3 215 478 пациентов 8 (495) 185-01-01
Жернов Алексей Александрович

Жернов Алексей Александрович

Алексей Александрович очень вежливый врач, который разбирается в своей профессии. Он дал мне советы и рекомендации.
Алексей Александрович прекрасный, профессиональный и очень грамотный врач. Он все очень хорошо и доходчиво обьясняет. Я уже более двух с половиной лет имею с ним дело и с удовольствием порекомендовал его другим!
Доктор уверенный, спокойный и знает свое дело. Он сделал узи, проконсультировал по вопросам и выписал таблетки. Буду продолжать с ним общение.
Доктор внимательный, умный и понимающий человек. Он провел осмотр, выслушал меня, дал рекомендации, несколько разных советов, предложил несколько вариантов лечение и назначил лечение.
Я этого доктора знаю уже 15 лет, хожу только к нему и рекомендую своим знакомым. Вот моя оценка! Он очень квалифицированный и много знающий не только в своей области. Благожелательный и отзывчивый специалист.
Я осталась довольна приемом. Врач квалифицированный и самое главное профессиональный. Он ответил на все мои вопросы, пояснил почему предыдущее лечение могло быть неэффективным, если что -то было непонятно, он объяснял ещё раз, предложил несколько вариантов причин возникновения диагноза и порекомендовал провериться у специалистов других направлений. Врач не предлагал лишних исследований и анализов.
Мы о враче очень хорошего мнения. Доктор квалифицированный, чуткий, внимательный и позитивный. Он назначил нам лечение и снял острый синдром.
На прием я принес снимки, МРТ и их описания и попросил доктора их уточнить. Он взял тайм-аут и обещал позвонить, чтобы подтвердить или опровергнуть. Обаятельный человек, очень доходчиво объясняет, все на высоком уровне.
Доктора мне порекомендовали знакомые. Я уже не первый раз обращаюсь к этому специалисту и меня он устраивает. Алексей Александрович профессиональный и приятный в общение. Провел необходимое лечение и назначил анализы.
Хороший прием. Доктор грамотный специалист. Провел осмотр, хорошо рассказал, объяснил и назначил лечение.
Я у этого доктора не первый раз и первый раз мне понравилось больше, прием был дольше. Я не выполнил его рекомендации первый раз и он был не очень этим доволен. Хороший, эрудированный доктор.
Меня в принципе всё устроило, я к нему уже ходил и доктор мне очень нравиться! Мы с ним не много времени провели, но я доволен.
Я знаком с этим доктором, был у него не в первый раз. Шел направленно к нему, меня все устраивает, все нравится. Доктор профессиональный, адекватно общается с пациентами.
У меня только хорошие впечатления о докторе. Доктор профессионал своего дела, мы остались довольны, как он нас принял, как он продиагностировал нашего ребенка. Мы ехали именно к этому доктору, выбор был большой и мы остановились на Алексее Александровиче, слава идет впереди человека. Он профессионал в своей области.
5.0
Мне не очень понравился прием. Врач даже меня не осмотрел. Мне хотелось бы, чтоб он более развернуто подошел к вопросу, хотя бы посмотрел мою проблему. За день до этого приема я была у другого уролога, он осмотрел меня и сразу назначил правильные лекарства. А Алексей Александрович даже отказался меня осматривать, сказал, что ему сначала нужны результаты обследований.
Шикарный врач, нет слов! Мы лечимся у Алексея Александровича не первый год. Он очень знающий доктор, манера общения приятная, располагающая очень. Мы искали очень долго хорошего врача, вот нашли его и очень довольны.
Очень хороший доктор. Я кропотливо отношусь к врачам. Алексей Александрович очень квалифицированный. Он объясняет суть, глубоко понимает о чем он говорит. Очень высоко квалифицированный врач. Он отлично относится, никаких проблем.
Это прекрасный врач, меня всё устроило! Всё было отлично. Алексей Александрович, высокий и глубокий профессионал с большим опытом работы.
3.0
Ниже среднего
Записались к нему на прием, объяснили что было ЗППП лечился не долечился, взял анализы, какие посчитал нужными. Заплатили только за анализы более 5000 руб, в результате сказал все ок, пейте вот эти таблетки, ничего не найдено.Стоимость лекарств составило около 7000 руб. Сейчас при контрольной сдаче у меня обнаружилась инфекция. Во время лечения не было сексуальной жизни. Просто сдирают деньги. Врач делает вид что что-то понимает. Как можно было взять анализ и не найти ПЦР.
Врачом осталась довольна. Все устроило.

