3 085 388 пациентов 8 (495) 185-01-01
Живаева Елена Викторовна

Живаева Елена Викторовна

Елена Викторовна приятный и внимательный врач. Она мне всё доступно объяснила. Я довольна!
Очень хороший, грамотный и деликатный доктор. Она знает свое дело. Врач провела осмотр, всё мне объяснила, ответила на вопросы и прописала лечение. Я с удовольствием, приду к ней ещё раз!
Доктор понимающий и профессиональный. Я к ней пришла второй раз. Врач поддерживает мое лечение. Я довольна!
Внимательный доктор. Она меня осмотрела, опросила, посоветовала пропить лекарства и рассказала об их побочных эффектах.
Вежливый и сдержанный доктор. Она произвела хорошее впечатление. Врач нас осмотрела, по моей просьбе назначила анализы, ответила на все вопросы и назначила лечение.
Елена Викторовна очень хороший, добрый и милый врач. Она нам всё грамотно рассказала и назначила ребёнку лечение, которое помогло. Мы довольны!
Положительный, улыбчивый и приятный врач. Она нам всё рассказала и расписала рекомендации. Мы довольны!

⚕️ Живаева Елена Викторовна - врач венеролог, стаж 19 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Диагностика и лечение кожных болезней у детей и взрослых, болезней передающихся половым путем, дерматоскопия, удаление всех видов новообразований кожи радиохирургическим методом (папилломы, бородавки, телеангиэктазии, атеромы, ксантелазмы, кератомы, невусы) в том числе на лице. Все виды косметологических услуг (ботулинотерапия, пилинги, контурная пластика, мезотерапия, биоревитализация, профессиональные уходы по типам кожи, нитевой лифтинг и армирование, биоармирование, работа канюльными техниками). Подробная информация о враче

Диагностика и лечение заболеваний:
  • заболевания органов половой системы вирусной этиологии;
  • папилломавирусная инфекция;
  • генитальный герпес;
  • воспалительные процессы половых органов, вызванные стрептококками, стафилококками, кишечной палочкой и другими представителями патогенной и условно патогенной микрофлоры (уретрит, цистит, кольпит);
  • генитальный кандидоз;
Специалист широкого профиля по диагностике и лечению:
  • акне;
  • постакне;
  • комедонов;
  • розацеа;
  • нарушений пигментаций кожи – лентиго, солнечных пигментных пятен, старческих пятен;
  • дерматитов;
  • рубцов;
  • растяжек;
  • купероза;
  • гиперкератоза;
  • демодекоза;
  • грибковых и вирусных заболеваний кожи;
  • натоптышей;
  • повышенной потливости;
  • патологий ногтевой пластины – ломкости ногтей, наличия белых пятен на ногтя;
  • себореи;
  • эстетических проблем с волосами – ломкость волос, секущиеся кончики волос;
  • алопеции.
г. Подольск, ул. Академика Доллежаля, д. 4