2 503 096 пациентов 8 (499) 116-81-78
Жмакина Лилия Викторовна

Жмакина Лилия Викторовна

6.0
Врач нормально общалась со мной. Доктор выписала мне анализов на 20 тысяч рублей.
Хороший и профессиональный врач. Мне понравилось, как Лилия Викторовна удалила болячку.
Доктор все доступно и понятно мне объяснила. Лилия Викторовна вполне внимательный врач.
Лилия Викторовна внимательный и хороший врач. Она назначила анализы и прописала лечение. Претензий к доктору нет!
Компетентный врач. Она пообщалась со мной, уточнила все вопросы, правильно продиагностировала и назначила несколько анализов по крови. У меня редкая болячка, никто не мог ответить на мои вопросы, и только Лилия Викторовна помогла мне! Я получил все, что было необходимо!
6.0
Врач выписала мне более 70 анализов. Она без предупреждения взяла анализ, я узнал только по факту.
Видно, что доктор профессионал. Ей моментально удалось убрать проявления ужасной аллергии, которая вышла очень неожиданно. То лечение, которое врач выписала очень сильно помогает, я каждый день хожу на капельницу и лазерное облучение крови.
Лилия Викторовна добрая и терпеливая врач. Доктор осмотрела меня, назначина анализы и назначила лечение.
Очень приятная врач. Она понимает задачу, с которой пришел пациент. Доктор прислушалась ко всему, что я говорила, понятно все объяснила, проконсультировала меня и назначила анализы.
6.0
Больше не вернусь. Все направлено на выкачивание денег, с лечением не имеет ничего общего. Вообще не советую пользоваться приложением, договоры заключены с коммерческими компаниями, которые не собираются лечить, цель одна - больше денег.
2.0
Плохо
Ужасный врач, просто нет слов, анализы назначает только, чтобы деньги содрать, назначила гормональный препарат, не узнав, что к нему нет противопоказаний, не рекомендую!!!
Мне показалось, что врач всё логично и нормально объясняет, был приятный приём. Я сдал кучу анализов и дальше посмотрим, что будет. Пока проблему не решили.
Внимательная доктор. Это был мой первый прием, врач опросила меня о моей проблеме, когда начали волосы выпадать и чем пользовалась все это время, я ей все рассказала, она меня осмотрела, и пока не сдам анализы выписала лечение.
Профессиональный специалист. Она полностью меня выслушала, задала много вопросов, все полностью расспросила, провела общий осмотр, консультацию, назначила обследования и мы договорились о следующей встрече.
Вполне адекватная, вежливая, отличная врач, производит впечатление высококлассного специалиста. Она осмотрела меня, высказалась, дала советы и рекомендации по лечению, направила на анализы.
1.0
Плохо
Мой отзыв негативный, потому что доктор задавала мне не корректные вопросы и по осмотру не было никакого решения и мне были не совсем понятны процедуры. Доктор задавала вопросы, которые даже после ответов вызывали у врача какие-то сомнения и для меня, если честно, это вообще шок, что она задала вопрос болела ли я когда-нибудь ВИЧ или СПИДом, при этом я ей говорю нет, а она говорит, что я шучу, это для меня вообще нонсенс! Доктор не помогла в моем вопросе и не назначила мне никакой адекватной процедуры, она мне просто выписала кучу мега платных процедур и толком мне даже не сказала, какая у меня проблема. У нее дерзкая манера общения.
Очень хороший, внимательный, приятный, добрый и интеллигентный врач! Доктор мне не предложила удалять лишнего, а предложила удалить только те родинки, которые либо эстетически меня беспокоили, либо были по показаниям к удалению. Так как родинок было больше, остальные она осмотрела и сказала, что их вообще не стоит трогать и для меня это было прям сюрпризом, потому что я думала, что врач скажет, что надо все удалять, она безболезненно и хорошо провела процедуру.
7.0
Врач осмотрела меня, назначила огромную кучу непонятных анализов, и, вместо того, чтобы провести нормальную консультацию, она сказала, что сначала нужно сдать анализы, и мы будем заниматься исключающим фактором. Доброжелательная доктор, жаль, что получилась такая ситуация.
Первый раз встретила такого доктора, она смотрит, слушает, слышит и знает, что делать, видит своего пациента, внимательно относится к проблемам и трудностям. Я все ей показала, рассказала, мы откровенно поговорили, врач посмотрела меня, не стесняясь ничего, сама взяла анализы и назначила уколы.
У меня выпадают волосы, врач назначил лечение, я сдала анализы. Доктор все доступно объяснила, рассказала, сделала уколы, успокоила меня очень вежливо, без нервов.

⚕️ Жмакина Лилия Викторовна - врач венеролог, стаж 21 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение больных с кожной патологией, заболеваний передающихся половым путем (венерология), удаление новообразований кожи радиоволновым методом (Сургитрон), лазер, криодеструкция, забор мазков, соскобов, материала для биопсии, PRP-терапию, плазмотерапию, вся дерматология, микология, удаление новообразовани Подробная информация о враче

В качестве врача-дерматолога занимается:
  • диагностикой и лечением больных с кожной патологией;
  • заболеваний, передающихся половым путем (венерология);
  • удаление новообразований кожи радиоволновым методом (Сургитрон), лазер, криодеструкция;
  • забор мазков;
  • соскобов, материала для биопсии;
  • PRP-терапии, плазмотерапии;
  • вся дерматология, микология, удаление новообразований.
В качестве врача-венеролога занимается:
  • диагностикой и лечением заболеваний передающихся половым путем (венерология).
В качестве врача-трихолога занимается:
  • диагностикой и лечением заболеваний кожи головы и волос;
  • плазмолифтинг.
В качестве врача-миколога занимается:
  • диагностикой и лечением поверхностных микоз гладкой кожи;
  • диагностикой и лечением слизистых оболочек;
  • диагностикой и лечением кожи волосистой части головы;
  • диагностикой глубоких микозов;
  • диагностикой и лечением онихомикозов;
  • забором анализов (соскобами с гладкой кожи, ногтевых пластин на патогенные грибки);
  • посевом на дерматофиты;
  • посевом на кандиду с определением чувствительности к антимикотикам;
  • ПЦР - диагностикой грибковой инфекции;
  • серологической диагностикой грибковой инфекции - определением антител в крови к различным видам грибов.
г. Москва, ул. Лесная, д. 57, стр. 1