Жилина Юлия Валентиновна

Юлия Валентиновна

Диетолог, Эндокринолог
Стаж 21 год / Врач высшей категории
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «СМ-Клиника на ул. Лесная (м. Белорусская)»
Москва, ул. Лесная, д. 57, стр. 1
Менделеевская (590 м) Белорусская (680 м) Новослободская (790 м)
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «СМ-Клиника в пер. Расковой (м. Белорусская)»
Москва, Расковой пер., д. 14/22
Белорусская (1.3 км) Динамо (1.4 км)
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Центр репродуктивного здоровья СМ-Клиника (м. Белорусская)»
Москва, пер. Расковой, д. 14/22
Белорусская (1.3 км) Динамо (1.4 км)

⚕️ Жилина Юлия Валентиновна - врач диетолог, стаж 21 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением заболеваний эндокринной системы, лечением остеопороза, ожирения, подготовкой к беременности и ЭКО, ведение беременности у пациенток с патологией эндокринной системы, лечением бесплодия и не вынашивания беременности. Постоянный участник Российских и международных конференций по эндокринологии. подробная информация о враче
На первый взгляд, доктор настроена, чтобы помочь пациенту, очень спокойная. Я пришла со своими анализами, врач все объяснила, расписала, назначила лечение, рассказала, что мне надо делать, и я могла любую вещь спросить не стесняясь.
, , приём в клинике "СМ-Клиника на ул. Лесная (м. Белорусская)"
Врач приняла меня вовремя, проконсультировала, осмотрела в рамках своей компетенции, просмотрела все анализы, которые я ей принесла, назначила дополнительные анализы, которые необходимо сделать, и дала нужные рекомендации. Я очень довольна приемом и врачом, приятная в общении доктор, я не ожидала от нее такого профессионализма и заинтересованности, которую она проявила.
Ниже среднего
Мне не очень понравился прием. Врач назначила огромное количество анализов, некоторые из которых мы сдавали и показали ей, некоторые анализы, которые сдаются на голодный желудок, пришлось сдать на полный. Доктор проконсультировала нас, но никакой особой информации не дала. Ее не особенно интересовало, кто к ней пришел, она задала ряд вопросов для заполнения анкеты и все, потом дала рекомендации по телефону после того, как я оставил претензию.
Эндокринолог
  • Сахарный диабет
  • Тиреоидит
  • Токсический зоб
  • Узловой зоб
  • Узловой токсический зоб щитовидной железы
  • Узлы и кисты щитовидной железы
  • Эндокринопатии
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Самарский Государственный Медицинский Университет (СамГМУ) (1997 г.)
  • Интернатура по специальности "Эндокринология", Самарский Государственный Медицинский Университет (СамГМУ) (1998 г.)
  • "Эндокринология ", Казанская государственная медицинская академия г. Казань (2003 г.)
  • "Эндокринология ", Пермская государственная медицинская академия (2008 г.)
  • "Эндокринология ", Пермская государственная медицинская академия (2013 г.)
  • "Заболевания надпочечников и половых желез", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова (2015 г.)
  • "Современные технологии в диагностике и лечении гинекологических заболеваний", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова (МГМСУ) (2016 г.)
  • "Замершая беременность. От проблем к решениям", Российский университет дружбы народов (2016 г.)
  • "Бесплодный брак и ВРТ. Амбулаторно-поликлиническая помощь", Российский университет дружбы народов (2017 г.)
  • "Сахарный диабет: макро и микрососудистые осложнения", Национальный медицинский исследовательский центр эндокринологии (2017 г.)
  • "Планирование и ведение беременности у больных с эндокринной патологией ", Национальный медицинский исследовательский центр эндокринологии (2017 г.)
  • "Контрацепция у женщин с эндокринопатиями", Национальный медицинский исследовательский центр эндокринологии (2017 г.)
  • "Диетология ", Московская медицинская академия имени И.М. Сеченова (2017 г.)
  • Врач-эндокринолог , Городская больница № 24, город Екатеринбург (1998-2002 гг.)
  • Врач-эндокринолог , Городская клиническая больница № 7 , город Пермь (2002-2004 гг.)
  • Врач-эндокринолог , Клиническая медико-санитарная часть № 1, город Пермь (2004-2009 гг.)
  • Врач-эндокринолог , ЗАО Медицинский Центр «Философия красоты и здоровья» «Клиника репродукции «Философия жизни», город Пермь (2009-2017 гг.)
В качестве врача-эндокринолога занимается:
  • диагностикой и лечением заболеваний эндокринной системы (сахарный диабет, болезни щитовидной железы, надпочечников, гипотоламо-гипофизарной системы);
  • лечением остеопороза, ожирения, метаболического синдрома;
  • владеет методом оценки состава тела пациента (биоимпедансометрии);
  • подготовкой к беременности и ЭКО, ведение беременности у пациенток с патологией эндокринной системы;
  • лечением бесплодия и не вынашивания беременности эндокринного генеза, подготовка к ВРТ.
В качестве врача-диетолога занимается:
  • диагностикой нарушений, влияющих на массу тела, в том числе нарушений гормонального фона;
  • оценкой фактического питания, составлением индивидуального рациона с учетом потребности в витаминах и микроэлементах;
  • выявлением мотивации к похудению, выработкой новой модели питания;
  • составлением программы питания при недостаточной массе тела;
  • нутритивной поддержкой при планировании беременности.