2 749 041 пациент 8 (495) 185-01-01
Жолдошева Алина Закировна

Жолдошева Алина Закировна

Отзывчивый, добродушный и опытный врач. Она выслушала меня, быстро, но подробно, понятно все объяснила, показала и рассказала. Я довольна!
Очень приятный и добрый врач с хорошим подходом. Молодец! Она хочет, чтобы было все по честному. Специалист задала много вопросов, подняла мне настроение и поэтапно все объяснила. Я порекомендую этого доктора и сама в дальнейшем буду ходить к ней!

⚕️ Жолдошева Алина Закировна - врач акушер, стаж 7 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Консультирует женщин по планированию беременности и проводит лечение патологий женских органов малого таза. Занимается ведением беременности и послеродовым сопровождением женского здоровья. Проводит диагностику бесплодия, инфекционных заболеваний половой системы, воспалений репродуктивных органов, гормональных нарушений. Подробная информация о враче

• Диагностика и лечение ВЗОМТ;
  • диагностика и лечение бесплодия;
  • лечение патологии шейки матки;
  • ведение беременности;
  • подбор контрацептивов;