3 433 790 пациентов 8 (495) 185-01-01

· Кандидат медицинских наук

· Цена по запросу Цена приема в клинике

г. Москва ул. Малая Остроумовская,

8 (499) 969-28-23

⚕️ Журавлева Екатерина Владимировна - врач кардиолог, стаж 25 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Специализируется на кардиологии и терапевтии. Занимается лечением пневмонии острых и хронических бронхитов, бронхиальной астмы и т.д. Ведет наблюдение пациентов с проблемами сердчено-сосудистой системы. Подробная информация о враче

1996
Ординатура по специальности "Терапия", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова.
1994
Диплом по специальности "Лечебное дело", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова.

2020
"Кардиология", Межрегиональный центр непрерывного медицинского и фармацевтического ообразования
2019
"Пульмонология", Европейский университет Бизнес треугольник
2018
"Терапия", Межрегиональный центр непрерывного медицинского и фармацевтического ообразования
2015
"Кардиология ", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова (Москва)
2013
"Терапия", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова (Москва)

Все заболевания терапевтического профиля:
  • острые респираторные заболевания, бронхиты, пневмонии, ХОБЛ, саркоидоз, ИБС, артериальная гипертензия, недостаточность кровообращения, аритмии, язвенная болезнь, синдром раздарженного кишечника, острый и хронический энтероколит, хронический панкреатит и др.,
Методы исследования :
  • ФВД, ЭКГ с расшифровкой, интерпретация данных рентгенологического исследования, КТ, УЗИ, заключения по анализам крови, мочи и др.

Доктор спокойный, терпеливый и внимательный. Она ответила на все мои вопросы и назначила терапию.
Мне понравился профессионализм врача и она глубоко знает свою специальность. Она помогла мне в решении вопроса.
Журавлева Екатерина Владимировна - это специалист, просто ПОТРЯСАЮЩЕГО класса. За 40 лет работы в фарм. индустриии, к сожалению, больше приходилось ругать врачей, чем хвалить! Но данный специалист - это лучшее исключение из правил. Здоровья вам, уважаемая Екатерина Владимировна - вы самый лучший доктор встретившийся мне на пути!!!
Очень компетентный и человечный врач. Она вошла в наше положение, всё объяснила и дала рекомендации.
Внимательный доктор. Она сделала мне кардиограмму, померила давление, послушала легкие, посмотрела предыдущие назначения, изучила выписку из больницы, 80% лекарств отменила, подарила надежду на выздоровление и назначила новые препараты.
5.0
Екатерина Владимировна не очень дотошный врач, мало спрашивала и не проявила сочувствия.Она дала мне рекомендации, но сказала не всё, что должна была.
Екатерина Владимировна очень внимательный доктор и хороший специалист. Она послушала меня, поставила диагноз бронхит и назначила ингалятор.
Екатерина Владимировна толковый, профессиональный и знающий врач. Она провела осмотр и дала рекомендации. Я довольна!
Доктор знающий. Екатерина Владимировна сказала нам провести исследования.
Доктор очень спокойный, профессиональный, доброжелательный, уравновешенный и квалифицированный. Екатерина Владимировна прописала мне препарат.
Доктор внимательный, грамотный и обходительный. Она меня подробно расспросила, прочитала кардиограмму, назначила лечение и порекомендовала невролога. От врача хотелось бы, назначения более современных препаратов.
6.0
Строгий и немногословный доктор. На приеме она послушала пациента, замерила сатурацию, направила на КТ, сделала предварительный вывод, что у него поражены 40% легких и выписала лечение, для облегчения дыхания. Исследование показало, что легкие чистые. В целом, мне не понравился врач и ее рекомендации. Екатерина Владимировна мало чем нам помогла и была не права в свих догадках. Специалист не дала направление на КТ и нам пришлось самим искать, где его сделать. Легче пациенту не стало.
6.0
Доктор послушала меня, осмотрела и подтвердила рекомендации другого специалиста. Но мне не понравилось то, как она высказалась о ранее назначенном лечении.
Доктор внимательный. Она прочитала всю выписку, посмотрела пациента, сделала назначения лекарств и дала рекомендации по обследованию. Мы довольны!
6.0
У меня сложилось неоднозначное впечатление от доктора. У неё в руках сломался стетоскоп, так как он был старый. Екатерина Владимировна не сильно меня слушала, провела осмотр, сделала выводы и сильно на них настаивала. Она сказала мне, что нужно обследоваться. Я не могу сказать, что я получила необходимую информацию. Я не удовлетворена.
Четкий, грамотный и лаконичный доктор. На приеме она меня осмотрела, написала выписку и дала рекомендации.
Доктор внимательный. Екатерина Владимировна меня послушала, посмотрела выписку и назначила препараты.
Доктор внимательный. Екатерина Владимировна изменила мою схему лечения. Я очень довольна!
Доктор приятый и знающий. Она подробно рассказала что нам делать, выписала рецепт на лекарства и сделала назначения.
Доброжелательный, профессиональный и внимательный врач. Она мне всё достаточно понятно объяснила, осмотрела, послушала и ответила на вопросы. Доктор так же выписала мне лекарства.
г. Москва, ул. Малая Остроумовская,
8 (499) 969-28-23
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 3600 руб.