Жмакина Лилия Викторовна

Жмакина
Лилия Викторовна

Венеролог, Дерматолог, Косметолог, Трихолог, Миколог
Стаж 20 лет / Кандидат медицинских наук
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «СМ-Клиника на ул. Лесная (м. Белорусская)»
Москва, ул. Лесная, д. 57, стр. 1
Менделеевская (590 м) Белорусская (680 м) Новослободская (790 м)

⚕️ Жмакина Лилия Викторовна - врач венеролог, стаж 20 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение больных с кожной патологией, заболеваний передающихся половым путем (венерология), удаление новообразований кожи радиоволновым методом (Сургитрон), лазер, криодеструкция, забор мазков, соскобов, материала для биопсии, PRP-терапию, плазмотерапию, вся дерматология, микология, удаление новообразовани подробная информация о враче
Мне показалось, что врач всё логично и нормально объясняет, был приятный приём. Я сдал кучу анализов и дальше посмотрим, что будет. Пока проблему не решили.
, , приём в клинике "СМ-Клиника на ул. Лесная (м. Белорусская)"
Внимательная доктор. Это был мой первый прием, врач опросила меня о моей проблеме, когда начали волосы выпадать и чем пользовалась все это время, я ей все рассказала, она меня осмотрела, и пока не сдам анализы выписала лечение.
, , приём в клинике "СМ-Клиника на ул. Лесная (м. Белорусская)"
Профессиональный специалист. Она полностью меня выслушала, задала много вопросов, все полностью расспросила, провела общий осмотр, консультацию, назначила обследования и мы договорились о следующей встрече.
Венеролог
  • Грибок кожи
  • Грибок ногтей
  • Микоз
  • Микоз стоп
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Самарский государственный медицинский университет (1998 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапия", Самарский государственный медицинский университет, военно-медицинский институт (1999 г.)
  • "Дерматовенерология", Военно-медицинская академия имени С.М. Кирова (2001 г.)
  • "Дерматовенерология", Государственный институт усовершенствования врачей Министерства Обороны РФ (2007 г.)
  • "Инфекционные и паразитарные заболевания кожи. Инфекции передающиеся половым путем", Государственный институт усовершенствования врачей Министерства Обороны РФ (2008 г.)
  • "Организация здравоохранения и общественное здоровье", Медицинский учебно-научный клинический центр имени П.В. Мандрыка Министерства Обороны РФ (2013 г.)
  • "Дерматовенерология", Московский государственный университет пищевых производств (2014 г.)
  • "Лазерная медицина", Государственный научный центр лазерной медицины ФМБА (2014 г.)
  • "Косметология", Российская медицинская академия последипломного образования (2014 г.)
  • "Трихология", Московский государственный университет пищевых производств (2018 г.)
  • "Организация здравоохранения и общественное здоровье", Московский государственный университет пищевых производств (2018 г.)
  • "Дерматология", На базе Московского государственного университета пищевых производств (2019 г.)
  • Старший врач-специалист госпитального взвода медицинской роты, врач-дерматовенеролог, Отдельный медицинский батальон в/ч 92637 4-я гвардейская Кантемировская дивизия МО РФ, МО (1999-2002 гг.)
  • Врач-ординатор кожно-венерологического отделения гарнизонного госпиталя, Гарнизонный госпиталь в/ч 63622 МО РФ, МО (2001-2005 гг.)
  • Заместитель начальника лечебно-профилактического отдела медико-спасательного управления, врач-дерматовенеролог, 294 ЦСООР "Лидер" в/ч 35489 МЧС России, город Москва (2005-2014 гг.)
  • Врач-дерматовенеролог, ООО "Панацея Клиник", медицинский центр "Прима Медика", город Москва (2007-2015 гг.)
В качестве врача-дерматолога занимается:
  • диагностикой и лечением больных с кожной патологией;
  • заболеваний, передающихся половым путем (венерология);
  • удаление новообразований кожи радиоволновым методом (Сургитрон), лазер, криодеструкция;
  • забор мазков;
  • соскобов, материала для биопсии;
  • PRP-терапии, плазмотерапии;
  • вся дерматология, микология, удаление новообразований.
В качестве врача-венеролога занимается:
  • диагностикой и лечением заболеваний передающихся половым путем (венерология).
В качестве врача-трихолога занимается:
  • диагностикой и лечением заболеваний кожи головы и волос;
  • плазмолифтинг.
В качестве врача-миколога занимается:
  • диагностикой и лечением поверхностных микоз гладкой кожи;
  • диагностикой и лечением слизистых оболочек;
  • диагностикой и лечением кожи волосистой части головы;
  • диагностикой глубоких микозов;
  • диагностикой и лечением онихомикозов;
  • забором анализов (соскобами с гладкой кожи, ногтевых пластин на патогенные грибки);
  • посевом на дерматофиты;
  • посевом на кандиду с определением чувствительности к антимикотикам;
  • ПЦР - диагностикой грибковой инфекции;
  • серологической диагностикой грибковой инфекции - определением антител в крови к различным видам грибов.