Жукова Надежда Алексеевна

Жукова Надежда Алексеевна

Педиатр

· Стаж 35 лет

· Врач высшей категории

Принимает детей до 17 лет в «Семейная на Полежаевской»

г. Москва ул. Хорошёвское ш., д. 80

⚕️ Жукова Надежда Алексеевна - врач педиатр, стаж 35 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Педиатр, ведущий специалист. Специалист по вопросам общей педиатрии, нутрициологии, вакцинации. Проводит массаж и гимнастику для детей первого года жизни. Подробная информация о враче

Аденовирус
Гипертермия
Гипотрофия
Гнойная ангина у детей

1985
Интернатура по специальности "Педиатрия", Кимрская Центральная районная больница Калининской области
1984
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Смоленская государственная медицинская академия

2021
"Педиатрия", Академия непрерывного медицинского образования
2015
"Педиатрия", Российская медицинская академия последипломного образования Россздрава

2001
Педиатр, Клиника Семейная

• Общая педиатрия;
  • нутрициология;
  • массаж и гимнастика детей первого года жизни;
  • вакцинация.

Доктор профессиональный, внимательный и контактный. Она нам всё объяснила, уделила много времени и провела вакцинацию обеим дочкам.
Надежда Алексеевна нашла подход к ребёнку. Она провела осмотр, послушала дочку, поставила диагноз и назначила лечение.
Внимательный и добрый доктор, который умеет расположить к себе детей. На приёме она осмотрела ребенка, неформально прослушала его, объяснила, как все должно быть и дала рекомендации.
Доктор внимательный. Надежда Алексеевна полностью осмотрела ребенка.
Доктор внимательный. Она осмотрела ребёнка, назначила лечение и дала рекомендации.
3.0
Ниже среднего
Доктор говорила сложными словами. Когда мы говорили, что не понимаем её, она усмехалась. Врач назначила лекарства ребёнку. Она сказала, что ребёнок ничего не решает, что за него будут решать другие.
Профессиональный и внимательный врач. Мы получили всё, что ожидали. Доктор грамотно проконсультировала нас, ответила на все вопросы и прописала назначения.
Достаточно внимательный и чувствуется, что компетентный врач. Она осмотрела ребенка, дала рекомендации и поправила лечение.
Врач очень внимательная, терпеливая и профессиональная, что чувствуется сразу начиная с того, как обращается с ребенком и какие дает рекомендации, слушает родителей. Четко и грамотно ответила на все вопросы, провела осмотр и дала рекомендации.
Добрая врач. Она хорошо обращалась с ребенком, проверила ее состояние, измерила вес, рост, написала рекомендации и все подсказала.
Надежда Алексеевна внимательная врач. У меня нет никаких нареканий, а лечение будет видно через какое-то время.
Надежда Алексеевна была очень добра и заинтересована. Она задавала вопросы о болезни моего ребенка. Моя малышка полюбила ее. Спасибо ей за все.
Замечательный врач, очень профессиональная, очень чётко отвечает на вопросы. Она решила все поставленные проблемы. Обязательно будем обращаться.
Доктор все выслушала, поговорила, посоветовала, хорошо ответила на мои вопросы.
Тридцать минут нормативного времени было добросовестного мне посвящено. Доктор доброжелательная, все посмотрела, все послушала, сделала предположения, дала рекомендации.
6.0
Мы пришли с определенными жалобами и за поставкой диагноза ребенку. Претензий к осмотру нет. Ребенок был внимательно и очень тщательно осмотрен. Доктор была крайне вежлива и внимательна. Она сказала, что существует несколько вариантов причин нашего состояния и для этого нужно делать анализы. Было назначено много ненужных анализов. Я попросила пояснить для чего назначены такие анализы и лекарства. Мне было объяснено очень поверхностно. Доктор сказала "Хуже не будет". На мой взгляд это непозволительно. Клиника прекрасная. Сервис док.док очень удобный и информативный.
Замечательные, чудные впечатления, только было всё быстро. Она посмотрела ребенка, прописала процедуры. Приятный доктор.
Всё хорошо. Врач опытный. Клиника хорошая. Всё вежливо, по-доброму.
7.0
Все было как обычно. Доктор вежливая и учтивая. Надежда Алексеевна дала нам рекомендации.
Хороший, отзывчивый врач. Надежда Алексеевна все прекрасно выслушала, довольно хорошо посмотрела ребенка. Все вопросы, которые у меня были, врач прояснила.
г. Москва, ул. Хорошёвское ш., д. 80 8 (499) 519-39-16

Бондарева Е. В.