Жукова Людмила Александровна

Людмила Александровна

Дерматолог, Диетолог
Стаж 40 лет / Врач высшей категории
2000 1000 -50% от DocDoc
Скидка на первый приём в клинике
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Московская Клиника»
Москва, ул. Полковая, д. 12, корп. 1
Марьина Роща (1.3 км) Савеловская (1.6 км)

⚕️Жукова Людмила Александровна - врач дерматолог, стаж 40 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается аллергодерматозами, различными видами выпадения волос, нарушением обмена в/в (ожирение), нарушением обмена минеральных веществ, заболеваниями простаты и эректильная дисфункция, обследованием и лечение заболеваний, передающихся половым путём. подробная информация о враче
Замечательная клиника, была впервые, очень понравилось отношение персонала к пациенту. Врач Жукова все подробно объяснила и назначила лечение моей проблемы. Всем советую данную клинику.
Ответ клиники
Нелля, спасибо Вам за теплый отзыв и рекомендацию нашей клиники!
В восторге от врача, не пожалела что выбрала именно её, все прошло в комфортной обстановке, врач очень внимательный приятный в общении. Всем рекомендую.
Ответ клиники
Надежда, мы рады, что Вы остались довольны визитом к Людмиле Александровне. Благодарим Вас за отзыв!
Хорошая, вежливая и внимательная доктор. Она поговорила со мной, осмотрела, доступно объяснила, что возможно все идет изнутри и связано с желудком. Рассказала, что надо сделать гастроскопию, показаться к терапевту и пройти обследование. Но врач не написала мне никаких письменных рекомендаций, только все устно.
Ответ клиники
Татьяна, благодарим Вас за обратную связь о визите к доктору Людмиле Александровне! Приносим свои извинения за возникшую накладку с выдачей письменных рекомендаций по итогам приема. Все рекомендации доктора готовы передать Вам лично в руки. Администраторы клиники свяжутся с Вами для решения этого вопроса.
Замечательная и внимательная врач, которая чётко понимает, что нужно пациенту. Она всё подробно обьяснила и рассказала. Мне всё было понятно. Доктор проконсультировала меня и разложила по "полочкам" мои дальнейшие действия.
Ответ клиники
Анастасия, спасибо Вам большое за оставленный отзыв в адрес Людмилы Александровны! Мы рады, что Вы остались довольны приемом доктора!
Большое спасибо доктору. Все рассказала подробно и доступно. Доктор оказалась еще и диетологом, порекомендовала программу питания.
Ответ клиники
Виктория, спасибо Вам за оставленный отзыв и благодарность в адрес Людмилы Александровны!
Замечательный доктор!!! Всё рассказала и объяснила, даже больше чем ожидала! Большое спасибо!
Ответ клиники
Евгения, спасибо за отзыв! Рады, что Вы остались довольны приемов и высоко оценили работу Людмилы Александровны!
Дерматолог
  • Дерматит
  • Дерматит контактный
  • Дерматит периоральный
  • Дерматографическая крапивница
  • Инфекции кожи и подкожной клетчатки
  • Кальциноз кожи
  • Мелкобляшечный парапсориаз
  • Мраморность кожи
  • Мышиный клещевой дерматит
  • Новообразование кожи
  • Новообразование кожи головы и шеи
  • Новообразование кожи губы
  • Экзематозный хейлит
  • Эксфолиативный дерматит
Диетолог
  • Анорексия нервная
  • Диплом по специальности "Медико-профилактический факультет", Калининский государственный медицинский институт (1978 г.)
  • Ординатура по специальности "Дерматолог", Калининский государственный медицинский институт, кафедра кожных и венерических болезней (1988 г.)
  • "Эндокринные аспекты андрологических заб-ний", Российская Медицинская академия последипломного образования (2010 г.)
  • "Переподготовка по геронтологии , гериатрии", Российская Медицинская академия последипломного образования (2015 г.)
  • "Переподготовка по диетологии, Переподготовка по Дерматовенерологии", Российская Медицинская академия последипломного образования (2016 г.)
  • "Энтеральное и парентеральное питание (нутриционная поддержкка), Эстетическая эндокринология, Ожирение в клинической практике, ", Российская Медицинская академия последипломного образования (2016 г.)
  • "Дерматовенерология", Российская Медицинская академия последипломного образования (2016 г.)
  • "Современная стратегия терапии ожирения: от простого к сложному", Российская Медицинская академия последипломного образования (2017 г.)
  • "Переподготовка по диетологии", Российская Медицинская академия последипломного образования (2019 г.)
  • "Геронтология/Эксперт геронтолог", Российская Медицинская академия последипломного образования (2019 г.)
  • Диетолог, эксперт геронтолог, дерматовенеролог, Московская клиника, город Москва (2019 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Российского общества дерматовенеродогов и косметологов. Член Европейского общества диетологов. Член международного общества Европейского общества по изучению старения мужчин (ISSAM). Член международной гильдии специалистов по инфекциям, передаваемым половым путём (USTI РУ). Член Международной Европейской ассоциации по изучению ожирения (ЕАSО). Член общества "Мужское здоровье". Член Профессиональной ассоциации андрологов России (ПААР).
Сфера практических интересов:
  • аллергодерматозы;
  • различные виды выпадения волос;
  • нарушение обмена в/в (ожирение);
  • нарушение обмена минеральных веществ;
  • заболевания простаты и эректильная дисфункция;
  • обследование и лечение заболеваний, передающихся половым путём.