Жилова Галина Яковлевна

Галина Яковлевна

Педиатр
Стаж 39 лет / Врач высшей категории
1950 1755 руб. -10%
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает детей с 1 до 17 лет в «ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Таганке»
Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 5
Таганская (180 м) Марксистская (590 м)
8 (499) 116-79-53

⚕️Жилова Галина Яковлевна - врач педиатр, стаж 39 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.
Занимается проведением диспансеризации и проф. осмотров, оценкой физического и нервно-психического развития ребенка, определением групп риска, организацией противоэпидемической работы в очаге инфекции, иммунопрофилактикой. подробная информация о враче
Хороший, приветливый и грамотный врач. Доктор приняла нас и все посмотрела, направила на прививку и записала на снятие размера прививки Манту. Врач все знает, все рассказала и объяснила, обслуживание нормальное, все быстро было.
Ответ клиники
Здравствуйте, Владимир! Благодарим Вас за теплые слова о нашем докторе и клинике! Желаем Вам здоровья и благополучия! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Таганке , 06 февраля 2019
Опытный доктор. На приеме врач меня поругала за дело, обговорила план лечения, который мы сейчас выполняем. После лечения мы придем к ней повторно.
Ответ клиники
Здравствуйте, Яна! Благодарим Вас за оказанное нам доверие и за Ваш отзыв! Всего Вам самого доброго! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Таганке , 29 января 2019
Врач нас выслушала, все подсказала, со всех сторон осмотрела ребенка и отправила на анализы. Она уделила нам много времени. Понравилось, что она пыталась найти подход к ребенку. Галина Яковлевна доброжелательный, улыбчивый и компетентный специалист.
Ответ клиники
Здравствуйте, Ксения! Спасибо за Ваш теплый отзыв! Мы стараемся для Вас! Спасибо, что выбираете ОН КЛИНИК! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Таганке , 22 января 2019
  • ОРВИ у детей
  • Пневмония у детей
  • Полиомиелит
  • Скарлатина у детей
  • Нижегородская государственная медицинская академия МЗ РФ (1979 г.)
  • Интернатура по специальности "Педиатрия", Городская клиническая больница № 50 (1980 г.)
  • "Педиатрия", Национальный медико-хирургический центр им. Пирогова (2013 г.)
  • Ведение больного в соответствии со стандартами;
  • назначение комплексного обследования пациента методами инструментальной, функциональной и лабораторной диагностики;
  • проведение диагностических, лечебных, реабилитационных и профилактических процедур;
  • оказание скорой и неотложной медицинской помощи;
  • проведение экспертизы временной нетрудоспособности и медико-социальной экспертизы.