3 001 032 пациента 8 (495) 185-01-01
Жито Алексей Владимирович

Жито Алексей Владимирович

Алексей Владимирович приятный в общении врач. Он мне всё рассказал, объяснил, ответил на задаваемые вопросы и назначил сдачу анализов.
Внимательный доктор. Он меня выслушал, назначил обследование и прописал лекарства с подробным описанием. После того, как мною будут сданы анализы и УЗИ. Я собираюсь придти на повторный прием.
Внимательный и щепетильный врач, который глубоко вникает в суть проблемы. Он мне всё грамотно рассказал, обьяснил о проблеме, выдал направления на обследования и прописал предварительное лечение.
Внимательны и основательный доктор. Он провел консультацию понятно, спокойно, без спешки и подробно, на все вопросы ответил и назначил анализы и лечение. Я очень довольна!
Очень внимательный и приятный в общении врач. Мы были у него уже не первый раз и всем рекомендовали бы! Доктор доходчиво все объясняет.
Внимательный, заинтересованный и приятный в общении доктор. Он проконсультировал нас по всем анализам и выписал препараты. Мы очень довольны!
Вежливый, квалифицированный, умный и рассудительный врач. Он указал на мою проблему, все объяснил. Ответил на вопросы, которые даже не касаются кардиологии, нашел пути лечения, которые устроили меня и доктора.
Адекватный врач. Он грамотно все мне объяснил, выписал терапию и сказал принимать медикаменты.
Доктор очень внимательный и очень профессиональный во всех областях. Он подошел вдумчиво и не формально, дал много полезных рекомендаций по питаю и по образу жизни.
Доктор сразу принял меня, все выслушал, провел обследование, назначил анализы и потом, по результатам рассказал, что дальше делать. Я остался доволен!
6.0
Молодой специалист. На приеме врач больше концентрировался на том, что я курю, доктор пока ничего не назначил и анализы я еще не получил. Доктор меня послушал и выслушал, дал рекомендации и отправил на анализы, прочитал лекцию о том, что курить вредно. Доктор не слышит пациентов!

⚕️ Жито Алексей Владимирович - врач кардиолог, стаж 3 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Диагностика, лечение и профилактика пациентов с общим терапевтическим профиля (кардиология, нефрология, гепатология, гастроэнтерология, пульманология, инфекционные и вирусные болезни-ОРВИ, грипп, пневмония, бронхит, стрептодермии, герпес ассоциированные заболевания). Подробная информация о враче

• Ведение пациентов как с распространенными эндокринными заболеваниями (Сахарный диабет 1 и 2 типов, гипо- и гиперпаратиреоз различных этиологий, гиперпаратиреоз), так и с более редкими заболеваниями (наследственные и редкие формы диабета, синдромы MEN, АPS, гипопаратиреоз, онкологические, болезни щитовидной железы, наследственные формы ожирения, нарушением обмена веществ, сахарный диабет, нарушение минерального обмена и другие патологии).
  • консультирование пациентов перед проведением оперативных вмешательств;
  • снятие и расшифровка ЭКГ;
  • интерпретация ФВД;
  • оценка и интерпретация результатов лабораторных и инструментальных методов диагностики: УЗИ и других лучевых методов исследования, эндоскопические исследования;
  • консультация пациентов по поводу вакцинации.
г. Москва, ул. Полковая, д. 12, корп. 1
8 (499) 969-29-67