⚕️ Жернов Алексей Александрович - врач андролог, стаж 30 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач уролог-андролог. Специалист по диагностике и лечение следующих заболеваний: аденома предстательной железы, недержание мочи у женщин и мужчин, мочекаменная болезнь, эректильная дисфункция, мужское бесплодие. Проводит оперативное лечение урологических болезней. Подробная информация о враче

1991
Интернатура по специальности "Хирургия", Областная клиническая больница №1, г. Иркутск
1990
Диплом по специальности "Лечебное дело", Иркутский государственный медицинский университет
2013
2011
"New Technologies in Laparoscopic Surgery", Covidien European Training Centre, Elancourt, Франция
2010
"Permanent Brachytherapy Training", Берлин, Германия
2010
"Minimally invasive treatment for localized prostate cancer", Барселона, Испания
2009
"Онкология", Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова
2009
"Argus Training Course (уретросуспензия при недержании мочи у мужчин)", Hertogenboch, Нидерланды
2008
"Защита кандидатской диссертации по теме «Рак предстательной железы»"
2004
"Оперативное лечение локализованного рака предстательной железы", Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова, Санкт-Петербург
2004
"Онкология"
2002
"Оперативная и эндоскопическая урология", Российский государственный медицинский университет, Ростов-на-Дону
2002
"Неотложные состояния в урологии", Государственный институт усовершенствования врачей, Иркутск
2002
"Contemporary Update on Uro-oncology, Incontinence and Fertility", Российский государственный медицинский университет, Ростов-на-Дону
2001
"Сексуальные расстройства и их хирургическое лечениеское лечение", Российская академия постдипломного образования
1998
1998
"Онкология"
1997
"Дистанционные и эндоскопические методы лечения мочекаменной болезни", Государственный институт усовершенствования врачей, Иркутск
1997
"Renal cancer (лечение рака почки)", Российский научный онкологический центр им. Н.Н. Блохина, Москва
1997
"Prostate cancer (лечение рака предстательной железы)", Российский научный онкологический центр им. Н.Н. Блохина, Москва
1993
Врач-уролог, Медицинский холдинг СМ-Клиника
2012-2013
Врач-уролог, Больница Министерства иностранных дел РФ
2008-2012
Заведующий отделом онкоурологии, Научно-исследовательский институт урологии
2001-2008
Заведующий урологическим отделением, Иркутский областной онкологический диспансер
1999-2001
Врач-уролог, Иркутский областной диагностический центр
1993-1999
Врач-уролог, Онкологическое отделение, областной онкологический диспансер
1991-1993
Врач-уролог, Урологическое отделение, областная клиническая больница
Член ассоциаций врачей
Член Европейской ассоциации урологов (EAU)
Член Российского общества онкоурологов
Член редколлегии журнала "Экспериментальная и клиническая урология"
В качестве врача уролога-андролога владеет всеми методами консервативного и оперативного лечения урологических, андрологических и онкоурологических заболеваний:
  • радикальная простатэктомия;
  • открытая и лапароскопическая нефрэктомия и резекция почки;
  • цистэктомия с различными способами пластики мочевого пузыря;
  • открытая аденомэктомия;
  • ТУР простаты и мочевого пузыря;
  • оптическая уретротомия;
  • эндоскопическая контактная уретеролитотрипсия при мочекаменной болезни;
  • пластические операции на органах мочеполовой системы;
  • лапароскопическое иссечение кист почек;
  • уретросуспензия (слинговые операции) при недержании мочи у мужчин и женщин;
  • операции при варикоцеле;
  • амбулаторная хирургия “одного дня”;
  • пункционные биопсии внутренних органов (простата, печень, почки, поджелудочная железа, щитовидная железа);
  • пункционная нефростомия;
  • операции при мужском бесплодии (вазоэпидидимоанастомоз, биопсия яичка;
  • внутрипузырная ботулинотерапия (инъекции ботокса) при нейрогенном мочевом пузыре.
г. Москва, ул. Маршала Тимошенко, д. 17, корп. 2