2 749 041 пациент 8 (495) 185-01-01
Житнов Степан Сергеевич

Житнов Степан Сергеевич

Врач прекрасный, внимательный, замечательный! Все читает, что удивительно! Он давал рекомендации, если видел что-то не так в анализах. Были так же даны рекомендации по питанию. К сожалению, заключение не удалось пока получить, так как моя поликлиника "наложала" с документами.
Никаких претензий к доктору нет, он внимательный, доброжелательный, компетентный и с профессиональным подходом. На мои вопросы врач ответил, дал рекомендации в плане лечения и я их соблюдаю. Через три недели повторю к нему визит.
Доктор квалифицированный, очень понравился, поэтому вернёмся к нему ещё. На приёме он предоставил нам консультацию, всё достаточно понятно объяснил и принял необходимое решение.
Профессиональный и внимательный доктор. Он ответил на все вопросы, которые интересовали меня, назначил лекарства и порекомендовал дообследоваться, чтобы поставить диагноз, назначил анализы. У меня вопросов не осталось, повторно приеду на прием.
Все супер! Врач быстро меня осмотрел и выписал необходимые справки для операции. Степан Сергеевич спокойный и приятный специалист. Все было коротко и по делу.
На консультации я узнала то, что мне нужно. На приеме врач принял меня хорошо, осмотрел мои анализы, дал рекомендации и выдал справку.
5.0
Доктор посмотрел мои анализы, сделал заключение. Претензий не умею. Я доволен.
Всё хорошо. Всё понравилось. Доктор молодой, энергичный. Сдам анализы, которые он порекомендовал, пойду на вторичный прием.
Степан Сергеевич врач знающий. Приём ведёт грамотно, задаёт правильные вопросы. Никуда не торопится. Доброжелателен. Назначил мне курс лечения. Определённо пойду к нему ещё.
Всё отлично. Я всем довольна, всё было хорошо. Степан Сергеевич - очень внимательный доктор. Единственное, на парковке паркуются все, кому не лень и мест нет. По обслуживанию нет никаких нареканий, всё прекрасно.
Очень вдумчивый доктор. Несмотря на то, что специалист молодой, Степан Сергеевич знает, о чем спрашивает, очень внимателен к пациенту, выбирает именно то, что важно для пациента, дает очень хорошие рекомендации. Мне это очень в нем понравилось.
Сразу видно, что доктор - профессионал своего дела. Степан Сергеевич все выслушал, осмотрел, обследовал, практически сразу составил картину болезни, сразу выписал мне назначения. Уже на сегодняшний день лечение, которое он назначил, мне помогает.
У меня только хорошие, положительные эмоции. Степан Сергеевич развернуто мне ответил на все вопросы, все грамотно объяснил. Буду и дальше проходить у него лечение. Я полностью довольна.
Доктор потрясающий, очень грамотный, умный. Хотелось бы, чтобы все бы такими докторами! Молодец!
Доктор меня проконсультировал, все рассказал, назначил лечение, прописал все, что нужно. Все хорошо прошло.
Всё прошло хорошо. Доктор меня послушал, направил сдавать анализы, всё, что мне нужно было, всё сделали.
Доктор очень внимательный. Он все доступным языком рассказывает. Сделал правильные назначения. Все по делу.
Всё очень хорошо, внимательно. Нам сразу назначили анализ крови - то, что нам не сделали в районной поликлинике. Мы довольны. На следующий день он нам поменял антибиотики и пошло улучшение. Мы довольны.
Очень хороший доктор. Он очень внимательный и компетентный. Только положительный отзыв.
Степан Сергеевич хорошо меня принял, рассказал, прописал все, что надо. Все прошло нормально, я доволен.

⚕️ Житнов Степан Сергеевич - врач гастроэнтеролог, стаж 6 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Специализируется на лечении болезней органов дыхания, сердечно-сосудистой системы, желудочно-кишечного тракта, ревматологических заболеваний. При назначении лечения придерживается международных стандартов и рекомендаций.

Специализируется на лечении болезней:

г. Москва,  ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2
Профсоюзная (1 км)

Федорова Людмила Григорьевна Стаж 37 лет
Васильева Наталья Сергеевна Стаж 36 лет Кандидат медицинских наук
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, ул. Симферопольский б-р, Симферопольский б-р
Трейман Елена Владимировна Стаж 17 лет
Чудо Доктор на Школьной 46 г. Москва, ул. Школьная, Школьная
Налбандян Лариса Михайловна Стаж 28 лет
СМ-Клиника на ул. Ярославская (м. ВДНХ) г. Москва, ул. Ярославская, ул. Ярославская
Чантурия Жанна Алексеевна Стаж 45 лет Кандидат медицинских наук
СМ-Клиника в Старопетровском проезде (быв. Космонавта Волкова) г. Москва, ул. Старопетровский проезд, Старопетровский проезд
Корж Алексей Вячеславович Стаж 15 лет
Пожарицкая Елена Игоревна Стаж 12 лет Кандидат медицинских наук
Семейная на Каширской г. Москва, ул. Каширское ш., Каширское ш
Мельникова Екатерина Геннадьевна Стаж 9 лет
Ильязова Захида Халитовна Стаж 16 лет
СМ-Клиника на ул. Маршала Тимошенко (м. Крылатское) г. Москва, ул. Маршала Тимошенко, Маршала Тимошенко
8 (495) 185-01-01 info@docdoc.ru