицинского факультета, Росcийский университет дружбы народов, город Москва (2014-2016 гг.)
  • Профессор кафедры инфекционных болезней с курсами эпидемиологии и фтизиатрии медицинского института, Росcийский университет дружбы народов, город Москва (2016 г.)
  • Врач-инфекционист, "Эйч-клиник", город Москва (2017 г.)
  • Туберкулез, саркоидоз, туберкулез + ВИЧ инфекция;
  • вопросы иммунопрофилактики, иммунодиагностики: реакция Манту, диаскинтест, квантифероновый тест, оценка результатов молекулярногенетических исследований, тест Т SPOT.TB (анализ крови на туберкулез), КТ исследований.