3 080 512 пациентов 8 (495) 185-01-01
Жильцов Дмитрий Геннадьевич

Жильцов Дмитрий Геннадьевич

Дмитрий Геннадьевич очень приветливый, внимательный, отзывчивый, терпеливый и профессиональный врач. Приём прошёл на высоком уровне! Доктор ответил на все вопросы.
Приём был не особо долгим. Врач выписал мне препараты и провел осмотр. Я пойду к нему повторно!
Профессиональный и корректный доктор. Он провел осмотр, выписал мне первоначальное лечение и дал рекомендации.
Доктор хороший, обходительный, вежливый и не грубый. Дмитрий Геннадьевич меня осмотрел и выписал лечение.
Доктор профессиональный. Он умеет общаться с людьми. На первом приеме врач расположил меня к себе, безболезненно осмотрел и назначил адекватное лечение.
Хороший, внимательный и усердный специалист. Он меня выслушал, посмотрел историю болезни, дал рекомендации и сделал назначения.
1.0
Плохо
Врач бестолковый. У него безобразное отношение к пациенту. Я ходил к доктору на прием 4 раза. Он меня не осматривая, не ставя диагноза, постоянно выписывал таблетки, от которых нет результата и говорил, если что-то не нравится, обращайтесь к другому специалисту. Я не доволен и его не советую!
Внимательный доктор. На первом приеме он осмотрел меня и назначил лечение.
Внимательный доктор. На приеме он мне поставил диагноз и назначил лечение.
Внимательный врач. Дмитрий Геннадьевич всё доступно мне объяснил и дал советы. Я была не в первый раз у данного специалиста.
Врач посмотрел меня, все рассказал и прописал лекарства. У меня был первичный прием, и я снова пойду к этому доктору.
Дмитрий Геннадьевич хороший, толковый доктор и профессионал своего дела. Он оказал мне необходимую помочь. Я давно наблюдаюсь у данного специалиста.
Внимательный, располагающий к себе, доброжелательный и профессиональный врач. Я давно сотрудничаю с Дмитрием Геннадьевичем, очень хорошего мнения о нем и рекомендую своим друзьям! Мне нравится приемы доктора, его отношение и результаты.
Доктор тактичный. Он провел осмотр, дал дальнейшие рекомендации, выписал рецепт и назначил еще осмотр по итогам лечения.
Дмитрий Геннадьевич отзывчивый и ответственный врач. На приеме он мне все подсказал и дал свои рекомендации. Врач мне помог!
Профессиональный врач. Он провел осмотр, проконсультировал меня, все досконально объяснил, рассказал, что это за проблема и что надо сделать.
Хороший врач, спасибо ему огромное за то что принял ребёнка 1,4 годика; выслушал все наши жалобы, произвёл осмотр, назначил лечение и диету, порекомендовал необходимое обследование, был вежлив. Отдельное спасибо персоналу клиники Спектра, которые всячески развлекали моего ребёнка, все доброжелательные и вообще в клиники чисто, комфортно и спокойно! Рекомендую!
Очень хороший, доброжелательный. располагающий к себе, спокойный и профессиональный врач. Он провел операцию. Большое спасибо доктору! Я продолжаю сотрудничать с ним и готов рекомендовать этого специалиста!
Доктор произвёл хорошее впечатление. Приём вёл доброжелательно и профессионально. Расчитывать продолжить лечение с ним.
Отзывчивый, внимательный и добрый врач. Он всегда меня выслушивает. Я наблюдаюсь у данного специалиста.

⚕️ Жильцов Дмитрий Геннадьевич - врач проктолог, стаж 22 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проктолог, колопроктолог. Специалист по лечению хирургических заболеваний органов брюшной полости, прямой кишки, промежности. Владеет методами экстренной хирургии, лапароскопии, ректороманоскопии, методами проведения малоинвазивных операций на прямой кишке и промежности. Подробная информация о враче

• Весь спектр заболеваний прямой, двенадцатиперстной, тонкой кишки, кишечника;
  • болезнь Крона;
  • аномалии толстой кишки;