3 582 100 пациентов 8 (495) 185-01-01
Зиганшина Эльвира Касымовна

Зиганшина Эльвира Касымовна

Педиатр · Гематолог · Стаж 8 лет · от 1700 р. Цена приема в клинике

⚕️ Зиганшина Эльвира Касымовна - врач педиатр, стаж 8 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Врач-педиатр и детский гематолог. Принимает детей до 18 лет. Ведет детей с такими заболевания крови, как железодефицитные состояния, нейтропения детского возраста, коагулопатии; проводит плановое наблюдение после выписки из стационара и консультации по анализам крови.

2015
Интернатура по специальности "Педиатр", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова
2013
Диплом по специальности "Педиатрический", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова

2015
"Гематология", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова

2015-2016
Врач-гематолог, Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова
2015
Врач-гематолог, Клиники и детские медицинские центры

Анемия железодефицитная

• Проводит наблюдение за новорожденными и детьми старшего возраста;
  • проводит вакцинопрофилактику и составляет индивидуальный график вакцинации;
  • консультирует по грудному вскармливанию и введению прикорма.

Открытая клиника Детское отделение
г. Москва,  ул. 1905 года, д. 7, стр. 1
Улица 1905 года (360 м)

В целом всё устроило. Мне всё понравилось. Я получила ответы на все свои вопросы.
Все отлично! Мы все, что хотели, все получили. Никаких проблем. Разговорчивая и отзывчивая, все смотрит и понимает по анализам.
Все было хорошо. Спасибо доктору! Она отличный врач. Эльвира Касымовна дала рекомендации, советы. Я очень доволен. Сейчас редко бывают такие врачи. Клиника хорошая и чистая.
Все было отлично. Нам все понравилось. Доктор вполне компетентна. Она дала нам рекомендации, решила наш вопрос.
Доктор хорошая, мне понравилась, ответила на все вопросы, которые я задавала. Качеством приема я удовлетворена. Единственное мне нужна была печать доктора гематолога, у нее ее не было.
4.0
Ниже среднего
Купили курс на 3 месяца в Открытой клинике. Клиника совершенно не для маленьких детей. Совершенно ужасный пандус для подъема коляски, на первом этаже вечно пустующая гардеробная, никто дверь даже не поможет придержать. Убрали пеленальный стол на котором можно было раздевать ребёнка (у меня ребёнку было на тот момент 6 месяцев). Оставив коляску на первом этаже, нужно с сумками (сумка с детскими принадлежностями) и ребёнком на руках подниматься на второй этаж по крутой лестнице. При оформлении документов на ресепшен, совершено некуда посадить или положить ребёнка (стоит один стул с которого ребёнок моментально упадёт), все 10-15 минут надо стоять с ребёнком и сумками на руках. Теперь Эльвира Касымовна. На первый взгляд покажется, что врач отличный, но на второй я поняла, что что-то не так. В наш курс входило очень много процедур - больше половины мы не прошли!!! Было такое ощущение, что приходя на приём врачу было лишь бы скорее домой отправить. Ежемесячных посещений не наблюдалось. Прививки делались только когда я уже потребую. Более четырех месяцев она на нашу проблему с щечками (диатез) говорила - это из за погоды и морозов. Но настало тепло проблема не ушла. В итоге у ребёнка диатез! Врач ужасный, не желание работать просто удивляет. Описывать все случаи не буду, так как их десятки. Единственная хорошая медсестра Мария. Она располагает ребёнка к себе на все 100%
Эльвира Касымовна очень грамотный и приятный специалист.
Мы очень довольны и благодарны доктору. Все очень понравилось. Эльвира Касымовна очень хорошо общалась с ребенком, была внимательна, нашла подход и контакт с ребенком.
Отзыв у нас положительный. Доктор нам показался достаточно внимательным. Прививку по рекомендации доктора делать не стали. Собираемся вернуться, как только будут выполнены условия для прививки.
О докторе могу сказать всё только хорошее. Она приняла нас тепло, замечательно. Побольше бы таких врачей в России! Дай Бог ей здоровья и пусть будет всё у неё нормально. Я планирую к ней приезжать на осмотр и надеюсь, что всё будет нормально.
Мне очень понравилось. Доктор мне все доходчиво объяснила, расшифровала, я получил все, что было надо. Я остался доволен.
Очень внимательная и приятная. Посоветовала, что делать дальше и к кому обращаться.
Прекрасный доктор, прием прошел хорошо. Доктор порекомендовала лекарства, все посмотрела, была внимательна.
Всё было хорошо. У доктора могу выделить такие качества как отзывчивость и доброжелательность.
Все хорошо. Она посмотрела все и назначила все, что нужно было, даже мне что-то посоветовала, так как у меня тоже начиналось заболевание от ребенка. Мы довольны и надеюсь, что лечение пройдет хорошо, пойдем еще к ней через 5 дней.
Нам понравилось. Всё хорошо. Очень хорошее общение с ребенком. Всё замечательно, придем ещё.
Хорошая врач, спасибо ей. Доктор посмотрела, все выписала, лечение назначила. Все отлично.
Все достаточно быстро прошло. Доктор хорошая, компетентная, отзывчивая, добрая. Мне понравилось обслуживание, сделали анализы.
Все хорошо. Все устроило. Эльвира Касымовна все рассказала, все объяснила хорошо. Врач приняла нормально.
Нам понравился прием. Все в порядке. Эльвира Касымована доброжелательная, внимательная и приветливая. В общем хорошо. Понравилось.

Педиатр
Грамолина Надежда Викторовна Стаж 21 год