Жидкова Ирина Александровна

Жидкова
Ирина Александровна

Невролог, Эпилептолог
Стаж 34 года / Врач высшей категории, Доктор медицинских наук, Профессор
Принимает взрослых в «Институт детской и взрослой неврологии им. Святителя Луки»
8 (499) 116-78-82

⚕️ Жидкова Ирина Александровна - врач невролог, стаж 34 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит лечение и диагностику неврологических заболеваний у взрослых: цереброваскулярные заболевания, неэпилептические пароксизмальные расстройства сознания, синдром вегетативной дистонии, панические атаки, посттравматическая энцефалопатия, цефалгия. Постоянно повышает свою квалификацию на различных кафедрах в России, посещает конференции и симпозиумы, как в России, так и за рубежом. Автор более 80 научных работ. подробная информация о враче
Внимательная доктор. Она сначала выслушала меня, потом провела осмотр и дала заключение с назначениями.
Я обратилась с серьезной проблемой. Доктор внимательно и ответственно отнеслась к ней, как никто другой. Она расположила меня к себе, полностью провела обследование, посмотрела, назначила дополнительные лекарства, пыталась спокойно и на пальцах все объяснить. Я довольна врачом и буду наблюдаться у врача!
Я была первый раз. Мне все понравилось. Квалифицированный доктор. Меня все устроило.
, , приём в клинике "Институт детской и взрослой неврологии им. Святителя Луки"
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", 1-й Московский медицинский институт им. И.М. Сеченова (1984 г.)
  • Интернатура по специальности "Неврология", Городская клиническая больница № 6 (1985 г.)
  • Аспирантура, Московский медицинский стоматологический институт, кафедра неврологии и нейрохирургии (1993 г.)
  • "Неврология", Факультет усовершенствования врачей ГБУЗ МО Моники им. М.Ф. Владимирского (2015 г.)
  • Врач-невролог в в неврологическом и нейрореанимационном отделениях, Городская клиническая больница № 6, город Москва (1985-1991 гг.)
  • Врач-невролог на кафедре нервных болезней, Московский государственный медико-мтоматологический университет им. А.И. Евдокимова (1993 г.)
  • Врач-невролог, Московский городской нейрохирургический центр (1996-2006 гг.)
  • Профессор кафедры нервных болезней, Московский государственный медико-мтоматологический университет им. А.И. Евдокимова (2012 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Ученого Совета по защите докторских и кандидатских диссертаций Московского государственного медико-стоматологического университета им. А.И. Евдокимова. Член Российской противоэпилептической лиги. Член Московского общества неврологов.
  • Диагностика, лечение эпилепсии и пароксизмальных состояний у взрослых;
  • лечение эпилепсии у женщин;
  • планирование и ведение беременности у женщин с эпилепсией, назначение лекарственной терапии, дифференциальная диагностика;
  • лечение и диагностика неврологических заболеваний у взрослых: цереброваскулярные заболевания, неэпилептические пароксизмальные расстройства сознания, синдром вегетативной дистонии, панические атаки, посттравматическая энцефалопатия, цефалгия.