2 496 093 пациента 8 (499) 116-81-78
Жилина Юлия Валентиновна

Жилина Юлия Валентиновна

Очень квалифицированный врач. Она направила нас на анализы. Мы еще будем консультироваться у этого доктора!
Очень спокойный и грамотный доктор. Она ответила на все мои вопросы и уделила много времени. Врач меня проконсультировала и порекомендовала сдать анализы. Я получила всё, что хотела. Я пойду к ней на повторный приём.
Очень хорошая, внимательная и высокопрофессиональная врач. Она направила меня на анализы и дала полезные рекомендации. Я пойду к ней на повторный прием.
Врач профессионально подходит к делу. Доктор выслушала меня, выписала направления и дала советы.
Грамотная и приятная в общении доктор. Она ответила на все вопросы, поставила диагноз и расписала лечение. Приду еще!
Корректная врач. Она выслушала все мои проблемы, сказала как правильно все исправить, назначила анализы. Все ясно, толково разъяснила, назначила курс лечения и прописала диету. Никаких недопониманий не было! Я буду и дальше наблюдаться у доктора!
Очень хорошая и приятная врач. Она измерила мне давление, сделала УЗИ и назначила анализы. Будет еще следующий прием.
Внимательная и очень спокойная врач. Она опросила меня о самочувствие, осмотрела, проконсультировала и назначила лечение до результатов анализов. Я довольна!
На первый взгляд, доктор настроена, чтобы помочь пациенту, очень спокойная. Я пришла со своими анализами, врач все объяснила, расписала, назначила лечение, рассказала, что мне надо делать, и я могла любую вещь спросить не стесняясь.
Врач приняла меня вовремя, проконсультировала, осмотрела в рамках своей компетенции, просмотрела все анализы, которые я ей принесла, назначила дополнительные анализы, которые необходимо сделать, и дала нужные рекомендации. Я очень довольна приемом и врачом, приятная в общении доктор, я не ожидала от нее такого профессионализма и заинтересованности, которую она проявила.
3.0
Ниже среднего
Мне не очень понравился прием. Врач назначила огромное количество анализов, некоторые из которых мы сдавали и показали ей, некоторые анализы, которые сдаются на голодный желудок, пришлось сдать на полный. Доктор проконсультировала нас, но никакой особой информации не дала. Ее не особенно интересовало, кто к ней пришел, она задала ряд вопросов для заполнения анкеты и все, потом дала рекомендации по телефону после того, как я оставил претензию.
Юлия Валентиновна - хорошая коммуникабельная врач, с ней можно без проблем договориться. Она хорошо подобрала мне диету.
Врач внимательно выслушала, назначила анализы, поставила диагноз, выписала лекарства, лечение проходим, на следующий день уже мама себя стала чувствовать лучше. В первую очередь хочу отметить профессионализм и внимательность этого доктора.
Юлия Валентиновна вежливая и приятная женщина. Обратилась с проблемой веса после гормональной терапии, врач меня проконсультировала и назначила анализы. Претензий нет никаких, я записалась на повторный прием.
Все отлично. Дали новые направления, выписали препарат. Обязательно приду ещё, как выполню все рекомендации.......
Внимательный, грамотный врач. Пришла уже с результатами узи щитовидной железы, анализами на гормоны, поэтому сразу было назначено лечение и сдача дополнительных анализов на гормоны для более полной картины анамнеза. Буду наблюдаться дальше для профилактики.
Первый прием понравился. Врач все выслушала, дала рекомендации о питании. Назначила анализы. Обязательно приду ещё.
По приёму всё хорошо, что хотел узнать, я узнал. Доктор отличный, хорошо разбирается в своей профессии, умеет общаться с пациентами. Врач назначила мне необходимые анализы и подсказала, что мне делать далее.
Я была очень довольна, очень хороший специалист, мне понравился приём и разговор с ней. Она мне всё подробно объяснила. Очень всё понравилось!

⚕️Жилина Юлия Валентиновна - врач диетолог, стаж 22 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением заболеваний эндокринной системы, лечением остеопороза, ожирения, подготовкой к беременности и ЭКО, ведение беременности у пациенток с патологией эндокринной системы, лечением бесплодия и не вынашивания беременности. Постоянный участник Российских и международных конференций по эндокринологии. Подробная информация о враче

В качестве врача-эндокринолога занимается:
  • диагностикой и лечением заболеваний эндокринной системы (сахарный диабет, болезни щитовидной железы, надпочечников, гипотоламо-гипофизарной системы);
  • лечением остеопороза, ожирения, метаболического синдрома;
  • владеет методом оценки состава тела пациента (биоимпедансометрии);
  • подготовкой к беременности и ЭКО, ведение беременности у пациенток с патологией эндокринной системы;
  • лечением бесплодия и не вынашивания беременности эндокринного генеза, подготовка к ВРТ.
В качестве врача-диетолога занимается:
  • диагностикой нарушений, влияющих на массу тела, в том числе нарушений гормонального фона;
  • оценкой фактического питания, составлением индивидуального рациона с учетом потребности в витаминах и микроэлементах;
  • выявлением мотивации к похудению, выработкой новой модели питания;
  • составлением программы питания при недостаточной массе тела;
  • нутритивной поддержкой при планировании беременности.
г. Москва, ул. Лесная, д. 57, стр. 1
г. Москва, Расковой пер., д. 14/22