14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Дерматолог · Косметолог · Трихолог

Дерматолог Косметолог Трихолог

· Стаж 20 лет

· Врач первой категории

Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Дочки Матери»

г. Подольск ул. Академика Доллежаля, д. 4

Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Медсити»

г. Подольск ул. Академика Доллежаля, д. 4

⚕️ Живаева Елена Викторовна - врач дерматолог, стаж 20 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Диагностика и лечение кожных болезней у детей и взрослых, болезней передающихся половым путем, дерматоскопия, удаление всех видов новообразований кожи радиохирургическим методом (папилломы, бородавки, телеангиэктазии, атеромы, ксантелазмы, кератомы, невусы) в том числе на лице. Все виды косметологических услуг (ботулинотерапия, пилинги, контурная пластика, мезотерапия, биоревитализация, профессиональные уходы по типам кожи, нитевой лифтинг и армирование, биоармирование, работа канюльными техниками). Подробная информация о враче

Акне
Акне у подростков

2001
Интернатура по специальности "Терапия", Ульяновский государственный университет
2000
Диплом по специальности "Лечебное дело", Ульяновский государственный университет

2018
"Нитевой лифтинг", Академия постдипломного образования ФНКЦ ФМБА России
2018
"Дерматовенерология", Академия постдипломного образования ФНКЦ ФМБА России
"Косметология", Государственный научный центр дерматовенерологии и косметологии
"Косметология", Государственный научный центр дерматовенерологии и косметологии
2014
"Актуальные вопросы профпатологии", Академия постдипломного образования ФНКЦ ФМБА России
2014
"Актуальные вопросы аллергологии и иммунологии", Академия постдипломного образования ФНКЦ ФМБА России
"Основы мезотерапии", Мартинес имидж
2013
"Дерматовенерология", Российская медицинская академия последипломного образования
"Биоревитализация, пилинги", Маруга

врач-дерматолог, венеролог, Поликлиника ЦК
2003-2010
врач-дерматолог, венеролог, Военный госпиталь

Диагностика и лечение заболеваний:
  • заболевания органов половой системы вирусной этиологии;
  • папилломавирусная инфекция;
  • генитальный герпес;
  • воспалительные процессы половых органов, вызванные стрептококками, стафилококками, кишечной палочкой и другими представителями патогенной и условно патогенной микрофлоры (уретрит, цистит, кольпит);
  • генитальный кандидоз;
Специалист широкого профиля по диагностике и лечению:
  • акне;
  • постакне;
  • комедонов;
  • розацеа;
  • нарушений пигментаций кожи – лентиго, солнечных пигментных пятен, старческих пятен;
  • дерматитов;
  • рубцов;
  • растяжек;
  • купероза;
  • гиперкератоза;
  • демодекоза;
  • грибковых и вирусных заболеваний кожи;
  • натоптышей;
  • повышенной потливости;
  • патологий ногтевой пластины – ломкости ногтей, наличия белых пятен на ногтя;
  • себореи;
  • эстетических проблем с волосами – ломкость волос, секущиеся кончики волос;
  • алопеции.

Поставлен диагноз, назначено лечение. Спасибо
На приёме доктор поставила диагноз и выписала лекарства. Изначально нужна была только консультация. Мне понравился этот специалист и я надеюсь, что всё будет хорошо. Видно, что Елена Викторовна человек знающий. Во время приёма не сидит и печатает на компьютере, а все таки интересуется пациентом и его состоянием. Самые важные её качества это профессионализм и внимание к проблемам человека. Я ей поверила и обращаться теперь буду только к этому врачу!
Все прошло хорошо, претензий нет. У меня была просто консультация, т.к. ребенку мало лет и нужны были рекомендации по уходу. К ребенку хорошее, спокойное, внимательное отношение. Доктор ответила на все вопросы, подсказывает сама что -то. Порекомендовала бы врача знакомым.
К Елене Викторовне мы ходили уже не в первый раз. Нормальный доктор. Врач назначила нам таблетки и мы видим, что есть улучшения. Врач проконсультировала нас, все понятно объяснила и рассказала. Для себя от данной консультации получила, что нужно контролировать своё здоровье. Чувствуется сразу, что врач профессионал своего дела. Повторно к доктору обращаться и дальше обращаться, так как мы продолжаем лечение.
Нам все понравилось, придем повторно. Никаких замечаний к доктору нет. Он выслушал нас, объяснил и рассказал какие процедуры надо делать сейчас, и как подготовиться к следующей. Очень компетентный доктор, только хорошие впечатления остались.
Доктор внимательный. Она уделила нам достаточно внимания, всё рассказала, ответила на вопросы и составила план действий.
Приём прошёл вовремя и грамотно. Клиника обалденная, всё чисто и уютно! Елена Викторвона осомтрела меня и назначила лечение, которое помогло. Она доброжелательный, приятный в общении и профессиональный специалист. Я буду обращаться ещё раз!
Очень профессиональный доктор. Елена Викторовна расспросила нас чем мы лечимся, осмотрела ребенка, все объяснила как надо, рассказала и прописала лечения. Мы бы обратились к врачу на повторный прием.
Всё было хорошо. Доктор задавал много вопросов и понятно, доступно объясняла. Осмотр много времени не занял. Я получила ответы на все мои вопросы. Обратилась бы к Елене Викторовне повторно. Мне назначили лечение, теперь ему нужно следовать, и периодически заглядывать к доктору.
6.0
Хороший доктор. У пациентки на лбу сыпь. Она все посмотрела и прописала рецепт, что нам надо принимать, мазать и пить.
Профессиональный врач. Она провела осмотр, всё подробно объяснила, выдала заключение и рекомендации. Мы неоднократно обращались к данному специалисту.
Хороший врач. Елена Викторовна полностью меня проконсультировала и прописала ребёнку назначения. Мы довольны и не в первый раз обращались к данному специалисту.
Отличный доктор - профессионал в своем деле. На приеме она мне все разъяснила, показала, рассказала и выполнила необходимые процедуры.
Доктор очень хороший, отзывчивый и вежливый. Она с пониманием отнеслась к проблеме пациентки. Врач нас выслушала, дала ответы на вопросы и назначила лечение.
Елена Викторовна приятный и внимательный врач. Она мне всё доступно объяснила. Я довольна!
Очень хороший, грамотный и деликатный доктор. Она знает свое дело. Врач провела осмотр, всё мне объяснила, ответила на вопросы и прописала лечение. Я с удовольствием, приду к ней ещё раз!
Доктор понимающий и профессиональный. Я к ней пришла второй раз. Врач поддерживает мое лечение. Я довольна!
Внимательный доктор. Она меня осмотрела, опросила, посоветовала пропить лекарства и рассказала об их побочных эффектах.
Вежливый и сдержанный доктор. Она произвела хорошее впечатление. Врач нас осмотрела, по моей просьбе назначила анализы, ответила на все вопросы и назначила лечение.
Елена Викторовна очень хороший, добрый и милый врач. Она нам всё грамотно рассказала и назначила ребёнку лечение, которое помогло. Мы довольны!
г. Подольск, ул. Академика Доллежаля, д. 4 8 (495) 185-01-01 г. Подольск, ул. Академика Доллежаля, д. 4 8 (495) 185-01-01