Журкова Аюна Анатольевна

Рефлексотерапевт

· Стаж 17 лет

· Врач первой категории

· Цена по запросу Цена приема в клинике

Принимает взрослых и детей с 3 до 17 лет в «Клиника тибетской медицины Наран на Юго-Западной»

г. Москва ул. пр-т Вернадского, д. 105, корп. 4

⚕️ Журкова Аюна Анатольевна - врач рефлексотерапевт, стаж 17 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается профилактикой и лечением проблемной кожи, в том числе таких заболеваний, как акне, пигментные пятна и гемангиомы. Также проводит сеансы мезотерапии, контурную пластику, биоревитализацию, лифтинг, пилинг и чистку лица. Подробная информация о враче

2005
Ординатура по специальности "Врач-дерматовенеролог", Московская медицинская академия им. Сеченева
2003
Интернатура по специальности "Терапевт", Московская медицинская академия им. Сеченева
2002
Диплом по специальности "Педиатрия", Российский государственный медицинский университет

2016

• лифтинг;
  • мезотерапия;
  • пилинг;
  • чистка лица.

Доктор была предельно внимательно к нам. На первом приеме она выслушала наши жалобы, объяснила причину нашего визита, рассказала про массаж в различных направлениях частей тела и дала рекомендации. Её рекомендации мы приняли к сведению и будем следовать. Внешне врач произвела впечатления как специалист. Я бы рассказала своим знакомым о своих впечатлениях. Я приняла во внимание и пойду на массаж. Клиника специализируется на нетрадиционной медицине. И предлагают добавки, чтобы улучшить состояние организма.
Доктор оказала мне хорошую консультацию, провела диагностику и выписала лекарства. Отзывчивый, добрый и общительный специалист. У Аюны Анатольевны профессиональный подход к работе. Я обращусь к этому врачу повторно.
В клинике приятная атмосфера и оригинальный стиль. Врач провела меня в кабинет, задала много наводящих вопросов, чтобы разобраться в проблеме, вникла в проблему, определила дерматит и предложила приобрести хороший заживляющий крем, который регенерирует кожу. Она была внимательная и профессиональная.
2.0
Плохо
Врач некомпетентен. Диагностику не провёла, а только посмотрела издалека, сначала молчала, а потом высказала предположения. Назначила мазь на травах в этой же клинике купить за 700 руб. Не рекомендую.
Врач хороший, отзывчивый и доброжелательный. Она меня осмотрела, проконсультировала, посоветовали мазь и иглоукалывание.
Аюна Анатольевна достаточно грамотный, аккуратный и приятный в общении врач. Она провела мне массаж, иглоукалывания и дала рекомендации по дальнешим действиям, чтобы избавиться от проблемы.
Врач старалась мне помочь. Очень милый и внимательный специалист. Доктор провела процедуру иглоукалываний, но эффекта никакого нет. Никаких заключений и чеков мне на руки выданы не были.
Мы очень довольны. Врач внимательно к нам отнеслась, провела удаление и почистила пазухи носа. Она любезный врач, чувствуется, что замечательный специалист, который умеет контактировать с детьми.
Понравилось. Впервые столкнулся с Нараном и с тибетской медициной вообще. На самом деле был удивлен. Обратился с хроническими головными болями. Проконсультировался, пропил курс их лекарства. Помогло. Огромное спасибо клинике и Аюне Анатольевне в частности. Впечатления очень хорошие. Буду обращаться к вам.
5.0
Мне не очень понравилось, я больше не пойду к ней. Доктор меня проконсультировала, но процедуру на которую я записывалась мне не сделала, сказала, что занята.
г. Москва, ул. пр-т Вернадского, д. 105, корп. 4 8 (495) 185-01-01

Ким И. Н.