14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

· Кандидат медицинских наук

· Цена по запросу Цена приема в клинике

г. Москва ул. Малая Остроумовская,

8 (499) 969-28-23

⚕️ Журавлева Екатерина Владимировна - врач кардиолог, стаж 25 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Специализируется на кардиологии и терапевтии. Занимается лечением пневмонии острых и хронических бронхитов, бронхиальной астмы и т.д. Ведет наблюдение пациентов с проблемами сердчено-сосудистой системы. Выполняет ФВД (функция внешнего дыхания) на аппарате при осмотре больных в качестве пульмонолога. Подробная информация о враче

1996
Ординатура по специальности "Терапия", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова.
1994
Диплом по специальности "Лечебное дело", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова.

2020
"Кардиология", Межрегиональный центр непрерывного медицинского и фармацевтического ообразования
2019
"Пульмонология", Европейский университет Бизнес треугольник
2018
"Терапия", Межрегиональный центр непрерывного медицинского и фармацевтического ообразования
2015
"Кардиология ", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова (Москва)
2013
"Терапия", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова (Москва)

Все заболевания терапевтического профиля:
  • острые респираторные заболевания, бронхиты, пневмонии, ХОБЛ, саркоидоз, ИБС, артериальная гипертензия, недостаточность кровообращения, аритмии, язвенная болезнь, синдром раздарженного кишечника, острый и хронический энтероколит, хронический панкреатит и др.,
Методы исследования :
  • ФВД, ЭКГ с расшифровкой, интерпретация данных рентгенологического исследования, КТ, УЗИ, заключения по анализам крови, мочи и др.

У меня был вызов на дом. Доктор прочитала все выписки, всё объяснила, рассказала, ответила на все вопросы, дала свои подробные рекомендации, посоветовала лекарства и назначила лечение. Врач внимательный, грамотный, дотошный (в хорошем смысле), всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
Очень тактичный и внимательный доктор. Всё понятно рассказала, верно поставила диагноз и назначила схему лечения. Качеством осталась довольна. Повторно обратимся к этому специалисту потому, что видно что Екатерина Владимировна грамотный специалист.
Прием прошел положительно. Врач на приеме уделила мне достаточно времени. Она измерила пациенту давление, сахар и сатурацию. Доктор также назначила лечение и анализ крови. Нам стало немного получше. Мы пока сдали только анализы и будем обращаться к ней повторно.
Был вызов нв дом. Доктор доброжелательный, квалифицированный. Меня все устроило. Отзыв положительный, могу рекомендовать. На приеме Екатерина Владимировна сделала кардиограмму, провела анализ предыдущих исследований, дала заключение, выставила диагноз.
Я вызывала врача на дом. У нас на руках была кардиограмма. Нам необходимы были рекомендации по препаратам, чтобы снизить давление. Доктор нас осмотрела, померила давление, послушала сердце, прописала препараты и все понятно объяснила. Она также сказала, что можно ей позвонить и проконсультироваться, если нужно будет поменять дозировку лекарств. Хороший и спокойный специалист. Мы получили все, что хотели.
Мы вызывали на дом врача Журавлеву Екатерину. Этот грамотный и внимательный специалист всё объяснила и рассказала. Дала необходимые инструкции, сняла кардиограмму, выявила причину проблемы и назначила лечение. Надеемся оно поможет. К пациентке доктор пыталась обращаться, старалась её успокоить и подсказать что-то. Профессиональный и контактный специалист. С Екатериной Владимировной легко общаться, я не боялась что-то переспрашивать.
Приехала доктор на дом очень быстро. Врач очень квалифицированный, дает полную консультацию. Екатерина Владимировна провела осмотр, выписала все необходимые лекарства и назначения по дальнейшим моим действиям. И сказала обращаться к ней в любое время. Рекомендую специалиста. Я очень доволен приемом.
Врач приезжала к нам домой. И могу сказать, что это первый врач, который настолько грамотный специалист. Она очень хорошо общалась с моими родителями, разжевала им всю информацию, как и когда принимать таблетки. Всем врачам надо у нее поучиться. И уже есть результат, мои родители неделю без давления. Мы еще будем обязательного обращаться именно к Екатерине Владимировне.
Знающий, толковый и спокойный доктор. Сейчас у нас проходит второй день терапии. Нам все понравилось! Надеюсь, что изменение терапии нам поможет. Могу порекомендовать данного специалиста знакомым, если понадобится.
Вызывала врача на дом. Все замечательно. Все тщательно осмотрела. Очень вдумчиво выполнила свою работу. Подтвердила основное лечение, добавила пару своих комментариев. Ответила все мои вопросы. Обращусь повторно к данному специалисту повторно, при необходимости.
Вызывала врача на дом для своей мамы. Прием прошел хорошо. Врач поставил правильный диагноз, до этого ставили не подтвержденную хроническую обстрактивную болезнь легких. Екатерина Владимировна внимательно прослушала и пришла к выводу, что это бронхит. А мама была после ковида, поэтому пошло осложнение на бронхи. Доктор назначил лечение, которое дает результаты. Видно, что профессионал своего дела. Дала свой номер телефона для решения возникающих вопросов. Спасибо большое!
Екатерина Владимировна замечательный доктор! Внимательная, обходительная. Профессионал своего дела! Вызывали врача на дом, приехала во время. Дала исчерпывающую информацию по поводу лечения, какие препараты нужно принимать, какие исследования должны пройти. Осталась довольна и записалась к ней на повторный прием. Так же понравилась услуга вызова врача на дом, очень для меня удобно в данный момент.
Меня все утроило. Екатерина Владимировна назначила мне лечение. Доктор мне помогла в какой-то степени. Она была хорошая.
Специалист профессиональный. Она сделала мне назначения, которые помогают. Все по делу. Я до сих поддерживаю с ней контакт. Мне очень понравился врач.
Врач просто мега космос и редчайший человек! Видно, что она профессионал, которых немного! Она провела осмотр, послушала, пообщалась, поговорила со мной. Важно то, когда ты обращаешься к специалисту ты хочешь чтобы тебе серьёзный человек что-то объяснил что делать и как делать. Она именно производит впечатление,что ей доверять можно! Она профи и как человек скромный. Я буду ещё обращаться непосредственно к ней!
Доктор хороший., вежливый и деловой в общении Она прописала мне лекарства под контролем частоты сердечных сокращений. Я бы обратился к ней повторно, потому что она меня полностью устроила как специалист!
У меня астма. Доктор меня осмотрела, проконсультировала, назначила лечение и сказала что ей можно всегда звонить. Екатерина Владимировна была внимательная и хорошая. Она стараться комплексно подойти к больному, с учетом его заболевания и анамнеза. Пока ничего не могу сказать, потому что был первый прием.
Доктор к нам приехала, поставила правильный диагноз и подобрала верное лечение. Она также ответила нам на все интересующие вопросы. Все отлично! Врач - специалист в своем деле. Рекомендую!
Мы были у неё первый раз. Доктор осмотрела пациентку, сказала сделать общий анализ крови, Эхограмму, прописала что делать и назначила лекарства. Она была внимательна! Мы порекомендуем этого врача!
Доктор посмотрела кардиограмму и назначала пациентке лечение. Я осталась довольна!
г. Москва, ул. Малая Остроумовская, 8 (499) 969-28-23
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 3600 руб.