8 (499) 116-82-00
Жигалова Надежда Николаевна
Превосходный врач

Жигалова
Надежда Николаевна

⚕️ Жигалова Надежда Николаевна - врач акушер, стаж 37 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит лечение заболеваний шейки матки, удаление доброкачественных образований, диагностику и лечение инфекций передающихся половым путем, гинекологическую эндокринологию, лечение хронических воспалительных процессов в малом тазу, в том числе с применением гирудотерапии, индивидуальный подбор методов контрацепции, введение и удаление ВМС, проведение кольпоскопии и взятие аспирата из полости матки.

2014 Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Российская медицинская академия последипломного образования
1982 Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
1980 Благовещенский медицинский институт
2015 "Гирудотерапия", Российский университет дружбы народов
Приоритетные направления в работе:
  • лечение заболеваний шейки матки: эрозия ш\матки, лейкоплакия ш\матки, поражение ш\матки ВПЧ, удаление ретенционных кист, очагов эндометриоза методами: диатермокоагуляции, лечения СО2 (хирургическим лазером), криодеструкция (лечение азотом), консервативное лечение шейки матки;
  • удаление доброкачественных образований (кондилом, папиллом, контагиозного моллюска);
  • диагностика и лечение инфекций передающихся половым путем;
  • гинекологическая эндокринология: бесплодие, невынашивание беременности, лечение миомы матки и эндометриоза, доброкачественных образований в яичниках;
  • лечение хронических воспалительных процессов в малом тазу, в том числе с применением гирудотерапии (лечение медицинскими пиявками);
  • индивидуальный подбор методов контрацепции, введение и удаление ВМС;
  • проведение кольпоскопии и взятие аспирата из полости матки.

Медицинский центр Ниармедик на Гамалеи
г. Москва,  ул. Гамалеи, д. 18
Щукинская (1 км)
Отзывы и оценки
Как мы собираем отзывы?
Я пришла на гирудотерапию, врач её провела. Она хороший человек и нормальный гирудотерапевт. Единственное, врач два раза опоздала на прием.
Прекрасная врач. Она говорила все по существу, сделала то, что надо и назначила мне анализы после которых даст лечение. Я осталась всем довольна! Спасибо большое!
Внимательная доктор. Она не говорила ничего лишнего, только по существу проблемы. Я получила консультацию и дальнейшие назначения.
6.0
К сожалению, врач лечит гормональными, от которых в 21 веке все отказываются, такое "лечение" мне не подходит, назначила несколько анализов, которые у меня уже были на руках. В самой клинике персонал (не тот что на ресепшен), пока пациенты сидят в коридоре, изображают звуки оргазма, все это сопровождается смехом. Странная клиника, одним словом. Кроме прочего, записываясь на прием мне озвучивали сумму 1650 руб, по итогу за консультацию я оплатила 2000 руб.
Врач очень квалифицированная, добрая, ответственная, коммуникабельная, не злится. Я ранее была у другого врача и тот доктор ничего мне не могла посоветовать, а Надежда Николаевна отправила на анализы, результаты уже пришли и мне дали рекомендации. Пойду к ней повторно.
Надежда Николаевна внимательная, профессиональная доктор. В клинике дорого обслуживаться.
Доктор очень адекватный специалист, смотрит в суть проблемы, пытается найти решение, мне помогает ее лечение, сейчас у нее наблюдаюсь.
Я была у неё второй раз, со стороны врача всё внимательно, доктор всё разъясняет. Буду пользоваться услугами этого специалиста.
Отличная консультация, очень внимательный врач.
Выше всяких похвал. Надежда Николаевна очень умный, компетентный и добрый доктор. Все замечательно.
Врач очень компетентный, тактичный. В целом я осталась довольна, хороший был приём.
Всё понравилось. Всё хорошо. Грамотный врач. Внимательная женщина. Профессиональный человек. Спасибо ей!
5.0
Доктор выслушала меня, все прошло нормально. Но Надежда Николаевна начала меня запутывать, говорить про какую-то операцию. Я почувствовала, что с меня хотят взять больше денег, записалась к другому доктору.
Доктор очень внимательная, интеллигентная, приятная женщина, провела осмотр, очень грамотно ответила на мои вопросы.
Это был первичный прием. Все было хорошо. Мне все понравилось. Доктор добрая, общительная. Она все конкретно рассказала. Хороший врач. Я пойду повторно.
Все хорошо. Доктор добрая, опытная, понимающая, отзывчивая, понимающая, все мне объяснила. Молодец! Мне все понравилось.
Я была второй раз. Все хорошо. Мне все понравилось. Квалифицированный и грамотный специалист.
Доктор очень опытный. Надежда Николаевна задавала мне много вопросов. Для меня прием был необычным, были некоторые вопросы, которые я обычно не слышу от гинекологов, но это позволило расширить обзор и увидеть полную картину того, что происходит. Я довольна, мы договорились о следующем приеме.
Все было профессионально, доброжелательно и быстро прошло. Все было на высшем уровне, как и должно быть.
Все очень профессионально и доброжелательно)

Надырова Наталья Олеговна Стаж 41 год Врач высшей категории
Мавропуло Мария Георгиевна Стаж 31 год Врач высшей категории
Акушер
Цомаева Елена Александровна Стаж 13 лет к.м.н.
Мавроматис Эллада Павловна Стаж 27 лет Врач первой категории
Акушер
Губарева Вера Владимировна Стаж 33 года Врач высшей категории к.м.н.
Акушер
Кадохова Вера Валерьевна Стаж 14 лет Врач высшей категории к.м.н.
Саломатина Елена Юрьевна Стаж 20 лет Врач высшей категории
Арлашина Ольга Анатольевна Стаж 39 лет Врач высшей категории