14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Жерехов Алексей Борисович

Психотерапевт · Психиатр

Психотерапевт Психиатр

· Стаж 24 года

Принимает взрослых и детей с 1 до 17 лет в «Клиника Алвиан на Ленинском проспекте»

г. Москва ул. Ленинский пр-т, д. 98, корп. 1

⚕️ Жерехов Алексей Борисович - врач психотерапевт, стаж 24 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Занимается диагностикой и лечением неврозов, депрессий, панических атак, пограничных психических расстройств, психосоматических болезней. Применяет методики: телесно-ориентированная, когнитивно-поведенческая, психоаналитическая, игровая, семейная психотерапия, гипнотерапия и другие. Подробная информация о враче

Аутизм
Нарушение активности и внимания
Неврозы
Тикозные расстройства

1998
Интернатура по специальности "Психотерапия", Cанкт-Петербургский научно-исследовательский психоневрологический институт им. В.М. Бехтерева
1997
Интернатура по специальности "Психиатрия и наркология", Центр психического здоровья, Тюменская областная клиническая психиатрическая больница
1996
Диплом по специальности "Педиатрический", Тюменская государственная медицинская академия

"Психотерапия в наркологии", Cанкт-Петербургский научно-исследовательский психоневрологический институт им. В.М. Бехтерева

Диагностика и лечение:
  • неврозов;
  • депрессий;
  • панических атак;
  • пограничных психических расстройств;
  • психосоматических болезней;
  • эмоциональных и поведенческих расстройств у детей и подростков;
  • аутизма.
  • гипнотерапия;
  • аутогенный тренинг;
  • дыхательно-релаксационная гимнастика;
  • сказкотерапия.
Занимается решением семейных конфликтов.

Доктор внимательный. Он разобрался в моей проблеме, выслушал и назначил лечение. Я всем доволен!
Доктор спокойный и понимающий. Он все записал о пациенте и дал общие инструкции что можно делать.
На первом приеме доктор меня внимательно выслушал, проконсультировал и выписал лекарство.
Внимательный врач. Он расспросил пациентку о проблемах, все выслушал и выписал лекарства. Мы уже начали лечение.
Совершенно доверяю Алексею Борисовичу, нахожу это очень важным после неудачных попыток найти решение моих проблем.
Замечательный доктор!!!! За три недели вытащил из глубокой депрессии, до этого 4 месяца лечился у других докторов но безуспешно. Грамотный, вежливый, тактичный. Полностью выслушал, разобрался в проблема, объяснил суть, и причину заболевания и как с этим бороться!!!.
Мы получили исчерпывающие ответы, результат пока неизвестен. Был рядовой приём, как у всех.
Доктор выписал необходимые препараты для лечения и назначил сеанс психотерапии. Он внимательный, чуткий и профессиональный врач. У него тщательный подход к проблеме.
Врач очень квалифицированный, работал больше часа, работал со мной, много времени уделил ребенку. Он провел тесты, провел беседу, составили дальнейший план занятий и лечения. Остались очень довольны. Внимательный рессепшен, предупреждат всё. Молодцы!
Врач очень хорошо принимал. Он спокойный, ясно, четко отвечает. Мне понравилось. Другие врачи только разговаривали, а он назначил лечение. Хороший доктор. Надеюсь, что вылечит.
Мне очень понравился доктор. Он выписал лечение. Как человек и как специалист он мне очень понравился. Он задал вопросы и на 90% нашел ответы. Бывают врачи, которые ждут ответов от пациентов, поэтому я часто меняю врачей.
Все хорошо. Доктор прекрасный, квалифицированный, видно, что хороший специалист, внимательный, располагает к себе.
Отлично. Мне понравилось. Очень внимательный, корректный доктор. Видно, что специалист хороший.
На основании первого приема все было хорошо. Доктор был внимателен, нас выслушал. Первым приемом довольны.
Все прошло хорошо, все замечательно. У этого доктора я уже была на приеме, поэтому к нему повторно обратилась. От предыдущих посещений я поняла, что у меня был эффект. Доктор очень приятный, все мне рассказал, с ребенком хорошо общался. Меня все устроило.
Мне все очень понравилось. Компетентный, высококвалифицированный специалист и профессионал.
Хороший доктор, грамотный специалист! Составил план лечения, все было как полагается.
Всё понравилось, но цены высоковаты. Доктор понравился. Можно дальше продолжать ходить на сеансы, лечиться.
Доктор хороший, вежливый, внимательный, я услышала мнение доктора, мы поговорили, приняли решения о лечение. Я очень довольна приемом.
2.0
Плохо
В связи с переездом обратилась к данному психотерапевту для корректировки лечения. Ходила 3 месяца 1-2 раза в неделю, препараты менял почти каждую неделю, что привело сначала к жуткой сонливости, а потом к полнейшему упадку сил. Текущие жизненные ситуации никак не разбирались с доктором, каждый раз оставляя неудовлетворенность от приема. Закончилось все тем, что отправил на консультацию к профессору и значительному ухудшению показателей гормонов. Сложилось впечатление, что врач не заинтересован в улучшении состояния, а я оказалась просто "проходящей" пациенткой, которая платит деньги. Может кому-то и подойдет такое лечение, но не мне.
г. Москва, ул. Ленинский пр-т, д. 98, корп. 1 8 (495) 185-01-01
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: по запросу

Стефанов Г. Б.

Психиатр · · 10 лет

Кузнецов В. Е.

Психотерапевт · · 10 лет

Цена по запросу Цена приема в клинике

Красова А. В.

Психиатр · · 17 лет