2 895 678 пациентов 8 (495) 185-01-01
Журавлёв Владимир Фёдорович

Журавлёв Владимир Фёдорович

Вежливый и профессиональный доктор. Он меня выслушал, помог, прописал лечение и рекомендации.
Врач на приеме, уделил мне много времени. Он осмотрел меня, проконсультировал, все конкретно рассказал и назначал лечение.
Мне понравилась первая консультация. Доктор посмотрел все документы и объяснил, что поможет.
4.0
Ниже среднего
У меня осталось двоякое впечатление. Врач вроде внимательно посмотрел меня, но давал много советов не по существу и не по своей специальности. Такое впечатление, что он может лечить от всего, в частности от пищеварения и аллергии. Такое ощущение, что это профессор во всех областях, что было несколько странным. Доктор с самой первой минуты приема навязчиво предлагал дорогостоящее лечение у него, которое должно помочь от всего, причем но стоит оно 50000 рублей. Второй раз я не хочу идти к этому специалисту и не рекомендовала бы его. Было много "воды" и лишних слов!
Очень хороший, приятный, квалифицированный и воспитанный врач. У него нет недостатков! Я таких еще не видел! Просто, нет слов! Доктор тщательно все изучил, провел осмотр, подробно все объяснил и назначил лечение. Пусть и другие люди обращаются к этому специалисту, он поможет!
Владимир Фёдорович хороший, серьезный, внимательный, тактичный и компетентный врач. Он построил путь для моего выздоровления. Доктор осмотрел меня, выслушал, спросил о жалобах и всё подробно обьяснил.
Замечательный доктор. Он - номер один! В наше время сейчас редко встретишь такой уровень профессионализма, качества, тщательности, доброжелательности и ответственности. Мы пойдем еще на прием к этому доктору на следующей неделе и уже всем о нем рассказали!
Профессиональный, деликатный и знающий специалист. На приеме доктор не спешил и грамотно подошел к моей проблеме, его волновало все, от начала болезни и до конца, врач сказал, что я могу по его рекомендации попасть в клинику в другом городе. Мне понравилось как разговаривал со мной доктор, я пойду теперь только к нему.
У профессора серьезная подготовка - 5 специальностей и 45 лет стажа; подход очень строгий, был очень внимателен. Во время опроса взял большое количество тем - анамнезы, жалобы, историю семьи.. Меня полностью устроило все, в клинике мне понравилось. Рекомендации превзошли ожидания - есть ощущение, что меня наконец-то услышали. Еще раз обращусь при необходимости.
Очень понравился доктор. Внимательный и очень грамотный. Индивидуальный подход, всё очень четко и понятно.
Доктор хороший, грамотный специалист, коммуникабельный, спокойный, желает помочь.
Мне всё очень понравилось. Доктор с большим стажем, старой закалки. Он очень подробно всё расспрашивал, осматривал, старается назначать препараты растительного происхождения. Компетентный, квалифицированный, внимательный врач, с чувством юмора.
Прием прошел прекрасно, мне очень понравилось отношение врача, он сделал вид, что все понял и что он нашел причину и сказал, что в течение 3-4 недель будут результаты. Доктор все очень толково объяснял, мне понравилось. Я уже порекомендовал доктора.
Врач очень внимательный. Она хороший врач. Профессиональная и опытная. Все было хорошо.

⚕️Журавлёв Владимир Фёдорович - врач невролог, стаж 47 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Невролог, Физиотерапевт. Обладатель уникальных инновационных методик диагностики и лечения в области неврологии и физиотерапии. Подробная информация о враче

• атеросклероз;
  • вегето-сосудистая дистония (ВСД);
  • головная боль различного генеза и головокружения;
  • мигрень;
  • невралгии и неврозы;