Журавская Наталья Юрьевна

Журавская
Наталья Юрьевна

Психотерапевт
Стаж 11 лет / Кандидат медицинских наук
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых и детей с 15 до 17 лет в «Медицинский центр СМ-Клиника на Волгоградском проспекте (м. Текстильщики)»

⚕️ Журавская Наталья Юрьевна - врач психотерапевт, стаж 11 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается деятельностью в рамках психотерапевтического (процессуально-ориентированного), психиатрического подходов, проводит диагностику психических заболеваний, психофармакотерапию, личностную психотерапию, психологическое консультирование. подробная информация о враче
Осталось хорошее впечатление. Доктор рассудительная и спокойная. Понравилось, как она со мной разговаривала и ее отношение.
Все очень понравилось. Доктор выслушала, дала свои рекомендации. Прием понравился.
Все было положительно. Доктор умеет принять пациента, улыбнуться, умеет общаться с пациентом. Она до конца выдерживает беседу.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (2007 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапия", 7-й клиническая больница, г. Москва (2008 г.)
  • Ординатура по специальности "Психиатрия", Московская медицинская академия имени И.М. Сеченова (2009 г.)
  • Аспирантура по специальности "Кардиология", Государственный научно-исследовательский центр профилактичческой медицины (2015 г.)
  • "Психотерапия", Московский научно-исследовательский институт психиатрии Минздрава РоссииРоссии (2014 г.)
  • "Арт-терапия", Институт психотерапии и клинической психологии (2014 г.)
  • "Процессуально-ориентированная психология", Высшая школа психологии совместно с Объединённым психологическим центром и международной школой процессуальной работы (2015 г.)
  • "Аналитическая психология", Московская ассоциация аналитической психологии (2017 г.)
  • Врач-психиатр, Научный центр психического здоровья, город Москва (2008-2014 гг.)
  • Психотерапевт, Частная практика, город Москва (2014 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Профессиональной психотерапевтической лиги.
  • Психотерапия, глубинный анализ;
  • работа с жизненными кризисами, психологическими травмами, депрессиями, тревогами, психосоматикой, личностными кризисами, повторяющимися травмирующими историями, низкой самооценкой, поиском смысла жизни.