14,6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Проктолог · Колопроктолог

Проктолог Колопроктолог

· Стаж 23 года

· Врач первой категории

Принимает взрослых в «Спектра ул. Курина»

г. Москва ул. Герасима Курина, д. 16

8 (499) 116-78-96

Принимает взрослых в «Поликлиника №5 на Плющихе»

г. Москва ул. Плющиха, 14

8 (499) 969-28-47

Принимает взрослых в «Медицинский центр Медлайн-Сервис на Пятницком шоссе»

г. Москва ул. Митинская, д. 57

8 (499) 969-29-52

Жильцов Дмитрий Геннадьевич - врач проктолог, стаж 23 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проктолог, колопроктолог. Специалист по лечению хирургических заболеваний органов брюшной полости, прямой кишки, промежности. Владеет методами экстренной хирургии, лапароскопии, ректороманоскопии, методами проведения малоинвазивных операций на прямой кишке и промежности. Подробная информация о враче

Анальная трещина
Киста копчика
Парапроктит
Проктит
Тромбоз геморроидального узла

2003
Ординатура по специальности "Колопроктология", Государственный научный центр колопроктологии
1998
Интернатура по специальности "Хирургия", Череповецкая городская больница №1
1997
Диплом по специальности "Лечебное дело", Тверская государственная медицинская академия

2010
"Хирургия", Российская медицинская академия последипломного образования
2008
"Колопроктология", Российская медицинская академия последипломного образования

• Весь спектр заболеваний прямой, двенадцатиперстной, тонкой кишки, кишечника;
  • болезнь Крона;
  • аномалии толстой кишки;
  • болезнь Гиршпрунга;
  • выпадение прямой кишки;
  • геморрой;
  • дивертикулярная болезнь;
  • ишемический колит.

Мне очень все понравилось доктор хороший.  Остались только положительные эмоции. Была консультация, мне нужно было проконсультироваться. Я знала про свои проблемы врач все подтвердил. Все прошло на ура.
5.0
Врач на приёме уделил не минимальное количество времени. Не предложил альтернативы лечения, только операцию. Хотя у моей проблемы ещё начальная стадия и есть масса других вариантов. Даже не было дано каких-то рекомендаций. Также Дмитрий Геннадьевич порекомендовал обратиться в другую клинику, где сам и проводит такие операции. Также доктор сделал осмотр за который пришлось дополнительно доплатить. Хотя изначально я думала что это входит в консультацию. Специалист очень поверхностно отнёсся к моим вопросам.
Обычный врач, общался нормально. Прием прошел нормально. Дмитрий Геннадьевич провел осмотр, задал вопросы потому что беспокоит. Впечатление хорошее. По итогу получила направление на дальнейшее обследование. Повторно пойду.
Прекрасный врач, приятно общаться, как друг, коммуникабельный, общительный, жизнерадостный. На приеме Дмитрий Геннадьевич осмотрел, проконсультировал, назначил лечение. По итогу получила хорошую консультацию, благоприятное время провождение, 15-20 минут. Я осталась в хорошем, позитивном настроении. Доктор все понятно объяснил, ответил на все вопросы. Может, буду ходить на консультации, меня все устраивает.
Хороший врач, меня устроил. После приема посоветовалась с мамой и посчитали, что некоторые лекарства, которые он выписал пить не буду, поскольку они не самые лучшие и продолжу принимать препараты, которые мне посоветовал другой доктор. Кое-что Дмитрий Геннадьевич назначил очень хорошее и буду это принимать, сдам необходимые анализы и обращусь к данному специалисту повторно через 2 недели.
Доктор дал консультацию. Дмитрий Геннадьевич был человечный и с юмором, внимательный, все подробно объяснил. Я бы его мог порекомендовать знакомым.
Только положительный отзыв ! К доктору обратилась повторно, так как меня устроила первичная консультация. Хороший врач помог мне по моему вопросу. Доктор направил меня на операцию и ее же провел ,а я так же продолжаю у него наблюдаться. Компетентный, очень приятный в общении, участливый и внимательный .
Все прошло хорошо. Врач посмотрел, выслушал меня, назначил необходимое лечение. Дмитрий Геннадьевич спокойный, вежливый, был внимательный, все доступно мне объяснил на приёме. Если бы потребовалось то порекомендовала данного доктора знакомым.
Доктор очень даже понимающий и продуктивный, кототрый вдоль и поперёк знает свою работу. Он помог мне определить насколько плоха ситуация, рассказал, что лучше делать и что лучше вообще не делать. Я получил рекомендации. нареканий никаких нет.
Пришел к Дмитрию Геннадьевичу с острой проблемой полгода назад. Сначала было назначено медикаментозное лечение, которое дало облегчение, но не решило проблему. Дмитрий Геннадьевич предложил резать, я согласился. Две операции он провел лично. Спустя два месяца после них - вопрос закрыт. Сейчас бегаю как мальчик. Врач хороший, проблему решил, без уси-пуси и долгих разговоров. Что мне и было нужно. Если вам нужно вылечиться - то Дмитрий Геннадьевич поможет. Если хотите что бы врач слушал о ваших страданиях, сочувствовал и скакал вокруг вас, то ищите другого врача. Я, лично, очень доволен и благодарен за квалифицированную помощь.
6.0
Доктор меня выслушал и посмотрел историю лечения в больнице. Из плюсом, он серьезно отнесся к моему эпикризу и выписал лечение учитывая то лечение, которое сейчас прохожу. Но из минусов, он не предупредив, сделал процедуры, которые были сильно болезненны при моей проблеме. Я не приду к врачу на прием ещё раз.
Приём прошёл хорошо. Доктор внимательный. Он опросил меня, провел необходимые манипуляции, предложил обследования и дальнейшее лечение. Я могла бы порекомендовать Дмитрия Евгеньевича своим знакомым!
Доктор с высокой квалификацией! Он обследовал меня и прописал лечение. Рекомендую!
Доктор дал консультацию, назначил лечение и мне всё сразу стало понятно. Он грамотный и профессиональный врач.
2.0
Плохо
Одно из худших посещений врача. Врач посмеивался и общался с пренебрежением. На осмотре добавил 2 планетные манипуляции, не сообщив об этом. Про заболевание и лечение толком не рассказал. Не рекомендую девушкам этого врача. Особенно, если это первый прием проктолога.
У меня был первичный приём. Доктор провел осмотр, побеседовал со мной и дал рекомендации по лечению.
Доктор внимательный. Он объяснил мне какие попить препараты и сказал прийти на повторное обследование.
Добродушный и приятный в общении доктор. На приеме он меня осмотрел, ответил на все вопросы и назначил препараты. Проблема пока не решена и поэтому, я еще буду ходить к специалисту.
Доктор человечный. Приём прошёл на профессиональном уровне! Я нахожусь в процессе решения проблемы.
Доктор профессионализировано подошёл к проблеме. Он провел хорошее, деликатное обследование и назначил мне действенное лечение.
г. Москва, ул. Герасима Курина, д. 16 8 (499) 116-78-96 г. Москва, ул. Плющиха, 14 8 (499) 969-28-47 г. Москва, ул. Митинская, д. 57 8 (499) 969-29-52

Шептак Э. А.

Колопроктолог · Врач высшей категории · 23 года