3 091 112 пациентов 8 (495) 185-01-01
Журавлева Екатерина Владимировна

Журавлева Екатерина Владимировна

Екатерина Владимировна уделила мне много внимания, сняла ЭКГ, назначила лечение и дала рекомендации. Я довольна!
Доктор приятный в общении. Она меня выслушала, ответила подробно на вопросы и назначила лечение.
Такого врача надо хорошо поискать, нам очень повезло, что мы нашли Екатерину Владимировну! Сказала и объяснила все так, как этого не сделал ни один врач! Спасибо ей большое!
Очень любезный, внимательный и знающий своё дело врач. Она послушала, проверила, всё объяснила нам, назначила лечение и выписала рецепт.
Доктор внимательный и профессиональный. Она провела консультацию, ответила на мои вопросы и сделала назначения.
Доктор проконсультировала нас по все вопросам, назначила лечение, сдачу анализов и дала рекомендации. Мы довольны!
Внимательный, спокойный, выдержанный и знающий доктор. Она все осмотрела и сделала назначение. Я ей отправила результаты КТ и жду отклика. Молодец!
Внимательный доктор. На первой консультации она посмотрела все наши выписки, изучила историю изменения давления на аппарате, все подробно рассказала и выписала лекарства.
Профессиональный и человечный доктор. Она всё измерила, написала, дала советы пациенту и назначила лечение. Лучшего врача я ещё не видела!
Внимательный доктор. На консультации она все доступно мне объяснила.

⚕️ Журавлева Екатерина Владимировна - врач кардиолог, стаж 24 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Специализируется на кардиологии и терапевтии. Занимается лечением пневмонии острых и хронических бронхитов, бронхиальной астмы и т.д. Ведет наблюдение пациентов с проблемами сердчено-сосудистой системы. Подробная информация о враче

1996
Ординатура по специальности "Терапия", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова.
1994
Диплом по специальности "Лечебное дело", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова.
2020
"Кардиология", Межрегиональный центр непрерывного медицинского и фармацевтического ообразования
2019
"Пульмонология", Европейский университет Бизнес треугольник
2018
"Терапия", Межрегиональный центр непрерывного медицинского и фармацевтического ообразования
2015
"Кардиология ", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова (Москва)
2013
"Терапия", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова (Москва)
Все заболевания терапевтического профиля:
  • острые респираторные заболевания, бронхиты, пневмонии, ХОБЛ, саркоидоз, ИБС, артериальная гипертензия, недостаточность кровообращения, аритмии, язвенная болезнь, синдром раздарженного кишечника, острый и хронический энтероколит, хронический панкреатит и др.,
Методы исследования :
  • ФВД, ЭКГ с расшифровкой, интерпретация данных рентгенологического исследования, КТ, УЗИ, заключения по анализам крови, мочи и др.
г. Москва, ул. Малая Остроумовская,
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 3600 руб.