Жильцов Дмитрий Геннадьевич

Проктолог, Колопроктолог
Стаж 18 лет / Врач высшей категории
2010
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Спектра ул. Курина»
Москва, ул. Герасима Курина, д. 16
Славянский бульвар (680 м) Пионерская (820 м) Филевский парк (1.5 км)
8 (499) 116-78-96
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Поликлиника №5 на Плющихе»
Москва, ул. Плющиха, 14
Смоленская (700 м) Киевская (990 м)
Стоимость приёма: 2010 руб.
8 (499) 116-76-84

⚕️ Жильцов Дмитрий Геннадьевич - врач проктолог, стаж 18 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проктолог, колопроктолог. Специалист по лечению хирургических заболеваний органов брюшной полости, прямой кишки, промежности. Владеет методами экстренной хирургии, лапароскопии, ректороманоскопии, методами проведения малоинвазивных операций на прямой кишке и промежности. подробная информация о враче
Спокойный, конкретный и чувствуется, что профессиональный врач. По сравнению с другими это небо и земля! Он, достаточно, долго выяснял какие заболевания у меня имеются, какие таблетки принимаю. Не суетился, лишних слов не говорил. Тщательно и аккуратно все сделал и объяснил все назначения. Дай Бог таких докторов побольше! Я уже его порекомендовал!
Все очень понравилось!!! Врач-профессионал своего дела, очень внимательный. Буду рекомендовать и врача, и клинику. Спасибо!
Врач, действительно, очень хороший, замечательный, грамотный и компетентный. Он назначил отличное лечение, которое сразу начало помогать. Единственный нюанс, который не понравился, это, что в прием не входит осмотр, поэтому по сумме получилось 3700 рублей, а не 2200 рублей. К самому доктору претензий нет, мы довольны!
5.0
Хороший и компетентный специалист, он знает свое дело. Я шла именно к нему и претензий не имею. Но, по большому счету, так не принимают, что, наверное, зависит от политики клиники. Когда берут такие деньги с пациента, должна быть какая-то отдача, а не общение в течение 5 минут без всяких исследований. Я сама медик и не хочу своими руками "топить" другого врача. Он собрал анамнез, посмотрел меня на кресле, подтвердил диагноз, который я и так знаю, назначил дообследование и следующий прием. Уровень общения и его предложения таких денег не стоит. Это просто стыдно!
5.0
Отличное было общение, врач был внимателен. Он меня посмотрел и сделал всё, что положено. Единственное, я потом обратился к другому врачу и он мне назначил в корне другие лекарства.
Компетентный врач. Он назначил лекарства и повторный прием для проверки и уточнения некоторых вопросов, все четко и по делу. Я доволен врачом, все, что мне нужно было уточнить - уточнил.
Отзывчивый врач, хороший специалист, внимательный, в наше время это очень важно. Посмотрел увидел и объяснил проблему, что как лучше сделать, чем и как лечить.
Хороший, доброжелательный и профессиональный специалист. На приеме доктор трепетно и тщательно ответил на мои вопросы и все рассказал, дал рекомендации. Врач с высоким знанием своего дела, прием прошел четко.
Приветливый и профессиональный доктор. Я получил консультацию, заключение по лечению и прием меня полностью удовлетворил. По качеству, по общению и квалификации у меня вопросов не возникло.
Прием состоялся без задержек, врач ответил на все интересующие меня вопросы и назначил анализы и хорошее лечение, все препараты с доказанной эффективностью. Внимательный и грамотный доктор, который вежливо относится к пациентам.
Прием у доктора был очень комфортный. Он дружелюбный. Выслушал меня, произвел осмотр, дал рекомендации, все мне объяснил, провел полную консультацию и назначил адекватное лечение.
Первое впечатление положительное. Прием прошел быстро, четко и лаконично. Доктор грамотный специалист. Провел осмотр, проконсультировал, назначил лечение, четко ответил на мои вопросы и назначил следующий визит. Сейчас продолжаю у него лечение. Всем рекомендую.
На первичном приёме Дмитрий Геннадиевич провёл диагностику, кое какие манипуляции, назначил лечение и дальнейшую диагностику. Врач хороший, пригласил прийти на повторный приём.
Нормальный человек, знающий своё дело. Он провел осмотр, прописал мне лекарства от геморроя и сейчас всё хорошо.
Меня доктор принял, посмотрел и выписал мазь, лекарства. Я пойду к нему повторно.
Все очень понравилось. Доктор оказал и будет оказывать дальнейшую помощь. Он профессиональный врач. Дмитрий Геннадьевич дал мне полную информацию. Я пойду повторно.
6.0
Прием был в очень быстрой спешке, немного сумбурный, потому что доктор явно куда-то торопился. Меня удивила чрезвычайная спешка доктора, потому что я хотел бы поподробнее узнать о своей проблеме, но все было очень шаблонно. Я рассчитывал на более внимательное отношение.
Я довольна. Доктор вежливый, приятный, внимательный, лечение назначил правильное, мне стало намного легче.
7.0
Доктор выписал мне лечение, молодец. Но он не особо общительный, сам прием прошел хорошо.
Хороший доктор! Внимательный, разъяснил все понятно мне, сделал все, что нужно.
Колопроктолог
  • Анальная трещина
  • Киста копчика
  • Парапроктит
  • Проктит
  • Тромбоз геморроидального узла
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Тверская государственная медицинская академия (1997 г.)
  • Интернатура по специальности "Хирургия", Череповецкая городская больница №1 (1998 г.)
  • Ординатура по специальности "Колопроктология", Государственный научный центр колопроктологии (2003 г.)
  • "Колопроктология", Российская медицинская академия последипломного образования (2008 г.)
  • "Хирургия", Российская медицинская академия последипломного образования (2010 г.)
  • Весь спектр заболеваний прямой, двенадцатиперстной, тонкой кишки, кишечника;
  • болезнь Крона;
  • аномалии толстой кишки;