Зиборов Сергей Николаевич

Зиборов
Сергей Николаевич

Окулист (офтальмолог)
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «СМ-Клиника на Симферопольском бульваре»
Москва, Симферопольский б-р, д. 22
Чертановская (930 м) Каховская (960 м) Севастопольская (1000 м)
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых и детей до 18 лет в «Детское отделение на Симферопольском бульваре (м. Севастопольская)»
Москва, Симферопольский б-р, д. 22
Чертановская (930 м) Каховская (960 м) Севастопольская (1 км)

⚕️ Зиборов Сергей Николаевич - врач окулист (офтальмолог), стаж 32 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику, профилактику и лечениетаких заболеваний глаз, как астигматизм, близорукость (миопия), дальнозоркость (гиперметропия), конъюнктивит (вирусный, бактериальный, аллергический), косоглазие, ячмень. Занимается проверкой зрения, а также подбором очков и контактных линз. подробная информация о враче
Сергей Николаевич - профессионал, взрослый врач со стажем. Он проконсультировал меня. Мне понравилось общение доктора. Хочу записать к нему свою супругу.
, , приём в клинике "СМ-Клиника на Симферопольском бульваре"
Доброжелательный специалист. Я пришел с проблемой искажения и дискомфорта зрения в очках, врач померил мне зрение и сказал почему так происходит. На мои вопросы он отвечал очень уклончиво, конкретики не было ни какой.
, , приём в клинике "СМ-Клиника на Симферопольском бульваре"
Отличный специалист. Все проверил и подробно рассказал все аспекты касательно причины обращения, плюсы и минусы методов лечения и препаратов, методы профилактики.
Окулист (офтальмолог)
  • Слепота
  • Диплом по специальности "Педиатрия", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогов (1986 г.)
  • Интернатура по специальности "Офтальмология", На базе Городской клинической больницы (1987 г.)
  • Ординатура по специальности "Офтальмология", На базе НИИ Глазных болезней Министерства Здравоохранения РФ (1992 г.)
  • "Офтальмология", На базе Российской медицинской академии непрерывного профессионального образования (2017 г.)
  • Врач-офтальмолог, Детская поликлиника №121, город г. Москва (1987-1990 гг.)
  • Врач-офтальмолог, Городская поликлиника №36, город г. Москва (1993-2010 гг.)
  • Врач-офтальмолог, Детская городская поликлиника №10, город Москва (2010-2018 гг.)
  • Врач-офтальмолог, Медицинский холдинг «СМ-Клиника», город Москва (2018 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Состоит во Всероссийском обществе офтальмологов.
В качестве врача-офтальмолога занимается профилактическим и лечебно-диагностическим приемом взрослых и детей с рождения:

• проведением коррекции зрения: подбор простых и сложных очков и контактных линз при нарушениях рефракции (дальнозоркости, близорукости, астигматизме, возрастной пресбиопии);
  • диагностикой и лечением воспалительных заболеваний глаз (конъюнктивиты, кератиты, склериты, иридоциклиты) и придаточного аппарата (ячмени, блефариты, демодекоз);
  • наблюдением больных с катарактой и глаукомой, ведение их в послеоперационном периоде;
  • диагностикой и лечением поражений глаз при обменных нарушениях (сахарный диабет, дистрофии, сосудистые окклюзии);
  • парабульбарными, субконъюнктивальными инъекциями;
  • введением лекарственных веществ в халязион;
  • удалением инородных тел роговицы и конъюнктивы;
  • удалением роговичных, послеоперационных швов;
  • проведением биомикроскопии переднего и заднего отрезка глаза, тонометрии, периметрии;
  • проведением офтальмоскопии глаз дна с помощью асферической линзы, линзы Гольдмана.