3 201 194 пациента 8 (495) 185-01-01
Журавлёв Владимир Фёдорович

Журавлёв Владимир Фёдорович

7.0
Владимир Федорович хороший и опытный врач, который глубоко понимает проблемы. Он выдал мне подробный рецепт, прописал необходимые лекарства и дал рекомендации по дальнейшим действиям.
Очень вежливый, опытный и знающий врач. Он все подробно мне рассказал о заболевание, назначил лечение и обследование, которое нужно пройти.
Внимательный доктор. На первом приеме он меня осмотрел и выписал рецепт.
Доктор внимательный. Он разобрал мою проблему и назначил дополнительные исследования.
Внимательный доктор, который знает свою работу. Он подробно мне всё рассказал о проблеме, провел осмотр, просмотрел результаты исследований и назначил лечение.
Очень грамотный и вежливый доктор. Он меня выслушал, подробно объяснил про проблему и лечение.
Вежливый и профессиональный доктор. Он меня выслушал, помог, прописал лечение и рекомендации.
Врач на приеме, уделил мне много времени. Он осмотрел меня, проконсультировал, все конкретно рассказал и назначал лечение.
Мне понравилась первая консультация. Доктор посмотрел все документы и объяснил, что поможет.
4.0
Ниже среднего
У меня осталось двоякое впечатление. Врач вроде внимательно посмотрел меня, но давал много советов не по существу и не по своей специальности. Такое впечатление, что он может лечить от всего, в частности от пищеварения и аллергии. Такое ощущение, что это профессор во всех областях, что было несколько странным. Доктор с самой первой минуты приема навязчиво предлагал дорогостоящее лечение у него, которое должно помочь от всего, причем но стоит оно 50000 рублей. Второй раз я не хочу идти к этому специалисту и не рекомендовала бы его. Было много "воды" и лишних слов!
Очень хороший, приятный, квалифицированный и воспитанный врач. У него нет недостатков! Я таких еще не видел! Просто, нет слов! Доктор тщательно все изучил, провел осмотр, подробно все объяснил и назначил лечение. Пусть и другие люди обращаются к этому специалисту, он поможет!
Владимир Фёдорович хороший, серьезный, внимательный, тактичный и компетентный врач. Он построил путь для моего выздоровления. Доктор осмотрел меня, выслушал, спросил о жалобах и всё подробно обьяснил.
Замечательный доктор. Он - номер один! В наше время сейчас редко встретишь такой уровень профессионализма, качества, тщательности, доброжелательности и ответственности. Мы пойдем еще на прием к этому доктору на следующей неделе и уже всем о нем рассказали!
Профессиональный, деликатный и знающий специалист. На приеме доктор не спешил и грамотно подошел к моей проблеме, его волновало все, от начала болезни и до конца, врач сказал, что я могу по его рекомендации попасть в клинику в другом городе. Мне понравилось как разговаривал со мной доктор, я пойду теперь только к нему.
У профессора серьезная подготовка - 5 специальностей и 45 лет стажа; подход очень строгий, был очень внимателен. Во время опроса взял большое количество тем - анамнезы, жалобы, историю семьи.. Меня полностью устроило все, в клинике мне понравилось. Рекомендации превзошли ожидания - есть ощущение, что меня наконец-то услышали. Еще раз обращусь при необходимости.
Очень понравился доктор. Внимательный и очень грамотный. Индивидуальный подход, всё очень четко и понятно.
Доктор хороший, грамотный специалист, коммуникабельный, спокойный, желает помочь.
Мне всё очень понравилось. Доктор с большим стажем, старой закалки. Он очень подробно всё расспрашивал, осматривал, старается назначать препараты растительного происхождения. Компетентный, квалифицированный, внимательный врач, с чувством юмора.
Прием прошел прекрасно, мне очень понравилось отношение врача, он сделал вид, что все понял и что он нашел причину и сказал, что в течение 3-4 недель будут результаты. Доктор все очень толково объяснял, мне понравилось. Я уже порекомендовал доктора.
Врач очень внимательный. Она хороший врач. Профессиональная и опытная. Все было хорошо.

⚕️Журавлёв Владимир Фёдорович - врач невролог, стаж 48 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Невролог, Физиотерапевт. Обладатель уникальных инновационных методик диагностики и лечения в области неврологии и физиотерапии. Подробная информация о враче

1974
Интернатура по специальности "Нервные болезни", Первый государственный университет им. И.М. Сеченова
1973
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", 1-ый Московский ордена Ленина и ордера Трудового Красного Знамени медицинский институт им. И.М. Сеченова
2019
"Рефлексотерапия ", Российский университет Дружбы Народов
2015
"Неврология", Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова
2008
"Основы электропунктурной диагностики по методу Р. Фолля", Российский Научный Центр восстановительной медицины и курортологии
Невролог
Член ассоциаций врачей
Член Российской академии медико-технических наук.
Член Международной гомеопатической лиги.
Член Профессиональной российской ассоциации рефлексотерапевтов.
  • атеросклероз;
  • вегето-сосудистая дистония (ВСД);
  • головная боль различного генеза и головокружения;
  • мигрень;
  • невралгии и неврозы;