14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Кардиолог · Терапевт · Эндокринолог

Кардиолог Терапевт Эндокринолог

· Стаж 6 лет

· Кандидат медицинских наук

Принимает взрослых в «Московская Клиника»

г. Москва ул. Полковая, д. 12, корп. 1

8 (499) 969-29-67

⚕️ Жито Алексей Владимирович - врач кардиолог, стаж 6 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Диагностика, лечение и профилактика пациентов с общим терапевтическим профиля (кардиология, нефрология, гепатология, гастроэнтерология, пульманология, инфекционные и вирусные болезни-ОРВИ, грипп, пневмония, бронхит, стрептодермии, герпес ассоциированные заболевания). Подробная информация о враче

Аневризма коронарной артерии
Ревматизм
Сердечная недостаточность
Аденовирус
Атрезии
Болезни лимфатических сосудов и лимфатических узлов
Ветрянка
Гиповитаминоз D
Грипп
ОРВИ
ОРВИ у пожилых людей
Острая респираторная инфекция нижних дыхательных путей
Острый бронхит
Перихондрит ушной раковины
Пневмония
Повышенное кровяное давление
Простуда
Атрофия щитовидной железы
Болезни щитовидной железы, связанные с йодной недостаточностью
Вторичный гиперкортицизм
Задержка полового созревания
Киста щитовидной железы
Сахарный диабет

2020
Аспирантура по специальности "Кардиолог", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
2018
Ординатура по специальности "Эндокринология", Национальный медицинский исследовательский центр Эндокринологии Министерства Здравоохранения РФ
2017
Интернатура по специальности "Терапевт", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
2016

2020
"Профилактика, диагностика и лечение новой коронавирусной инфекции (COVID-19)"
2020
"О временном порядке организации работы медицинских организаций в целях реализации мер по профилактике и снижению рисков распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)"
2018
"Организация и проведение школы обучения больных ожирением и метаболическим синдромом. Организация и проведение школы обучения больных сахарным диабетом 1 и 2 типа", Федеральное государственное бюджетное учреждение эндокринологический научный центр

Врач-терапевт, кардиолог, эндокринолог, Московская клиника

• Ведение пациентов как с распространенными эндокринными заболеваниями (Сахарный диабет 1 и 2 типов, гипо- и гиперпаратиреоз различных этиологий, гиперпаратиреоз), так и с более редкими заболеваниями (наследственные и редкие формы диабета, синдромы MEN, АPS, гипопаратиреоз, онкологические, болезни щитовидной железы, наследственные формы ожирения, нарушением обмена веществ, сахарный диабет, нарушение минерального обмена и другие патологии).
  • консультирование пациентов перед проведением оперативных вмешательств;
  • снятие и расшифровка ЭКГ;
  • интерпретация ФВД;
  • оценка и интерпретация результатов лабораторных и инструментальных методов диагностики: УЗИ и других лучевых методов исследования, эндоскопические исследования;
  • консультация пациентов по поводу вакцинации.

Все прошло хорошо, врач меня проконсультировал подробно, все рассказал, обследовал меня. Назначил дополнительные обследования пройти, дал свои назначения. Врач приятный в общении, спокойный, объясняет все очень доступно Я осталась довольна прошедшим приемом. Будем еще к нему обращаться.
Доктор очень квалифицированный, грамотный, внимательный и тактичный. Это специалист своего дела. Врач назначил мне обследование. Я приду к нему на повторный прием.
Доктор всегда внимателен к своим пациентам. Он меня проконсультировал, дал рекомендации и назначения. Я была не в первый раз у данного специалиста и мы всей семьёй наблюдаемся у него. Я пришла к нему по рекомендации его коллеги и сама всем его рекомендую!
Доктор вежливый и пунктуальный. Он профессионал своего дела. Я обсудила с врачом проблему и проработали план дальнейшего сотрудничества.
Доктор внимательный, профессиональный, тактичный и грамотный. Он назначил мне предварительное лечение и сдачу анализов. Я пойду к нему повторно!
Замечательный, тактичный и хороший врач. Он посмотрел мои анализы, все объяснил, дал рекомендации по моему образу жизни, посоветовал препараты и рассказал, как их принимать. Я к нему обращаюсь уже не первый раз.
Очень хороший, доброжелательный и умный доктор. На приеме он меня обследовал и назначил лечение. Если понадобится, я буду к нему обращаться.
Очень внимательный врач, который вник в проблему! Алексей Владимирович профессионально и грамотно мне всё объяснил. Он так же дал мне заключение. У меня остались положительные эмоции. Я попаду к нему ещё не раз!
Алексей Владимирович приятный в общении врач. Он мне всё рассказал, объяснил, ответил на задаваемые вопросы и назначил сдачу анализов.
Внимательный доктор. Он меня выслушал, назначил обследование и прописал лекарства с подробным описанием. После того, как мною будут сданы анализы и УЗИ. Я собираюсь придти на повторный прием.
Внимательный и щепетильный врач, который глубоко вникает в суть проблемы. Он мне всё грамотно рассказал, обьяснил о проблеме, выдал направления на обследования и прописал предварительное лечение.
Внимательны и основательный доктор. Он провел консультацию понятно, спокойно, без спешки и подробно, на все вопросы ответил и назначил анализы и лечение. Я очень довольна!
Очень внимательный и приятный в общении врач. Мы были у него уже не первый раз и всем рекомендовали бы! Доктор доходчиво все объясняет.
Внимательный, заинтересованный и приятный в общении доктор. Он проконсультировал нас по всем анализам и выписал препараты. Мы очень довольны!
Вежливый, квалифицированный, умный и рассудительный врач. Он указал на мою проблему, все объяснил. Ответил на вопросы, которые даже не касаются кардиологии, нашел пути лечения, которые устроили меня и доктора.
Адекватный врач. Он грамотно все мне объяснил, выписал терапию и сказал принимать медикаменты.
Доктор очень внимательный и очень профессиональный во всех областях. Он подошел вдумчиво и не формально, дал много полезных рекомендаций по питаю и по образу жизни.
Доктор сразу принял меня, все выслушал, провел обследование, назначил анализы и потом, по результатам рассказал, что дальше делать. Я остался доволен!
6.0
Молодой специалист. На приеме врач больше концентрировался на том, что я курю, доктор пока ничего не назначил и анализы я еще не получил. Доктор меня послушал и выслушал, дал рекомендации и отправил на анализы, прочитал лекцию о том, что курить вредно. Доктор не слышит пациентов!
г. Москва, ул. Полковая, д. 12, корп. 1 8 (499) 969-29-67

ул. 2-ая Ямская, д. 9

м. Марьина Роща · 760 м

Мещеряков Ю. В.

Терапевт · · 5 лет

Цена по запросу Цена приема в клинике

ул. 2-ая Ямская, д. 9

м. Марьина Роща · 760 м