3 591 227 пациентов 8 (495) 185-01-01
Жукова Елена Николаевна

Жукова Елена Николаевна

Маммолог · Онколог

· Стаж 15 лет

Принимает взрослых в «АО Медицина»

г. Москва 2-й Тверской-Ямской пер., д. 10

⚕️ Жукова Елена Николаевна - врач маммолог, стаж 15 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит обследование онкопациентов, курсы химиотерапии, симптоматическое лечение. Владеет техникой иссечения опухолей кожи и мягких тканей туловища и конечностей (липомы, фибромы, пигментные образования кожи), техникой пункционной биопсии образований молочной железы, щитовидной железы. Подробная информация о враче

Мастит
Мастопатия

2008
Ординатура по специальности "Онкология", Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко
2006
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко

Член ассоциаций врачей

Член Профессионального общества онкологов-химиотерапевтов (RUSSCO).

• Обследование онкопациентов;
  • проведение химиотерапии;
  • симптоматическое лечение;
  • иссечения опухолей кожи и мягких тканей туловища и конечностей (липомы, фибромы, пигментные образования кожи);
  • пункционная биопсия образований молочной железы, щитовидной железы.

Внимательный врач. Мы консультируемся у нее уже не первый раз. Прием прошел качественно. Доктор доступно все объяснила.
Доктор молодец, отзывчивый человек! Врач прекрасно приняла меня, все спросила, посоветовала и определила, что надо было, дала свои рекомендации. Сейчас я занимаюсь лечением. Я был у этого врача восемь месяцев назад, она мне очень помогла тогда и сейчас тоже.
Очень внимательная врач, я очень довольна приемом и продолжаю у нее лечение. Она посмотрела все мои данные, обследовала меня, рассказала, какие предстоят следующие варианты обследований и назначила мне их серию, написав все это письменно.
Прекрасный и добросовестный специалист. Чуткий и внимательный врач-диагност. Спасибо Вам, Елена Николаевна, за своевременно оказанную помощь.
Очень довольна что обратилась для консультации к Елене Николаевне. Она дала полезные советы, все очень подробно расписала. Я считаю, что сходила не зря. И соотношение цены и качества меня устроило.
Все очень хорошо, мне все понравилось. Врач показал себя очень компетентным, объяснила все проводимые со мной манипуляции, комментировала свои выводы, подробно объяснила суть и причину моих жалоб. Я всем довольна.
Прием прошел очень хорошо, я осталась очень довольна и сервисом в общем, и врачом в частном случае. Конечно, по первому приему сложно что-то сказать, но у меня уже сложилось очень хорошее впечатление о враче.
Первое впечатление о враче положительное. Будем ждать результата лечения.
г. Москва, 2-й Тверской-Ямской пер., д. 10 8 (495) 185-01-01

Абдулкеримов З. А.

Онколог · Врач высшей категории · 24 года

Зурабов Г. Н.

Онколог · · 5 лет

Цена по запросу Цена приема в клинике