Жилова Галина Яковлевна

Галина Яковлевна

Педиатр
Стаж 39 лет / Врач высшей категории
1950 1755 руб. -10%
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает детей с 1 до 17 лет в «Медцентр ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Таганке»
Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 5
Таганская (180 м) Марксистская (590 м)
8 (499) 116-79-53

⚕️Жилова Галина Яковлевна - врач педиатр, стаж 39 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.
Занимается проведением диспансеризации и проф. осмотров, оценкой физического и нервно-психического развития ребенка, определением групп риска, организацией противоэпидемической работы в очаге инфекции, иммунопрофилактикой. подробная информация о враче
Доброжелательная врач и, достаточно, внимательная женщина. Она проконсультировала нас перед вакцинацией, старалась изо всех сил успокоить ребенка, потому что дочь боялась. Для нас все было просто и понятно.
Ответ клиники
Здравствуйте, Ирина! Мы очень рады, что Вам понравилось обслуживание в нашей клинике! Благодарим за теплые слова о нашем сотруднике Галине Яковлевне! Здоровья Вам! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медцентр ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Таганке , 24 апреля 2019
Доктор хорошая и наблюдательная. Она провела осмотр, написала лекарства, прописала ингаляцию и мы сдали анализы. Придем повторно.
Ответ клиники
Здравствуйте, Ильяз! Благодарим за высокую оценку работы наших специалистов. Мы будем стараться в дальнейшем оправдывать Ваше доверие. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медцентр ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Таганке , 22 апреля 2019
Я специально к этому доктору записался, она лечит мою внучку, около трех лет. Она хорошая и профессиональная. Поставила диагноз, до этого мы думали, что у ребенка аллергия, а оказалось, что у него ветрянка, выписала рецепт на лечение.
Ответ клиники
Здравствуйте, Мартин! Мы очень рады, что Вы остались довольны консультацией нашего специалиста Николая Николаевича. Будьте здоровы! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медцентр ОН КЛИНИК БЕЙБИ на Таганке , 27 февраля 2019
  • ОРВИ у детей
  • Пневмония у детей
  • Полиомиелит
  • Скарлатина у детей
  • Нижегородская государственная медицинская академия МЗ РФ (1979 г.)
  • Интернатура по специальности "Педиатрия", Городская клиническая больница № 50 (1980 г.)
  • "Педиатрия", Национальный медико-хирургический центр им. Пирогова (2013 г.)
  • Ведение больного в соответствии со стандартами;
  • назначение комплексного обследования пациента методами инструментальной, функциональной и лабораторной диагностики;
  • проведение диагностических, лечебных, реабилитационных и профилактических процедур;
  • оказание скорой и неотложной медицинской помощи;
  • проведение экспертизы временной нетрудоспособности и медико-социальной экспертизы.